Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Молодцы,набрали состав который нихуя не может.Даже захваты не готовят.Я ебал вас,спасибо что дали настрой на работу!Я (Слово удалено системой) щас как зол,ущербы.Надеюсь вам щас хорошо,тупые уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы,набрали состав который нихуя не может.Даже захваты не готовят.Я ебал вас,спасибо что дали настрой на работу!Я (Слово удалено системой) щас как зол,ущербы.Надеюсь вам щас хорошо,тупые уроды

разделяю чувствами др Дмитрий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) из-за бизов так гореть, хули вы ноете, это игра (Слово удалено системой)
вот ладно если бы катку в доте проебали

Что-то тут не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы,набрали состав который нихуя не может.Даже захваты не готовят.Я ебал вас,спасибо что дали настрой на работу!Я (Слово удалено системой) щас как зол,ущербы.Надеюсь вам щас хорошо,тупые уроды

Можно подумать, что при тебе было все ахуенно? Кароче закрой ебальник уже тут и не открывай, а то бесят дворняги, косящие под алабаев, не лай псина, а то мы тебе хребет сломаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...