Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

АЛЛО, ты мне ответишь на мой пост, который я писал тебе 2-3 страницы ранее? Или ещё не придумал, что написать?

покажи мне его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-прежнему жду ответа.

Подсос Груву? Зачем? Объясни мне, зачем мне делать подсос Груву? На хуях в данный момент ТЫ и твоя банда, когда за вас не тащили коронос и баллас - мы ебали вас, наши онлайны были таковы: Рифа - 15, СД - 4-5. И ты меня пугать собираешься что не отпустите нашу банду просто так? Это скорее мы вас не отпустим, хуесос. Ты просто не понимаешь всей ситуации, думаешь, что за тебя тащил союз - так это тащила твоя банда? Онлайн твоей банды на любом варе без помощи союза - это не более 10 бесполезных рыл, типа Куб Мендес, Евгений Макнайф и прочий шлак. Но боюсь, до конца вара ты не дотянешь, как ваш Том Стокер сольёшься с причиной "Нет времени на игру", хотя ЯРО ОБЕЩАЛ, что не отпустит Рифу просто так. После снятия с лидерки ты будешь кидать фуфлыжные понты на форуме, как сейчас, но всё будет бестолку. Я жду твоих объяснений на мой вопрос "Зачем мне подсасывать Груву".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, да.

Значит я продолжу борьбу в ф чате, как только (Слово удалено системой) скучно станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че ты джери же хороший пасан

Такие уебаны просто не могут быть хорошими пачанами.) Он мне теперь еще бабос должен, за то что я его бомжарское видео в курилку скинул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие уебаны просто не могут быть хорошими пачанами.) Он мне теперь еще бабос должен, за то что я его бомжарское видео в курилку скинул

Норм так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально заявляю: Монтело хуесос. Его ебали все: мошки, комары, Киркоров.
Однако, здравствуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие уебаны просто не могут быть хорошими пачанами.) Он мне теперь еще бабос должен, за то что я его бомжарское видео в курилку скинул

 

Norm vidos :D

Изменено пользователем M.Thompson!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально заявляю: Монтело хуесос. Его ебали все: мошки, комары, Киркоров.

Однако, здравствуйте.

ниче нового не сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально заявляю: Я хуесос. Меня ебали все: мошки, комары, Киркоров.

Однако, здравствуйте.

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...