Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

ферма, пастбище, где пасутся коровы 

Колхоз, которые над сф? 

Их стали называть Коронос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да очередная неофф.банда-однодневка, состоящая из нонеймов и бомжей. На вокзале тусуются и алкашей на мелочь разводят. Даже внимание на них не стоит обращать.

Из них можно сделать бизнес.

Машины нам будут заправлять и проды возить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из них можно сделать бизнес.

Машины нам будут заправлять и проды возить. 

Как вариант. Надо Мишке сказать, чтобы одобрил. Хоть какая-то с них польза появится на ГВ, наконец-то. Мб через пару лет даже с вокзала в отель переселятся, чтобы под лавочками не спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего против не имею, но заебали твои выебоны, ты рифу на (Слово удалено системой) посадил сидел бы молчал лучше.

а на счет то что "Вся рифа в Груве" где вся? вас человек 3-5 от силы. короче говоря поменьше выебуйся ибо уже бесить начинаешь

Рифу на (Слово удалено системой) посадил? А ну-ка, пруфани мне за эти слова. И только попробуй отвертеться от ответа, мезантроп ебучий.

Теперь насчёт Рифы в Груве. Давай если я насчитаю больше 5 человек, то ты всем Рифовцам, кто состоит в Груве будешь нежно и аккуратно тыкаться своим носом в очко? Я выёбуюсь? Ты вообще что за ноубади, из какой банды? Зайди в курилку сд, Рифы, найди посты в начале вара и читай, вот там реально выебоны, а то что я пацанов в игру зову и Кирилл Тарасов в соло у сильного балласа бизы забрал - это ещё не выебоны. Короче, я жду от тебя ответа, только не сливайся сразу, прошу тебя. И это, написал бы ты свой ник в игре, петушок, а что-то моросишь дохуя не по теме, а я даже не знаю ник того, кто мне будет в сраку носом тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...