Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Глупое животное. Ты решил что он с кобры потому что у него фама FLAME? Этот ноуйнем приписал себе эту фаму вот и все , а ты наивная дурочка подумала что он с кобры (Rofl)

Меня не ебет помнишь ты или нет , либо ты мне даешь пруф , либо ты (Слово удалено системой).

Глупое животное? хахахах.Ты наверное ошибся,тут не таких. Да,решил,а что? Ноунейм говоришь,а ты у нас всеми известный я смотрю?лол.Наивная дурочка? Что (Слово удалено системой)? Ты мне сказал сказал пруфануть,я пруфанул,что-то не так? Мне поебать,что это левый какой-то,главное то,что у него такая же фама как и у тебя.Так что закрой рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

ты че решил вернутся на гв ?

на 1-2 месяца, побегать, повоевать, потом (Слово удалено системой) экзамены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умельцы, поправьте значения скрипта прокачки детектива:

 
F2::
loop
{
SendInput {f6}/find 1{enter}
sleep 121500
}
return
!F3::pause
 
Слишком маленькое значение выставлено, пишет что команду можно выполнять раз в две минуты. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диципилес - не семья(есть пару нормальных,но все же)

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

:(

 

 

 

Умельцы, поправьте значения скрипта прокачки детектива:

 
F2::

loop

{

SendInput {f6}/find 1{enter}

sleep 121500

}

return

!F3::pause

 
Слишком маленькое значение выставлено, пишет что команду можно выполнять раз в две минуты. Заранее спасибо.

 

Попробуй на 200000 поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупое животное? хахахах.Ты наверное ошибся,тут не таких. Да,решил,а что? Ноунейм говоришь,а ты у нас всеми известный я смотрю?лол.Наивная дурочка? Что (Слово удалено системой)? Ты мне сказал сказал пруфануть,я пруфанул,что-то не так? Мне поебать,что это левый какой-то,главное то,что у него такая же фама как и у тебя.Так что закрой рот.

Наивная что ты поверил , а дурочка потому что ноешь)

Ты не хочешь мне пруфануть на счет остальных? 

пиздабооооол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), когда вас послали (Слово удалено системой) с легеонов, что бена арфу, что тебя, вы оба такие дауны стали

Изменено пользователем Slavka :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), когда вас послали (Слово удалено системой) с легеонов, что бена арфу, что тебя, вы оба такие дауны стали

закрой (Слово удалено системой) , подпездыш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скин делай,мразь 

p/s

А еще децепелес слышь,как-то ты говорил"Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ ПРОТИВ ГРУВА! Я БУДУ БОМЖЕМ НО НЕ ПОЙДУ ПРОТИВ!

А ушел из-за того что посрался с Кевином и Мишкой,и че ты других слабыми называешь?то,что ты ушел из-за ссоры с лидером показывает,что ты-немощный даун,к тому же еще и двуличный и цепляющийся за ранг.И к чему вообще эти твои дружки"хейтеры"?,типо которые идут против грува воевать.Боже,децепелесы возомнили себя элитой и ходят поднимать банды.А еще ты говорил,что поднимешь СД),и че?,почему ты не в сд?.Не понимаю людей которые уходят с банды и воюют против нее лишь из за того,что посрались или сняли ранг

Он говорил, что ему собирались отписать лидерку в грув,но он забил на гв.Еще он говорил,что ему лидерку в сд дадут(под конец вара с Вагос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрой (Слово удалено системой) , подпездыш 

ахахахх, говорю же, даун полный

 

коровус генг выебывается еще? 

отпиздишь нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...