Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

 

[08.05.2014 15:31:20] *** Пользователь [GW] Tyler_Shakur хочет внести вас в свой список контактов Skype
 
Здравствуйте, Serejka™! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***
[08.05.2014 15:31:22]  Serejka™ отправил контактные данные Equellz. 
[08.05.2014 15:41:05] [GW] Tyler_Shakur: Мне 17 лет,но голос у меня как у бабы..гены короче такие + болезнь родовая
[08.05.2014 15:41:06] [GW] Tyler_Shakur: :(
[08.05.2014 15:41:11] [GW] Tyler_Shakur: поможешь?(
[08.05.2014 15:41:55] Serejka™: да
[08.05.2014 16:04:36] [GW] Tyler_Shakur: Я звякну :)
[08.05.2014 17:26:26]  Пропущенные звонки от [GW] Tyler_Shakur 
[08.05.2014 17:26:26]  Звонок закончен 

 

у этой семейки явно проблемы с головой, посмотрел жалобы, это нормально придти на респ грув в дом сиджея и начинать спавнить всех подряд, семейка даунов, не в обиду Джэйсону, но семья неадекватна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у этой семейки явно проблемы с головой, посмотрел жалобы, это нормально придти на респ грув в дом сиджея и начинать спавнить всех подряд, семейка даунов, не в обиду Джэйсону, но семья неадекватна

дай мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы его тут не засирали, но это уже слишком, не стоит высмеивать недостатки человека

ой (Слово удалено системой) Шакур, эта псина свой рот открывала и такое пиздила необоснованно, что мне (Слово удалено системой), он ебаный неадекват и таких ногами хуярить надо, чтоб место своё знал, хочешь дружи мне (Слово удалено системой), я своёё мнение высказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой (Слово удалено системой) Шакур, эта псина свой рот открывала и такое пиздила необоснованно, что мне (Слово удалено системой), он ебаный неадекват и таких ногами хуярить надо, чтоб место своё знал, хочешь дружи мне (Слово удалено системой), я своёё мнение высказал

Я не собираюсь с ним дружить и общаться после всей его поеботы, но все же, не стоит высмеивать недостатки, у каждого есть что-то свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивная что ты поверил , а дурочка потому что ноешь)

Ты не хочешь мне пруфануть на счет остальных? 

пиздабооооол)))

Тебе одного пруфа должно быть достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...