Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Для писавших в прошлых страницах

Знаете, если вы в состоянии изменить мнение о человеке по одному шажку влево - это глупо, я в состоянии признать ошибку, барта я конечно верну в легенды, и на малкине нет никакого запрета на вступление, правда с понижением. Вчера я был не совсем в себе, психанул с кем не бывает, НОО тут есть одно НО, я увидел ваше реальное отношение некоторых людей ко мне, например тоха, я понимаю брат за брата, но нужно и меру знать, я не жалею о том, что получилось вчера, я теперь знаю реальное отношение ко мне некоторых людей. Да к черту я имел мнения остальных, кто всегда при любом отклонении готов засрать человека, я уверен в том, что у многих людей не поменялось мнение обо мне, просто они понимают, это было на эмоциях и не более. Всем же вам известно, какой я на самом деле, и даже лидеров это бесит, потому что я до последнего держу человека в грув и не увольняю даже за пздц какие косяки, например лащук екуелз и раньше таких было много. Вчера я погорячился с удалением барта из легенд, но я его верну, вернул бы вчера же, если бы умел делать картинки в фотошопе.

А даже тот барт, мб он тащер, но что ему мешало вчера написать мне, после увала сережки, просто написать разобраться, что ему мешало? ничего, а что было: иди на (Слово удалено системой) удаление со скайпа, заебись человек взрослый умеет решать проблемы - убегая от них.

А Сережка, за что я с ним так? Конечно глупо за один выговор так его выгонять, но тут дело в другом, он дал выговор с матом, я дал ему выговор за это. Он говорит понижай ему вообще по (Слово удалено системой), я понизил, он говорит да вообще уволь меня мне по (Слово удалено системой) - уволил. Зачем сидеть в банде если тебе по (Слово удалено системой)? Почему руни когда бомбит или боря или тот же дима кевин, они не кидаются словами как ебанутая школьница которая первый раз пивка хлебнула и глаз покосился? Сережка сам виноват в своей глупости, вот поэтому-то я его и не хочу видеть в старшем составе - ему просто по (Слово удалено системой). А если не по (Слово удалено системой) то пусть об этом скажет и я его верну на прежний ранг, если ему конечно не по (Слово удалено системой). Я ему доверял как и всему своему составу доверяю, он знает мое отношение к нему, ну правда которые было, к сожалению.

А то, что ща за спиной там аманда барт хуесосят, это вас не красит нисколько, не хотите мне помогать я вас не буду держать, говорите все в лицо, это как-то понятнее. Зачем нам это лицемерие?

И кто-то там писал про малолетку, с чего ты взял, что я малолетка? А про то, что я кошу под анфо, это еще че вообще как понять то? Я и Анфо совершенно разные главные лидеры и люди. Мы очень сильно различаемся во всем. Не вижу сходства между нами, хотя есть одно - мы оба хотим, чтоб грув была сильной бандой.

 

Так что не навешивайте ярлыки на человека, если вы совсем его не знаете. Те кто меня знают, думаю поймут меня, да и поняли, потому что не было с их стороны в мою, оскорблений или чего-то еще. Они просто сказали: завтра вот увидишь передумаешь, так оно и произошло.

Я тебя не хуесосила за спиной, гонишь(

Изменено пользователем SkyArt01
мб и ошибаюсь, но мне так сказали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне мешало? я тебе расскажу, что мне мешало: 

Я хотел написать тебе чуть позже вечером, но как Саня скинул мне твое сообщение, где ты ждешь моих извинений за якобы какой-то оск в скайпе - я охуел. Миша, я тебя не оскорбил вчера, а вот ты так-то оскнул, тем более после твоих выступлений на форуме желание писать отпало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для писавших в прошлых страницах

Знаете, если вы в состоянии изменить мнение о человеке по одному шажку влево - это глупо, я в состоянии признать ошибку, барта я конечно верну в легенды, и на малкине нет никакого запрета на вступление, правда с понижением. Вчера я был не совсем в себе, психанул с кем не бывает, НОО тут есть одно НО, я увидел ваше реальное отношение некоторых людей ко мне, например тоха, я понимаю брат за брата, но нужно и меру знать, я не жалею о том, что получилось вчера, я теперь знаю реальное отношение ко мне некоторых людей. Да к черту я имел мнения остальных, кто всегда при любом отклонении готов засрать человека, я уверен в том, что у многих людей не поменялось мнение обо мне, просто они понимают, это было на эмоциях и не более. Всем же вам известно, какой я на самом деле, и даже лидеров это бесит, потому что я до последнего держу человека в грув и не увольняю даже за пздц какие косяки, например лащук екуелз и раньше таких было много. Вчера я погорячился с удалением барта из легенд, но я его верну, вернул бы вчера же, если бы умел делать картинки в фотошопе.

А даже тот барт, мб он тащер, но что ему мешало вчера написать мне, после увала сережки, просто написать разобраться, что ему мешало? ничего, а что было: иди на (Слово удалено системой) удаление со скайпа, заебись человек взрослый умеет решать проблемы - убегая от них.

А Сережка, за что я с ним так? Конечно глупо за один выговор так его выгонять, но тут дело в другом, он дал выговор с матом, я дал ему выговор за это. Он говорит понижай ему вообще по (Слово удалено системой), я понизил, он говорит да вообще уволь меня мне по (Слово удалено системой) - уволил. Зачем сидеть в банде если тебе по (Слово удалено системой)? Почему руни когда бомбит или боря или тот же дима кевин, они не кидаются словами как ебанутая школьница которая первый раз пивка хлебнула и глаз покосился? Сережка сам виноват в своей глупости, вот поэтому-то я его и не хочу видеть в старшем составе - ему просто по (Слово удалено системой). А если не по (Слово удалено системой) то пусть об этом скажет и я его верну на прежний ранг, если ему конечно не по (Слово удалено системой). Я ему доверял как и всему своему составу доверяю, он знает мое отношение к нему, ну правда которые было, к сожалению.

А то, что ща за спиной там аманда барт хуесосят, это вас не красит нисколько, не хотите мне помогать я вас не буду держать, говорите все в лицо, это как-то понятнее. Зачем нам это лицемерие?

И кто-то там писал про малолетку, с чего ты взял, что я малолетка? А про то, что я кошу под анфо, это еще че вообще как понять то? Я и Анфо совершенно разные главные лидеры и люди. Мы очень сильно различаемся во всем. Не вижу сходства между нами, хотя есть одно - мы оба хотим, чтоб грув была сильной бандой.

 

Так что не навешивайте ярлыки на человека, если вы совсем его не знаете. Те кто меня знают, думаю поймут меня, да и поняли, потому что не было с их стороны в мою, оскорблений или чего-то еще. Они просто сказали: завтра вот увидишь передумаешь, так оно и произошло.

базарю - увольняешь лащука - и ты круче анфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне мешало? я тебе расскажу, что мне мешало: 

Я хотел написать тебе чуть позже вечером, но как Саня скинул мне твое сообщение, где ты ждешь моих извинений за якобы какой-то оск в скайпе - я охуел. Миша, я тебя не оскорбил вчера, а вот ты так-то оскнул, тем более после твоих выступлений на форуме желание писать отпало. 

Ты меня удалил через 2 минуты после увольнения сережки перед этим послав на (Слово удалено системой), потом разумеется я отчеканил осками как следует

Так то это и была причина почему мы с тобой посрались, ты просто удалил послав на (Слово удалено системой), классно)

Изменено пользователем SkyArt01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня удалил через 2 минуты после увольнения сережки перед этим послав на (Слово удалено системой), потом разумеется я отчеканил осками как следует

Так то это и была причина почему мы с тобой посрались, ты просто удалил послав на (Слово удалено системой), классно)

конечно, я посчитал, что ты променял легенду и человека из старшего состава на какого-то ДИАЗА.

 

но факт тот же, ты просил извинений за оск, которых не было) 

Изменено пользователем Vitalja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, я посчитал, что ты променял легенду и человека из старшего состава на какого-то ДИАЗА.

 

но факт тот же, ты просил извинений за оск, которых не было) 

я ничего не просил, я оскать стал после послания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не просил, я оскать стал после послания

либо норм разговор где я увижу что он извинится
все
Да причем с нихуя
Можно же норм написать(с)Мишка
 
Чтобы было проще обсуждать проблему - добавь в скайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесят такие плаксы. Всегда их увольнял к чертям, зачем вообще они банде, раз они воюют/находятся в банде тупо ради ранга?  :)

Есть первые ранги которые заслуживают намного большего уважения чем элита.

я в банде ради ранга, лол что, я доказывал свою правоту, а ты судя по всему даже не знаешь ситуацию, у каждого своя правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для писавших в прошлых страницах

Знаете, если вы в состоянии изменить мнение о человеке по одному шажку влево - это глупо, я в состоянии признать ошибку, барта я конечно верну в легенды, и на малкине нет никакого запрета на вступление, правда с понижением. Вчера я был не совсем в себе, психанул с кем не бывает, НОО тут есть одно НО, я увидел ваше реальное отношение некоторых людей ко мне, например тоха, я понимаю брат за брата, но нужно и меру знать, я не жалею о том, что получилось вчера, я теперь знаю реальное отношение ко мне некоторых людей. Да к черту я имел мнения остальных, кто всегда при любом отклонении готов засрать человека, я уверен в том, что у многих людей не поменялось мнение обо мне, просто они понимают, это было на эмоциях и не более. Всем же вам известно, какой я на самом деле, и даже лидеров это бесит, потому что я до последнего держу человека в грув и не увольняю даже за пздц какие косяки, например лащук екуелз и раньше таких было много. Вчера я погорячился с удалением барта из легенд, но я его верну, вернул бы вчера же, если бы умел делать картинки в фотошопе.

А даже тот барт, мб он тащер, но что ему мешало вчера написать мне, после увала сережки, просто написать разобраться, что ему мешало? ничего, а что было: иди на (Слово удалено системой) удаление со скайпа, заебись человек взрослый умеет решать проблемы - убегая от них.

А Сережка, за что я с ним так? Конечно глупо за один выговор так его выгонять, но тут дело в другом, он дал выговор с матом, я дал ему выговор за это. Он говорит понижай ему вообще по (Слово удалено системой), я понизил, он говорит да вообще уволь меня мне по (Слово удалено системой) - уволил. Зачем сидеть в банде если тебе по (Слово удалено системой)? Почему руни когда бомбит или боря или тот же дима кевин, они не кидаются словами как ебанутая школьница которая первый раз пивка хлебнула и глаз покосился? Сережка сам виноват в своей глупости, вот поэтому-то я его и не хочу видеть в старшем составе - ему просто по (Слово удалено системой). А если не по (Слово удалено системой) то пусть об этом скажет и я его верну на прежний ранг, если ему конечно не по (Слово удалено системой). Я ему доверял как и всему своему составу доверяю, он знает мое отношение к нему, ну правда которые было, к сожалению.

А то, что ща за спиной там аманда барт хуесосят, это вас не красит нисколько, не хотите мне помогать я вас не буду держать, говорите все в лицо, это как-то понятнее. Зачем нам это лицемерие?

И кто-то там писал про малолетку, с чего ты взял, что я малолетка? А про то, что я кошу под анфо, это еще че вообще как понять то? Я и Анфо совершенно разные главные лидеры и люди. Мы очень сильно различаемся во всем. Не вижу сходства между нами, хотя есть одно - мы оба хотим, чтоб грув была сильной бандой.

 

Так что не навешивайте ярлыки на человека, если вы совсем его не знаете. Те кто меня знают, думаю поймут меня, да и поняли, потому что не было с их стороны в мою, оскорблений или чего-то еще. Они просто сказали: завтра вот увидишь передумаешь, так оно и произошло.

Очень интересно, я не орал чтоб ты меян понижал, про увал да, я говорил, я не думал, что ты способен променять свою основу на ебучего Диаза, который принизил в нашем же чате Грув, за исключением некоторых семей, в сети были лидеры, они никак не отреагировали, и че (Слово удалено системой), это нормально, когда (Слово удалено системой) какое-то спокойно выебывается. Кстати про ярлыки, ты сам повесил на меня ярлык, я с тобой всегда нормально общался, хоть раз я тебя ослушивался? Я старался помогать и советы нормальные давать, но тут, меня уволили и дали ЗАПРЕТ, ЕБАНЫЙ ЗАПРЕТ НА ВСТУПЛЕНИЕ, чем я такое заслужил? Да люди похлеще хуйни творили, предавали, лидеров скидывали (Шакур не в обиду), а я (Слово удалено системой) какое то выговором оскнул, у меян вчера слов (Слово удалено системой) не было. Да я написал "увольняй (Слово удалено системой)", потому что мне обидно стало, что ты так поступаешь по отношению к своему старшему составу. я в Грув не первый год, чем я такое заслужил? (Слово удалено системой) с ним, уволил меня, я понял, что ты зол был, но когда я узнал что ты и Барта скинул, то я вообще охуел, пока тебя нету в сети, он держит конфу и во многом благодаря конфе бизы на протяжении всех этих дней вара были у нас, а ты так относишься к нему. Ах да, мне сказали чей это был левак - Доминго, мне надо было сидеть и смотреть, как принятый гость Диаз выебывается на состав, да? Хорошо, ты на меня начал выебываться по поводу того, что якобы я тебя подставляю. Максимум мне были дали бан за оск выговором, НО если вдруг и тебе бы че сделали, ты думаешь я бы не сказал админам, что этой мой косяк? Или я так на крысу похож, которая жаждит подставить лидеров? Я по всей хуйне всегда стараюсь сгладить проблемы, возьми того же Марка, которого банили Роман Константин, в (Слово удалено системой), это уже выглядит как оправдание, я высказался. И я не понимаю, за что меня до среднего опускать, за то что я дал ответку Диазу? Просто не понимаю

Изменено пользователем SkyArt01
мне похрену если бы мне что-то сделали понимаешь? Это был не доминго, а апостол пабло (елка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...