Перейти к публикации

Семейный Чат


loljke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bosota:D

    1759

  • Malkin<3

    2158

  • Jozip

    2880

на больше ума не хватило?

ну я хоть не шакур)

 

 

4EX2UO.png

 

(Слово удалено системой) ТЫ СИЛЬНЫЙ ОБОЖЕ (Слово удалено системой) убейся (Слово удалено системой) нулеувой торрето - у меня 20 фпс было при вашем мясе ебаном,я тебя в изи раскину пошли хоть сейчас м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ТЫ СИЛЬНЫЙ ОБОЖЕ (Слово удалено системой) убейся (Слово удалено системой) нулеувой торрето - у меня 20 фпс было при вашем мясе ебаном,я тебя в изи раскину пошли хоть сейчас м?

Тут суть не в том что я нулевой, а в том что ты зашквар)

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я хоть не шакур)

(Слово удалено системой) ТЫ СИЛЬНЫЙ ОБОЖЕ (Слово удалено системой) убейся (Слово удалено системой) нулеувой торрето - у меня 20 фпс было при вашем мясе ебаном,я тебя в изи раскину пошли хоть сейчас м?

Изи Бризи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я хоть не шакур)

(Слово удалено системой) ТЫ СИЛЬНЫЙ ОБОЖЕ (Слово удалено системой) убейся (Слово удалено системой) нулеувой торрето - у меня 20 фпс было при вашем мясе ебаном,я тебя в изи раскину пошли хоть сейчас м?

:DDDDD

(Слово удалено системой) ты опущенный плод инцеста,как запел то)Не забывай кто ты,и что ты есть.Увидел название в игре и поставил как фаму,а ты знаешь,как переводится Disciples?ученики,глупый далбаеб."Ну хоть я не шакур",боже,это говорит даун,который туда просился больше всех,хахха).Еще и взял ник другого человека и переделал,умри плз)

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я хоть не шакур)

И слава Богу, я сделал большую ошибку, что взял тогда такого двуличного дауна, как ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава Богу, я сделал большую ошибку, что взял тогда такого двуличного дауна, как ты) 

Скин делай,мразь 

p/s

А еще децепелес слышь,как-то ты говорил"Я НИКОГДА НЕ ПОЙДУ ПРОТИВ ГРУВА! Я БУДУ БОМЖЕМ НО НЕ ПОЙДУ ПРОТИВ!

А ушел из-за того что посрался с Кевином и Мишкой,и че ты других слабыми называешь?то,что ты ушел из-за ссоры с лидером показывает,что ты-немощный даун,к тому же еще и двуличный и цепляющийся за ранг.И к чему вообще эти твои дружки"хейтеры"?,типо которые идут против грува воевать.Боже,децепелесы возомнили себя элитой и ходят поднимать банды.А еще ты говорил,что поднимешь СД),и че?,почему ты не в сд?.Не понимаю людей которые уходят с банды и воюют против нее лишь из за того,что посрались или сняли ранг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey изменил заголовок на Семейный Чат
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Mishka Tenpeny закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл, закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, сделал важной, открепил и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • spikey сделал теме обычной
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...