Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Почему меня завалили на тесте? хелперы сказали, что -5 на каптах не даётся давно, и в теме которую я читал перед тестом "информация о войне" не сказано про то, что я должен выходить из игры когда у меня 10 хилки.

http://imgdepo.ru/id/i7919514

http://imgdepo.ru/id/i7919512

http://imgdepo.ru/id/i7919517

Братишка, иди в коронос, у нас нормальные тестеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Про /q из игры нельзя писать на форуме, т.к. это типо запрещено, хотя все на (Слово удалено системой) юзают и всех учат его юзать. Обито (Слово удалено системой) дам за незнание инфы о войне.

иди (Слово удалено системой) дурак,я тебе обьяснил всю ситуацию уже

Изменено пользователем Ivan_SKillz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты и тогда сосал и сейчас сосешь)))

тогда я нормально играл) не то что ты) и как сейчас можно играть в доту? (Слово удалено системой) игра стала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я нормально играл) не то что ты) и как сейчас можно играть в доту? (Слово удалено системой) игра стала 

(Слово удалено системой), каким образом она стала хyйней? если добавляют какие то сраные ивенты, из-за которых падают сервера, то да, ладно. Но в остальном, как для тебя изменилась дота? Крyгом один платный шмот? из игроков стали сосать бабки? ты не донатил раньше, и не донатил бы и сейчас. На самy игрy это никак не повлияло, ты в дотy из-за чего играл? что в ней поменялось, что ты вдрyг считаешь ее хyйней. Может родители запретили играть?)))

 

  • ✖Shakur✖
Ты хоть измени,не позорь плз

 

да ты че, это же КРYТО СМОТРИТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), каким образом она стала хyйней? если добавляют какие то сраные ивенты, из-за которых падают сервера, то да, ладно. Но в остальном, как для тебя изменилась дота? Крyгом один платный шмот? из игроков стали сосать бабки? ты не донатил раньше, и не донатил бы и сейчас. На самy игрy это никак не повлияло, ты в дотy из-за чего играл? что в ней поменялось, что ты вдрyг считаешь ее хyйней. Может родители запретили играть?)))

родители никогда не запрещали играть) не знаю) говорят (Слово удалено системой) дота стала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...