Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

ВХАХах, смеюсь стоя , такой же вопрос , почему ты открываешь свое (Слово удалено системой) ? К тебе было обращение ?! Нет.

Ваш Мишка писал прямым текстом "баллас взяли бизы ночью, теперь выёбываются " Вот покажите мне, где мы выёбывались ... Идём дальше , "у вас осталось 0 бизов за 20 минут" с учётом того , что у вас было 134 биза , осталось 70 , 134-70 = 64 биза за 20 минут не реально опустить , 64x4м=176мин=2ч 56м , какие 20 минут !? , закрой свой рот , хуйню рыгаешь , рили . 

из-за ебаной капчи пишу второй раз, теперь будет чуть в кратце.

 

вот опять же, зачем ты открываешь свое (Слово удалено системой), не зная всей сути?) баллас выебывались лично на меня в игре, в скайпе, да и на других. если тебя не было в тот момент, то это твои проблемы, сынок. по поводу тех бизов - скажи мне пожалуйста, как так получилось, что какой-то НУЛЕВОЙ Грув с онлайн 10 забрал 2 биза у баллас, хотя вы превосходили нас в онлайне в 5 раз? стоило нам взять 2 биза, а затем ваш онлайн просто упал на 0 и все бизы были взяты без боя короносом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

из-за ебаной капчи пишу второй раз, теперь будет чуть в кратце.

 

вот опять же, зачем ты открываешь свое (Слово удалено системой), не зная всей сути?) баллас выебывались лично на меня в игре, в скайпе, да и на других. если тебя не было в тот момент, то это твои проблемы, сынок. по поводу тех бизов - скажи мне пожалуйста, как так получилось, что какой-то НУЛЕВОЙ Грув с онлайн 10 забрал 2 биза у баллас, хотя вы превосходили нас в онлайне в 5 раз? стоило нам взять 2 биза, а затем ваш онлайн просто упал на 0 и все бизы были взяты без боя короносом)

этому ебланому лучше ничего не доказывать,для него всегда будет так, балас лучше всех,балас  в королях

тайсон,пошел (Слово удалено системой) уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за ебаной капчи пишу второй раз, теперь будет чуть в кратце.

 

вот опять же, зачем ты открываешь свое (Слово удалено системой), не зная всей сути?) баллас выебывались лично на меня в игре, в скайпе, да и на других. если тебя не было в тот момент, то это твои проблемы, сынок. по поводу тех бизов - скажи мне пожалуйста, как так получилось, что какой-то НУЛЕВОЙ Грув с онлайн 10 забрал 2 биза у баллас, хотя вы превосходили нас в онлайне в 5 раз? стоило нам взять 2 биза, а затем ваш онлайн просто упал на 0 и все бизы были взяты без боя короносом)

Ладно допустим , по 1-ому поводу я не прав , окей , хотя я привык , что как что-то напишешь гвшнику , он сразу идёт на форум и кидает скрин в курилку , и пишет "смотрите , отбитый игрок, го над ним рофлить" ну это я тебе  пример по данной ситуации привёл .

"Сынок" - это действительно смешно , т.к. ты либо младше меня , либо ровесники , либо на немного старше , и не нужно говорить , что ты успешный на гв , и ты меня когда-то учил игровому режиму на гв , сейчас мы с тобой общаемся на форуме, ну это не так важно , но всё же.

3-ий момент , было такое не спорю, произошло это из-за лидеров , все обещали воевать , собрали онлайн , поиграли пару часиков , а потом резко у всех появились дела , тогда коронос , а именно карен забил на баллас , уволил весь состав и перевёл его в коронос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно допустим , по 1-ому поводу я не прав , окей , хотя я привык , что как что-то напишешь гвшнику , он сразу идёт на форум и кидает скрин в курилку , и пишет "смотрите , отбитый игрок, го над ним рофлить" ну это я тебе  пример по данной ситуации привёл .

"Сынок" - это действительно смешно , т.к. ты либо младше меня , либо ровесники , либо на немного старше , и не нужно говорить , что ты успешный на гв , и ты меня когда-то учил игровому режиму на гв , сейчас мы с тобой общаемся на форуме, ну это не так важно , но всё же.

3-ий момент , было такое не спорю, произошло это из-за лидеров , все обещали воевать , собрали онлайн , поиграли пару часиков , а потом резко у всех появились дела , тогда коронос , а именно карен забил на баллас , уволил весь состав и перевёл его в коронос .

так, братан, а сейчас тупо вопрос -

смысл было открывать (Слово удалено системой)?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этому ебланому лучше ничего не доказывать,для него всегда будет так, балас лучше всех,балас  в королях

тайсон,пошел (Слово удалено системой) уже

Да мб я сейчас буду выглядеть как дурачек , но покажи мне пожалуйста , где я писал такое "баллас в королях" "баллас лучше всех" , у вас же теперь мода пошла , если просишь пруф, значит даун ну или как вы там выражаетесь , не суть , мне просто интересно , где я такое писал ?!  То что я воюю большую часть за баллас , мне нравиться там атмосфера в банде вот и всё, ну или же я просто привык к ней , скорее всего 2-ой вариант , в настоящее время.

так, братан, а сейчас тупо вопрос -

смысл было открывать (Слово удалено системой)?) 

В выше предложение вроде понятно всё , чего я хотел донести , просто это смешно выглядело , Мишка неделю назад оставил пост "баллас взяли ночью бизы , теперь выёбываются , заходите" , хотя никто в курилках ничего не писал , всем было (Слово удалено системой) , теперь пишет ваш Иван Маккензи , что баллас опять взяли бизы , теперь выёбываются , и опять же курилки были чистые , и ничего такого не было , вот и написал , что вы даёте какую-то левую информацию , касающегося вара, но раз ты пишешь , что тебе уже дважды в pm выёбывались , то вопросов больше нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мб я сейчас буду выглядеть как дурачек , но покажи мне пожалуйста , где я писал такое "баллас в королях" "баллас лучше всех" , у вас же теперь мода пошла , если просишь пруф, значит даун ну или как вы там выражаетесь , не суть , мне просто интересно , где я такое писал ?!  То что я воюю большую часть за баллас , мне нравиться там атмосфера в банде вот и всё, ну или же я просто привык к ней , скорее всего 2-ой вариант , в настоящее время.

скажи мне, почему ты открываешь свое (Слово удалено системой)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи мне, почему ты открываешь свое (Слово удалено системой)? 

Я не удивлён , что именно ты так ответил , так и скажи , что ты просто решил высказать хуйню , не имея даже аргументов , на это высказывание , будут аргументы , пиши , а пиздеть и каждый даун может, правда это никакой крутости не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удивлён , что именно ты так ответил , так и скажи , что ты просто решил высказать хуйню , не имея даже аргументов , на это высказывание , будут аргументы , пиши , а пиздеть и каждый даун может, правда это никакой крутости не даёт.

ты же пиздишь хуйню,значит ты даун, свободен ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нойте если ваш сегодня пол состава в бане будет....

Вчера как крысы поступили

пошел (Слово удалено системой)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нойте если ваш сегодня пол состава в бане будет.... Вчера как крысы поступили

мб не над?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...