Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

чат коров закрыт, пишу сюда

этот даун короче начал дмить меня, в итоге слился даже не попал, потом начал писать что меня выебет каждый легеон)))))

http://imgdepo.ru/id/i7832531

i7832537.png

(Слово удалено системой) на самом деле. Незнаю почему он тебя не выебал , наверное потому что мало играет) 

На самом деле тебя выебет каждый легеон , исключение 1 - 2 человека 

Если бы Олег играл он бы тебя на изи выебал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чат коров закрыт, пишу сюда

этот даун короче начал дмить меня, в итоге слился даже не попал, потом начал писать что меня выебет каждый легеон)))))

http://imgdepo.ru/id/i7832531

i7832537.png

Блеа, не ты ли писал "я всех легеонов выебу" ? Тебя не то, что каждый легеон выебет, тебя каждый бомж с отеля поставит раком и выебет твою прыщавую жопу, тупое отродье.

p.s. слил меня ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ИГРОВОЙ ЖИЗНИ, пойду ка на форум выебусь. (Rofl) ты реально баран. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) на самом деле. Незнаю почему он тебя не выебал , наверное потому что мало играет) 

На самом деле тебя выебет каждый легеон , исключение 1 - 2 человека 

Если бы Олег играл он бы тебя на изи выебал))

 

Блеа, не ты ли писал "я всех легеонов выебу" ? Тебя не то, что каждый легеон выебет, тебя каждый бомж с отеля поставит раком и выебет твою прыщавую жопу, тупое отродье.

p.s. слил меня ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ИГРОВОЙ ЖИЗНИ, пойду ка на форум выебусь. (Rofl) ты реально баран. :D

Вы слишком много внимания ему уделяете, перестаньте кормить его этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизы берут?)) крутяк, пофанимся утром с:

У нас братва утром/днём кто учится, кто работает, не пофанимся наверное. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебя выгнал?

Меня весь баллас стал посылать (Слово удалено системой) когда я уволил провокаторов войны, да и после того что случилось - "[16:58:05] Чайник: сам отпишешь,лайков подсоберешь,или мне" что выделенно красным, ты мне отписал после того как я их уволил) И не надо писать что такого небыло)

 

Да забей, уйти в сильную банду, на всё готовеньком, это удел таких крутых пацанов как Vans, Vitto Makarios и еще много)

Сильно, унизил, лайкаю, красава, никто бы это не смог сделать!

Прости, я тебя забыл спросить.

Но ты наверное не знаешь, что до ФБРа, и лидерки баллас, я состоял в груве.

Вобще, (Слово удалено системой) мне тебе что то доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забей, уйти в сильную банду, на всё готовеньком, это удел таких крутых пацанов как Vans, Vitto Makarios и еще много)

Menya zabil

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menya zabil

Я просто тебя не знаю

Вобще, (Слово удалено системой) мне тебе что то доказывать

внатуре

Изменено пользователем Dimasiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня весь баллас стал посылать (Слово удалено системой) когда я уволил провокаторов войны, да и после того что случилось - "[16:58:05] Чайник: сам отпишешь,лайков подсоберешь,или мне" что выделенно красным, ты мне отписал после того как я их уволил) И не надо писать что такого небыло)

 

Прости, я тебя забыл спросить.

Но ты наверное не знаешь, что до ФБРа, и лидерки баллас, я состоял в груве.

Вобще, (Слово удалено системой) мне тебе что то доказывать

АЛЕХ ты чё? го в лайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеа, не ты ли писал "я всех легеонов выебу" ? Тебя не то, что каждый легеон выебет, тебя каждый бомж с отеля поставит раком и выебет твою прыщавую жопу, тупое отродье.

p.s. слил меня ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ИГРОВОЙ ЖИЗНИ, пойду ка на форум выебусь. (Rofl) ты реально баран. :D

https://vk.com/video135093963_164886637?hd=-1&t=1s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...