Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Тебя когда в лайфе хуесосят,ты тоже на дуель в сама зовёшь?))

причем тут лайф, если это ебаный форум сампа? ты вообще даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

причем тут лайф, если это ебаный форум сампа? ты вообще даун?

Ну так а какого ты хрена зовёшь его в игру на дуель,этим ты решаешь все споры?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МДК? Не, оттуда не беру шуток, потому что их там практически нет. Да, на фоне таких глупых опездалов как ты я самый умный и юморной. Бомбонуло? Покажи мне хоть раз, где я говорил, что тебе бомбонуло, где я называл тебя лалкой. Про штаны я говорю в СОВЕРШЕННО ДРУГОМ значении, но ты же тупой, не понимаешь. Тухлая свинья, ммммм. Знаешь, от таких людей как ты любое, абсолютно любое оскорбление звучит как-то припеваючи, весело. А штаны-то поменял?

ты внатуре дурак или прикидываешься? нет ты просто ответь да/нет. даже не буду тебе ни чего больше писать общаться с умственно отсталыми детишками я не собираюсь можешь считать это за слив хуив мне (Слово удалено системой).  Вести с тобой диалог все равно что с дауном ты ни чего не понимаешь можешь только хуйню нести и цепляться к каждому слову советую тебе не запускать твое слабоумие и обратиться к специалистам возможно еще не все потеряно для тебя мой юный друг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты внатуре дурак или прикидываешься? нет ты просто ответь да/нет. даже не буду тебе ни чего больше писать общаться с умственно отсталыми детишками я не собираюсь можешь считать это за слив хуив мне (Слово удалено системой).  Вести с тобой диалог все равно что с дауном ты ни чего не понимаешь можешь только хуйню нести и цепляться к каждому слову советую тебе не запускать твое слабоумие и обратиться к специалистам возможно еще не все потеряно для тебя мой юный друг 

Отвечаю на твой вопрос: нет, я не дурак. Ты говоришь, что я ничего не понимаю. А что я должен понимать? Объясни мне. А хотя что ты можешь объяснить, ты глупое существо, я запамятовал. Ну смотри, ловлю на слове что ты не собираешься общаться со мной. Пропиздишься же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так так никто не видел тут одного хуесоса по кличке поркз или штрапонтз или вротрз?его разыскивают по подозрению в совращении маленьких мальчиков отбирания медалей у дедов и спизженом дилдо с секшопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так так никто не видел тут одного хуесоса по кличке поркз или штрапонтз или вротрз?его разыскивают по подозрению в совращении маленьких мальчиков отбирания медалей у дедов и спизженом дилдо с секшопа

ну хоть не как твой умственно отсталый педик-друг дастин что то новое интересное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты внатуре дурак или прикидываешься? нет ты просто ответь да/нет. даже не буду тебе ни чего больше писать общаться с умственно отсталыми детишками я не собираюсь можешь считать это за слив хуив мне (Слово удалено системой). Вести с тобой диалог все равно что с дауном ты ни чего не понимаешь можешь только хуйню нести и цепляться к каждому слову советую тебе не запускать твое слабоумие и обратиться к специалистам возможно еще не все потеряно для тебя мой юный друг

расскажи лучше за что тебя мать в лесу оставила в 12 лет а сама сьебала Изменено пользователем #cartwright
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи лучше за что тебя мать в лесу оставила в 12 лет а сама сьебала

чет как-то даже не очень таки оскорбление, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть не как твой умственно отсталый педик-друг дастин что то новое интересное

а отец за что ебошил тебя трубой от шконки?ты по этр му не навидишь всех матерей и отцов?травма сдетства..меняйся педалька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а отец за что ебошил тебя трубой от шконки?ты по этр му не навидишь всех матерей и отцов?травма сдетства..меняйся педалька

зачем мне меняться? меня это устраивает так что можешь идти на (Слово удалено системой) к своему деду а то он тебе (Слово удалено системой) тростью своей выдаст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне меняться? меня это устраивает так что можешь идти на (Слово удалено системой) к своему деду а то он тебе (Слово удалено системой) тростью своей выдаст

вот ты (Слово удалено системой) даун исправил "пиздил отец" на "пиздил дед".у тебя ума мышка насрала ты отсталый замкнутый в себе овощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты (Слово удалено системой) даун исправил "пиздил отец" на "пиздил дед".у тебя ума мышка насрала ты отсталый замкнутый в себе овощь

хорошо а теперь закрой свое спермохранилище и иди лижи очко своей бабке проблядухе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...