Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Какую игру, езжай на Донбасс судя по твоему юзербару и аватарке ты ярый патриот-неонацист, что ты тут забыл?Или ты поддерживаешь страну сидя на диване?

Сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Какую игру, езжай на Донбасс судя по твоему юзербару и аватарке ты ярый патриот-неонацист, что ты тут забыл?Или ты поддерживаешь страну сидя на диване?

Перестань скрещивать детей, тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лащук, снова тебя опустили с головы до пят неопровержимыми фактами из твоего никчёмного пребывания на гв и бесполезной реальной жизни, что делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу май ниггас

a'yo my nigga, w'z?!

Лащук, снова тебя опустили с головы до пят неопровержимыми фактами из твоего никчёмного пребывания на гв и бесполезной реальной жизни, что делать будешь?

резать вены как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую игру, езжай на Донбасс судя по твоему юзербару и аватарке ты ярый патриот-неонацист, что ты тут забыл?Или ты поддерживаешь страну сидя на диване?

а судя по твоей аватарке ты долбоеб! и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а судя по твоей аватарке ты долбоеб! и что?

Ну теперь мне стало все ясно, типичный диванный "патриот" своей страны, кстати вот тебе гайд как откосить от мобилизации: вокзал > Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанили по хуйне, я в шоке (Слово удалено системой). Гв лагает, все с задержками а я страдаю 

Изменено пользователем BerlinoShakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для писавших в прошлых страницах

Знаете, если вы в состоянии изменить мнение о человеке по одному шажку влево - это глупо, я в состоянии признать ошибку, барта я конечно верну в легенды, и на малкине нет никакого запрета на вступление, правда с понижением. Вчера я был не совсем в себе, психанул с кем не бывает, НОО тут есть одно НО, я увидел ваше реальное отношение некоторых людей ко мне, например тоха, я понимаю брат за брата, но нужно и меру знать, я не жалею о том, что получилось вчера, я теперь знаю реальное отношение ко мне некоторых людей. Да к черту я имел мнения остальных, кто всегда при любом отклонении готов засрать человека, я уверен в том, что у многих людей не поменялось мнение обо мне, просто они понимают, это было на эмоциях и не более. Всем же вам известно, какой я на самом деле, и даже лидеров это бесит, потому что я до последнего держу человека в грув и не увольняю даже за пздц какие косяки, например лащук екуелз и раньше таких было много. Вчера я погорячился с удалением барта из легенд, но я его верну, вернул бы вчера же, если бы умел делать картинки в фотошопе.

А даже тот барт, мб он тащер, но что ему мешало вчера написать мне, после увала сережки, просто написать разобраться, что ему мешало? ничего, а что было: иди на (Слово удалено системой) удаление со скайпа, заебись человек взрослый умеет решать проблемы - убегая от них.

А Сережка, за что я с ним так? Конечно глупо за один выговор так его выгонять, но тут дело в другом, он дал выговор с матом, я дал ему выговор за это. Он говорит понижай ему вообще по (Слово удалено системой), я понизил, он говорит да вообще уволь меня мне по (Слово удалено системой) - уволил. Зачем сидеть в банде если тебе по (Слово удалено системой)? Почему руни когда бомбит или боря или тот же дима кевин, они не кидаются словами как ебанутая школьница которая первый раз пивка хлебнула и глаз покосился? Сережка сам виноват в своей глупости, вот поэтому-то я его и не хочу видеть в старшем составе - ему просто по (Слово удалено системой). А если не по (Слово удалено системой) то пусть об этом скажет и я его верну на прежний ранг, если ему конечно не по (Слово удалено системой). Я ему доверял как и всему своему составу доверяю, он знает мое отношение к нему, ну правда которые было, к сожалению.

А то, что ща за спиной там аманда барт хуесосят, это вас не красит нисколько, не хотите мне помогать я вас не буду держать, говорите все в лицо, это как-то понятнее. Зачем нам это лицемерие?

И кто-то там писал про малолетку, с чего ты взял, что я малолетка? А про то, что я кошу под анфо, это еще че вообще как понять то? Я и Анфо совершенно разные главные лидеры и люди. Мы очень сильно различаемся во всем. Не вижу сходства между нами, хотя есть одно - мы оба хотим, чтоб грув была сильной бандой.

 

Так что не навешивайте ярлыки на человека, если вы совсем его не знаете. Те кто меня знают, думаю поймут меня, да и поняли, потому что не было с их стороны в мою, оскорблений или чего-то еще. Они просто сказали: завтра вот увидишь передумаешь, так оно и произошло.

Обширно

Изменено пользователем SkyArt01
Накипело прост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорит понижай ему вообще по (Слово удалено системой), я понизил, он говорит да вообще уволь меня мне по (Слово удалено системой) - уволил.

 

Бесят такие плаксы. Всегда их увольнял к чертям, зачем вообще они банде, раз они воюют/находятся в банде тупо ради ранга?  :)

Есть первые ранги которые заслуживают намного большего уважения чем элита.

Изменено пользователем SkyArt01
Вот, ты понял, а многие как тоха этого не понимают БРАТ ЗА БРАТА же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...