Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

нет пруф,значит (Слово удалено системой) 

Зачем мне давать пруф на тебя? Все тебя знают как птушник/долбоеб/шаха/сосун/двуличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Зачем мне давать пруф на тебя? Все тебя знают как птушник/долбоеб/шаха/сосун/двуличный

Все? ну не пизди ты уже) олень ебаный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все? ну не пизди ты уже) олень ебаный 

Мне ваше на тебя нассать, (Слово удалено системой), зачем мне доказывать дауна если ты даун?? Ты вроде забылся, как ты сильно просился в нашу конфу, (Слово удалено системой) ссаный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваше на тебя нассать, (Слово удалено системой), зачем мне доказывать дауна если ты даун?? Ты вроде забылся, как ты сильно просился в нашу конфу, (Слово удалено системой) ссаный)

в какую конфу? ахахахах, ты че,реально (Слово удалено системой)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем разговариваете с лащуком? Он сосал в короносе, когда те тащили, он сосал в балласе, ща грув тащит - он там сосирует, что уже из ушей льётся, а когда грув не тащил, он съёбывался с гв, мол гв (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), потому что все, у кого раньше сосал - кинули, как использованный (Слово удалено системой). Так что теперь если с ним общаетесь, то называйте его не лащуком, а заюзанным гандоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какую конфу? ахахахах, ты че,реально (Слово удалено системой)? 

Зачем ты мне пишешь? Ты же отброс общества 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне пишешь? Ты же отброс общества 

В какую конфу? алле (Слово удалено системой)

 

Зачем разговариваете с лащуком? Он сосал в короносе, когда те тащили, он сосал в балласе, ща грув тащит - он там сосирует, что уже из ушей льётся, а когда грув не тащил, он съёбывался с гв, мол гв (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), потому что все, у кого раньше сосал - кинули, как использованный (Слово удалено системой). Так что теперь если с ним общаетесь, то называйте его не лащуком, а заюзанным гандоном.

сосал в короне? ахахаха, еще 1 долбаеб)))))))))) тогда вар был, тестил корж меня,после вара дали 5-6 ранг и на таком ранге, сидел пол года или меньше, потом уволился) и решил вступить в грув) го док-ва, что я " сосал " или ты пустослов, как жирный обей?   и я только 1 раз с гв съебался, это пару дней назад) 

и скажи,кто меня кинул, тупооой

Изменено пользователем bosota:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую конфу? алле (Слово удалено системой)

 

сосал в короне? ахахаха, еще 1 долбаеб)))))))))) тогда вар был, тестил корж меня,после вара дали 5-6 ранг и на таком ранге, сидел пол года или меньше, потом уволился) и решил вступить в грув) го док-ва, что я " сосал " или ты пустослов, как жирный обей?   и я только 1 раз с гв съебался, это пару дней назад) 

и скажи,кто меня кинул, тупооой

"алло" не стоит брать пички,юзаный (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"алло" не стоит брать пички,юзаный (Слово удалено системой)

ты так и не ответил, жирный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так и не ответил, жирный 

Зачем ты мне пишешь "ЖИРНЫЙ,ЖИРНЫЙ" Я не думаю, что ты это можешь мне сказать в глаза, ссаный урод) Мне ваше на тебя (Слово удалено системой), если ты с Москвы - давай встретимся, я посмотрю как ты это сможешь мне сказать, зачем ты меня называешь жирным? Если я успешней тебя во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне пишешь "ЖИРНЫЙ,ЖИРНЫЙ" Я не думаю, что ты это можешь мне сказать в глаза, ссаный урод) Мне ваше на тебя (Слово удалено системой), если ты с Москвы - давай встретимся, я посмотрю как ты это сможешь мне сказать, зачем ты меня называешь жирным? Если я успешней тебя во всем

хули с темы уходишь, гниль (Слово удалено системой), напиздаболил тут и выебываешься

и я не с Москвы, а так бы встретился,(Слово удалено системой) 

Интересно наблюдать когда Лошука гнобят  :men:

кто гнобит? обей?  :sh_ok:  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

сука и как смешно, когда твой пост,лайкает БЕН АФРА,живность сука :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем bosota:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хули с темы уходишь, гниль (Слово удалено системой), напиздаболил тут и выебываешься

 

кто гнобит? обей?  :sh_ok:  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))  ;;-)))

сука и как смешно, когда твой пост,лайкает БЕН АФРА,живность сука :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ты? просился в конфу "Элиты грув" Сам Анфо насчет тебя спрашивал, все тебя послали (Слово удалено системой)(в конфе)

А ты меня унижаешь??? ПРЕКРАТИ ПОЖАЛУЙСТА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...