Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Всё по-прежнему сажаем на (Слово удалено системой) балласосов? А то я смотрю они бедные аж повылазили в мою курилку Рифы, пытаясь застудить свои подгорелые зпо, но взамен получили порцию семенной жидкости от Вовки. Весело смотреть, как они пишут "вас шкварят, ко-ко-ко", в то время когда они на хуях. Короче, привет всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё по-прежнему сажаем на (Слово удалено системой) балласосов? А то я смотрю они бедные аж повылазили в мою курилку Рифы, пытаясь застудить свои подгорелые зпо, но взамен получили порцию семенной жидкости от Вовки. Весело смотреть, как они пишут "вас шкварят, ко-ко-ко", в то время когда они на хуях. Короче, привет всем.

Не понимаю,почему открываешь свой рот,когда за вас делает все ГРУВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,почему открываешь свой рот,когда за вас делает все ГРУВ.

Не понимаю, почему ты открываешь своё (Слово удалено системой), когда вся Рифа в ГРУВЕ.

"Назар, дашь мне нейтрал?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему ты открываешь своё (Слово удалено системой), когда вся Рифа в ГРУВЕ.

"Назар, дашь мне нейтрал?"

В Рифе - одно АРП, из своего состава там мало народу. Не думаю, что вы ахуенно помогаете Груву.

На счет твоей цитаты, я уже не раз отвечал, поэтому ты меня не заденешь этим.) Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рифе - одно АРП, из своего состава там мало народу. Не думаю, что вы ахуенно помогаете Груву.

На счет твоей цитаты, я уже не раз отвечал, поэтому ты меня не заденешь этим.) Удачи.

"В Рифе одно АРП" АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА. Хочу сказать тебе, что АРП приходят только на войну, в мирное время они не играют, АЛЁША (Слово удалено системой).

Как ты выразился - ты меня не заденешь этим. У нас есть нормальный состав, и абсолютно ВЕСЬ пошёл в Грув, я лично увольнял всех, и воюют они нормально. Мне поебать что там тебя задевает/не задевает, какого (Слово удалено системой) ты цепляешься к словам, когда нихуя не знаешь. Иди вызванивай овечкина, пусть быстрее сюда заходит, его блядобанду шкварят, ааааааааа

Изменено пользователем ДенисКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знали, что Элит СТокер обьебаный нытик, которому нассали в жопу?

Давно уже. Ещё знаем, когда его сливают, он любит писать "ТЫ ИЗИ, 0, ААХАХАХА" и что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рифе - одно АРП, из своего состава там мало народу. Не думаю, что вы ахуенно помогаете Груву.

На счет твоей цитаты, я уже не раз отвечал, поэтому ты меня не заденешь этим.) Удачи.

ботинок ты чё кукарекаешь? Твою банду давно выебали/обоссали/унизили/обосрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже второй раз они взяли без боя  мы спокойно забираем все назад, ток вчера зажопились чуток, лидеров не было

изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...