Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Тебя могу (Слово удалено системой), таких же как ты. Хм, для кого я хуесос и (Слово удалено системой)? Для тебя, гвшного айбола? Да мне (Слово удалено системой) на тебя, твоё мнение, мнение стада таких же хуесосов как ты и прочего шлака. Ну раз ты пизданул, почему я хуесос и почему я (Слово удалено системой), ответь мне на вопросы.

хуесос - сосешь у мишки, чтобы он вашу помойку вытащил со дна

(Слово удалено системой) - что сливаешь меня 1х1

 

или го в игру???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

хуесос - сосешь у мишки, чтобы он вашу помойку вытащил со дна

(Слово удалено системой) - что сливаешь меня 1х1

 

или го в игру???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

А теперь стоять. Во-первых: где я сказал, что сливаю тебя 1х1? ГДЕ? ПОКАЖИ?

Во-вторых: пруфани, где именно Я просил у Грува, чтобы они помогали нам в войне (ну хотя ты уже (Слово удалено системой) гнилой, я даю тебе шанс дать мне пруф, где кто-то из лидеров Рифы просил помощи у Грува, чтоб те кинули войну СД). Я ДАЮ ТЕБЕ ШАНС, ХУЕСОС, СЛЫШИШЬ? Не проеби его, а то смотрю скоро с подливой сольёшься как обычно.

Изменено пользователем ДенисКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sereja_Lashyk Уровень 3 E-Mail ---- Пол Мужской Организация Grove Street Gang Ранг Youngsta

ок ахаххахаха

Чьё бы (Слово удалено системой) пиздело,дцпшный лящук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь стоять. Во-первых: где я сказал, что сливаю тебя 1х1? ГДЕ? ПОКАЖИ?

Во-вторых: пруфани, где именно Я просил у Грува, чтобы они помогали нам в войне (ну хотя ты уже (Слово удалено системой) гнилой, я даю тебе шанс дать мне пруф, где кто-то из лидеров Рифы просил помощи у Грува, чтоб те кинули войну СД). Я ДАЮ ТЕБЕ ШАНС, ХУЕСОС, СЛЫШИШЬ? Не проеби его, а то смотрю скоро с подливой сольёшься как обычно.

Тебя могу (Слово удалено системой), таких же как ты. Хм, для кого я хуесос и (Слово удалено системой)? Для тебя, гвшного айбола? Да мне (Слово удалено системой) на тебя, твоё мнение, мнение стада таких же хуесосов как ты и прочего шлака. Ну раз ты пизданул, почему я хуесос и почему я (Слово удалено системой), ответь мне на вопросы.

 

 

где именно Я просил у Грува, чтобы они помогали нам в войне

А кто (Слово удалено системой)? назар? или мб сантана? которым абсолютно (Слово удалено системой) на банду и гв в целом

а ты даун сопливый, чуть что, сразу бежать сосать, как ты любишь

и кстати, насчет твоих отсосов, опять ты с админкой пролетел, хуесос жалкий

 

 

ты уже слился и не хочешь 1х1 в игре? ясно все

Изменено пользователем Slavka :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лащук - это не человек вообще, кусок говна.

А кто (Слово удалено системой)? назар? или мб сантана? которым абсолютно (Слово удалено системой) на банду и гв в целом

а ты даун сопливый, чуть что, сразу бежать сосать, как ты любишь

и кстати, насчет твоих отсосов, опять ты с админкой пролетел, хуесос жалкий

 

 

ты уже слился и не хочешь 1х1 в игре? ясно все

Вот, что и требовалось доказать, ты, хуесос, опять пропизделся. Ладно, если ты так утверждаешь, то предъяви док-ва за всё сказанное тобой, мразь. Ни на один мой вопрос ты не ответил, почему так? Чую запах твоей подливы, аууууууу. Где же я слился? Я отвечаю на твои вопросы понятными ответами, ты ни на один мой вопрос не ответил. Смекаешь, цыпа?

Изменено пользователем ДенисКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто (Слово удалено системой)? назар? или мб сантана? которым абсолютно (Слово удалено системой) на банду и гв в целом

а ты даун сопливый, чуть что, сразу бежать сосать, как ты любишь

и кстати, насчет твоих отсосов, опять ты с админкой пролетел, хуесос жалкий

ты уже слился и не хочешь 1х1 в игре? ясно все

А ты это че своё (Слово удалено системой) открыл,слишком уверен в себе стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты это че своё (Слово удалено системой) открыл,слишком уверен в себе стал?

Просто ему подпёздывает Лащук и ещё ноубади какой-то, он поверил в себя. Обычный самоуверенный (Слово удалено системой) с синдромом хронического формуного пиздаболизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лащук - это не человек вообще, кусок говна.

Вот, что и требовалось доказать, ты, хуесос, опять пропизделся. Ладно, если ты так утверждаешь, то предъяви док-ва за всё сказанное тобой, мразь. Ни на один мой вопрос ты не ответил, почему так? Чую запах твоей подливы, аууууууу. Где же я слился? Я отвечаю на твои вопросы понятными ответами, ты ни на один мой вопрос не ответил. Смекаешь, цыпа?

(Слово удалено системой). хватает же даунов на гв, какой же ты конченный (facepalm)

 

А ты это че своё (Слово удалено системой) открыл,слишком уверен в себе стал?

(Слово удалено системой) защеми, подсасывать позже будешь, не с тобой диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой). хватает же даунов на гв, какой же ты конченный (facepalm)

(Слово удалено системой) защеми, подсасывать позже будешь, не с тобой диалог

Да ты пропёздываешься,хоть не (Слово удалено системой) бы без д-ств))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты пропёздываешься,хоть не (Слово удалено системой) бы без д-ств))

я еще должен вам док-ва предоставлять? ахахах (Слово удалено системой), уже бегу скринить, тупорылые дегенераты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой). хватает же даунов на гв, какой же ты конченный (facepalm)

Подожди, я попросил тебя пруфануть за всё сказанное тобой - в ответ "ты даун, facepalm". Уважаемые зрители этой курилки, все видели это?

Можно считать это за слив? Дружище, ты думал что ты "ВЕЛИКИЙ ОПУСКАТЕЛЬ"? Или назови мне причину, по которой ты открыл своё (Слово удалено системой), пропизделся и слился. НА ЭТИ ВОПРОСЫ ХОТЬ ОТВЕТ БУДЕТ? Я подожду сколько надо, всё ради тебя, мой юный друг.

Изменено пользователем ДенисКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё попрошу наркоманов, типа ДАНЯ КУБ, не открывать своё (Слово удалено системой), ибо пока ты шёл до лидерки Рифы, состоял в ней, сосал на ранг/лидерку - тебя всё устраивало. А как получил лидерку, кое-как посидел на ней, съебался с Рифы и сразу же ему и состав не нравится, и лидеры не те. Ты просто (Слово удалено системой) ебливая. Помню, иду такой на альте по респе, тут "PM от Danya Cube: Дай Проксимо". И так было не раз. Знатно мусолил, аж ноги тряслись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь попиздеть за масть гусь ? пиши в скайп

Уахахахахахахахаххахахахаххахахахаха, ну го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...