Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой)!

 

ПОДДЕРЖИ ЭСТАФЕТУ ВМЕСТИ С НАМИ))) 

http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/6845--chat-bandy-el-chat-de-la-banda-/page-1368#entry1343432

Какой у тебя по счёту геймовер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

(Слово удалено системой)!

 

ПОДДЕРЖИ ЭСТАФЕТУ ВМЕСТИ С НАМИ))) 

http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/6845--chat-bandy-el-chat-de-la-banda-/page-1368#entry1343432

опять обиделся, скок можно-то, ладно у риф еще 30 есть + у сд отожмете еще 1 в сф, ты просто посмотри на баллас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грув вы реально заебали((

Изменено пользователем SkyArt01
у нас цель есть, мы ее достигнем, а потом успокоимся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зах!

Не хочу играть с ебланами,GW (Слово удалено системой) зашкварный стал скоро наверное за гв мать родную продадут,админы тупые сука им все (Слово удалено системой) главное бы донат,на дежурки стоят либо в афк,либо просто игнор,а игроки просто пидорасы ради вара (Слово удалено системой) стали на всякую залупу писать жалобы типо нарко в бой или типо "он меня лохом обозвал" обидно (Слово удалено системой),а как (Слово удалено системой) жопу рвут ночью сука не спят,союз уже (Слово удалено системой) не кому не нужен ибо они сталь бесполезны каждый сам за себя. вообще гв изминился по сравнению с 11-12 годами появилось дохуя школьников которую хуйню ток и не сут на форумах типа куба мендеса, и уже общаться то не с кем зашел за рифу пару человек знакомых,а новые играки на столько тупые что (Слово удалено системой) я сам таким не был,когда начинал.

Изменено пользователем Daniel Flores
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу играть с ебланами,GW (Слово удалено системой) зашкварный стал скоро наверное за гв мать родную продадут,админы тупые сука им все (Слово удалено системой) главное бы донат,на дежурки стоят либо в афк,либо просто игнор,а игроки просто пидорасы ради вара (Слово удалено системой) стали на всякую залупу писать жалобы типо нарко в бой или типо "он меня лохом обозвал" обидно (Слово удалено системой),а как (Слово удалено системой) жопу рвут ночью сука не спят,союз уже (Слово удалено системой) не кому не нужен ибо они сталь бесполезны каждый сам за себя. вообще гв изминился по сравнению с 11-12 годами появилось дохуя школьников которую хуйню ток и не сут на форумах типа куба мендеса, и уже общаться то не с кем зашел за рифу пару человек знакомых,а новые играки на столько тупые что (Слово удалено системой) я сам таким не был когда начинал.

крик души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...