Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Ты? просился в конфу "Элиты грув" Сам Анфо насчет тебя спрашивал, все тебя послали (Слово удалено системой)(в конфе)

А ты меня унижаешь??? ПРЕКРАТИ ПОЖАЛУЙСТА 

Если честно сказать, я никогда не просился в конфу,темболее ебаной"Элиты Грув" такого не было даже, а если добавляли, я сразу выходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Если честно сказать, я никогда не просился в конфу,темболее ебаной"Элиты Грув" такого не было даже, а если добавляли, я сразу выходил)

"ЕСЛИ" закрой свое (Слово удалено системой), юзаный (Слово удалено системой)) Ты мне ещё что либо сможешь сказать? Или опять будешь рыгать хуйню и сосать мой ЧЛЕН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хули с темы уходишь, гниль (Слово удалено системой), напиздаболил тут и выебываешься

и я не с Москвы, а так бы встретился,(Слово удалено системой) 

кто гнобит? обей?  :sh_ok:  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

сука и как смешно, когда твой пост,лайкает БЕН АФРА,живность сука :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Внатуре, кто такая ЭЛИТА ГРУФ? и ЛОШУК, (Слово удалено системой), как никчёмная элита могла добавить ЛОШУКА, я ваще в ахуе. Где Элита и где ГРУВ?  ты вообще долбоёб хуйню мелешь)

Бен Арфа будет по пизже тебя, ведь ты гнилой, к тому же крыса)

Изменено пользователем GERBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лащука хуесос

p.s киньте его фотку, вроде видел на бомжа похож

ты свою то кинь, ахахахха

 

 

"ЕСЛИ" закрой свое (Слово удалено системой), юзаный (Слово удалено системой)) Ты мне ещё что либо сможешь сказать? Или опять будешь рыгать хуйню и сосать мой ЧЛЕН?

ты опять с темы уходишь, ну почему ты такой (Слово удалено системой) 

 

Внатуре, кто такая ЭЛИТА ГРУФ? и ЛОШУК, (Слово удалено системой), как никчёмная элита могла добавить ЛОШУКА, я ваще в ахуе.

Бен Арфа будет по пизже тебя, ведь ты гнилой, к тому же крыса)

крыса? нука, чет новое,так так такккк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бродяга лащук увидел что его хуесосят весь гв и пошел ныть админам

весь гв 4 человека? ахаха, кидаются левыми фразами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто видел фильм "класс"? Там чел. которого опускали и заставляли брать в рот у пацана, лащука напоминает, увидел его фотку, фуууу (Слово удалено системой) мутант ебаный, мелкий хуесос, теперь понятно почему ты целый день на форуме позоришься, т.к друзей в реале нет, даже шлюха тебе не даст за любые деньги, уверен в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто видел фильм "класс"? Там чел. которого опускали и заставляли брать в рот у пацана, лащука напоминает, увидел его фотку, фуууу (Слово удалено системой) мутант ебаный, мелкий хуесос, теперь понятно почему ты целый день на форуме позоришься, т.к друзей в реале нет, даже шлюха тебе не даст за любые деньги, уверен в этом

мелкий хуесос? почти 19 лет ахахахахах, друзей нет? ошибочка) 

го свое фото) парень в адике  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЙДИТЕ ВСЕ В ИГРУ НУЖЕН ОНЛАЙН! 

Какую игру, езжай на Донбасс судя по твоему юзербару и аватарке ты ярый патриот-неонацист, что ты тут забыл?Или ты поддерживаешь страну сидя на диване?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...