Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

АХАХАХАХХАХАХ

Я ЕБАЛ 

1. Ник: Mishka Owmen
2. Ваша фракция: 
West Side Grove St.
3. Выдать лидерку: Berlinka Owmen
4. Снять лидерку: -
5. Выдать модерку: L3x (
Lexa Shakur)
6. Снять модерку: -
7. Причина снятия лидеров: -
8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 5/5

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли (Слово удалено системой)

Слушай, а чего ты ожидал и хотел? Сколько можно то выпрашивать и ныть? Берлино активно воюет помогает тащит состав и командует, он без лидеров вполне способен воевать и тащить, если уж говорить на чистоту, а ты? Где ты? Где тот командующий адвисор, а? Вон Мартин командует активит тоже, а ты где? И еще обижаешься? А толку от тебя на лидерке? Посидеть? Побаловаться лменю? Просиживать место и обещать, что будешь активить? Проще сразу дать человеку, который активно принимает участие, чем тому кто только на форуме обижается. Я говорю прямо - я не вижу тебя на лидерке, особенно в варе.

 

Я не дам лидерку тому, кто сидит и ждет ее просто так. Хочется лидерку - рви жопу и добейся, если оно тебе надо. Если не надо - сиди и не ной. Я уверен, что я даю лидерки тем людям, которые реально их заслуживают, хотя бы с этим соглашается состав наш.

Изменено пользователем SkyArt01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а чего ты ожидал и хотел? Сколько можно то выпрашивать и ныть? Берлино активно воюет помогает тащит состав и командует, он без лидеров вполне способен воевать и тащить, если уж говорить на чистоту, а ты? Где ты? Где тот командующий адвисор, а? Вон Мартин командует активит тоже, а ты где? И еще обижаешься? А толку от тебя на лидерке? Посидеть? Побаловаться лменю? Просиживать место и обещать, что будешь активить? Проще сразу дать человеку, который активно принимает участие, чем тому кто только на форуме обижается. Я говорю прямо - я не вижу тебя на лидерке, особенно в варе.

 

Я не дам лидерку тому, кто сидит и ждет ее просто так. Хочется лидерку - рви жопу и добейся, если оно тебе надо. Если не надо - сиди и не ной. Я уверен, что я даю лидерки тем людям, которые реально их заслуживают, хотя бы с этим соглашается состав наш.

ой все ясно, я просто попусту тратил время сидя в банде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой все ясно, я просто попусту тратил время сидя в банде?

заеба лты, я тоже давно в груве, вон до авторитета дошёл, но у меня щас проблем до хуевы тучи , экзамены, автошкола, документов доухя делать, ибо 18 исполнилось, а я сирота казанская, я отдал замку тестеров, сказал прямо что не до игры, ты братан или активь ли достойно уступай, не в обиду, но когда лидеры неактивят, то эта (Слово удалено системой) рил

TrsLOl75q3Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заеба лты, я тоже давно в груве, вон до авторитета дошёл, но у меня щас проблем до хуевы тучи , экзамены, автошкола, документов доухя делать, ибо 18 исполнилось, а я сирота казанская, я отдал замку тестеров, сказал прямо что не до игры, ты братан или активь ли достойно уступай, не в обиду, но когда лидеры неактивят, то эта (Слово удалено системой) рил

TrsLOl75q3Y.jpg

к чему картинка?))) (Слово удалено системой) было бы мне лет 12-14 я бы тоже задротил врот ебись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...