Перейти к публикации

Семейный Чат


loljke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bosota:D

    1759

  • Malkin<3

    2158

  • Jozip

    2880

Да и на мопеде охуенно было, правда далеко на нем не уедешь, но все же). Когда тачка будет, отпишу тебе, если захочешь - можно будет встретиться где нибудь)

Да, давай. Встретиться полюбому надо) Что ты брать-то собрался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на мопеде охуенно было, правда далеко на нем не уедешь, но все же). Когда тачка будет, отпишу тебе, если захочешь - можно будет встретиться где нибудь)

боком валил на мопеде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давай. Встретиться полюбому надо) Что ты брать-то собрался? 

Сначала думал девятку, потом че-то так подумал, в (Слово удалено системой) ее, рассыпется за год. Решил четырку)

 

боком валил на мопеде?

Да!

Изменено пользователем L3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала думал девятку, потом че-то так подумал, в (Слово удалено системой) ее, рассыпется за год. Решил четырку)

 

Да!

Четырка с таким же успехом может за год рассыпаться, как и любой рашн дрифт кар. Я бы тоже в идеале четырку взял, но копить заебусь. Так думаю возьму восьмерку до августа, а там меня батя скорее всего мондео своей подогреет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четырка с таким же успехом может за год рассыпаться, как и любой рашн дрифт кар. Я бы тоже в идеале четырку взял, но копить заебусь. Так думаю возьму восьмерку до августа, а там меня батя скорее всего мондео своей подогреет) 

Да не, можно и за 60-80 взять четырку, 2004-2006 годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cмешной

У меня друг за 65 взял четырку 2004 года.

 

я с вами

go

Изменено пользователем L3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey изменил заголовок на Семейный Чат
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Mishka Tenpeny закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл, закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, сделал важной, открепил и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • spikey сделал теме обычной
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...