Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Это тот долбаеб, который течет по Гету и Гелику?

 

Естественно шкура тебя опракинет, ибо ты выглядишь как последний (Слово удалено системой) на лыжах.

 

так что я забиваю горе игройтак что я забиваю горе игройтак что я забиваю горе игройтак что я забиваю горе игройтак что я забиваю горе игройтак что я забиваю горе игройтак что я забиваю горе игрой ахаххахахахах

Я с лыж на гелик пересел. Растем!

_PN8NXTLy54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

У меня учеба, тренька, шкура меня опракинула с лучшим другом, так что я забиваю горе игрой, а не синькой, так что как то так)) А вы сука дебали (Слово удалено системой) сидите и дрочите на эти (Слово удалено системой) бизы, конченые

 

 

У меня практика и че? Шкура мне до армии на (Слово удалено системой) не нужна)) (Слово удалено системой) как тя кинула-то она, если у тебя (Слово удалено системой) гелик?

Изменено пользователем Alex_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) как тя кинула-то она, если у тебя (Слово удалено системой) гелик?

;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня практика и че? Шкура мне до армии на (Слово удалено системой) не нужна)) (Слово удалено системой) как тя кинула-то она, если у тебя (Слово удалено системой) гелик?

Потому что шкура (Слово удалено системой) 

 

 

, да и почему берлино сьебался (Слово удалено системой), но при этом ставит лайки своему лидерку груов стрит, после того как я сказал собирай конфу на вечер

Изменено пользователем dFaC1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с лыж на гелик пересел. Растем!

_PN8NXTLy54.jpg

что там за инопланетянен сидит? за сколько разрешили сфоткаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что шкура (Слово удалено системой) 

 

 

, да и почему берлино сьебался (Слово удалено системой), но при этом ставит лайки своему лидерку груов стрит, после того как я сказал собирай конфу на вечер

У того, к кому она ушла оказался ламоргини? или че за аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что шкура (Слово удалено системой) 

 

 

, да и почему берлино сьебался (Слово удалено системой), но при этом ставит лайки своему лидерку груов стрит, после того как я сказал собирай конфу на вечер

шкуры последнее дело, надо с ними грубо, чтоб сука знала с кем дело имеет, дай на гелике покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У того, к кому она ушла оказался ламоргини? или че за аппарат?

к владельцу этого гелика и ушла, не его же гелик, к папане его наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к владельцу этого гелика и ушла, не его же гелик, к папане его наверное))

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ДА НУ (Слово удалено системой) АААААААААААААААААААААААААА ОН ЖЕ ШУТИТ ААААААААААААААА

 

 

У того, к кому она ушла оказался ламоргини? или че за аппарат?

Да слабые на голову и на передок они все

 

шкуры последнее дело, надо с ними грубо, чтоб сука знала с кем дело имеет, дай на гелике покататься

Его гет спиздил и скрылся в неизвестном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скайпе конфу делайте седня ночью, побазарим

У меня учеба, тренька, шкура меня опракинула с лучшим другом, так что я забиваю горе игрой, а не синькой, так что как то так)) А вы сука дебали (Слово удалено системой) сидите и дрочите на эти (Слово удалено системой) бизы, конченые

Как там ОПГ КАМАЗ ПОЖИВАЕТ?

ппц дикий лайфер, угомони свои амбиции плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ДА НУ (Слово удалено системой) АААААААААААААААААААААААААА ОН ЖЕ ШУТИТ ААААААААААААААА

 

 

Да слабые на голову и на передок они все

 

Его гет спиздил и скрылся в неизвестном направлении

Сейчас бы на гв поиграть, когда девушка бросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня учеба, тренька, шкура А вы сука дебали (Слово удалено системой) сидите и дрочите на эти (Слово удалено системой) бизы, конченые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...