Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

мишка внатуре че это за (Слово удалено системой) нонеймовский,на варах нихуя его нет,в свободное время (Слово удалено системой) пинает и нихуя не делает,еще и ноет что я его велик забрал и хотел дать выговор,ЧЕ за обмудок какой-то (Слово удалено системой).еще и ст омг просто омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мишка внатуре че это за (Слово удалено системой) нонеймовский,на варах нихуя его нет,в свободное время (Слово удалено системой) пинает и нихуя не делает,еще и ноет что я его велик забрал и хотел дать выговор,ЧЕ за обмудок какой-то (Слово удалено системой).еще и ст омг просто омг

 

Когда-то его с Димой понизили со авторитета на средний, он разнылся и ушел. 

Пинал (Слово удалено системой), набивая тесты, причем палевно. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мишка внатуре че это за (Слово удалено системой) нонеймовский,на варах нихуя его нет,в свободное время (Слово удалено системой) пинает и нихуя не делает,еще и ноет что я его велик забрал и хотел дать выговор,ЧЕ за обмудок какой-то (Слово удалено системой).еще и ст омг просто омг

жизнь не справедлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь не справедлива.

да (Слово удалено системой) сним,просто меня бесит что такие высеры находятся в банде,которые на своих же жб кидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да (Слово удалено системой) сним,просто меня бесит что такие высеры находятся в банде,которые на своих же жб кидают

пффф, у меня вообще ДЦПшник в семье есть, под названием Дастин Пломинго, я сказал что его тёлка сосала (Слово удалено системой) у меня, а он сказал что нет, пошел админам наплакался, сказал что его девушку оскорбили, и меня забанили) так что всё норм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;;-)))

а ты че в сд ушел?

 

пффф, у меня вообще ДЦПшник в семье есть, под названием Дастин Пломинго, я сказал что его тёлка сосала (Слово удалено системой) у меня, а он сказал что нет, пошел админам наплакался, сказал что его девушку оскорбили, и меня забанили) так что всё норм) 

Ну там ладно,он за (Слово удалено системой) очко себе надорвал,а там (Слово удалено системой) за велик,ЗА ИГРОВОЙ ВЕЛИК просто (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты че в сд ушел?

 

Ну там ладно,он за (Слово удалено системой) очко себе надорвал,а там (Слово удалено системой) за велик,ЗА ИГРОВОЙ ВЕЛИК просто (Слово удалено системой)

Нет, это левак. Там вместо R стоит P  ::yaz-yk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...