Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

прости плс 64.png

Ну ладно, я вовсе не забирал лайки, я играл на твоем страхе!

 

3UAwERt6.jpg

Изменено пользователем Dimasiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

как ебланы пикчи кидаете, будто словарный запас не имеете

ne oskay pls,ya ne kiday,tok smili huya4u

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лащука на плаю!

я не играю) просто вчера зашел, и увидел такую ситуацию, биз мы выигрывали, слил 1 оглок, +1 и ему сразу 3 выговора,разве,это не бред? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не играю) просто вчера зашел, и увидел такую ситуацию, биз мы выигрывали, слил 1 оглок, +1 и ему сразу 3 выговора,разве,это не бред? 

Мне всегда было жалко первых рангов которых наказывали по той же строгости как элиту. Они же новенькие, они же бедные не знают всех азов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было жалко первых рангов которых наказывали по той же строгости как элиту. Они же новенькие, они же бедные не знают всех азов!

не, ну ладно, 1 ранг слился на +1, а вот как шакур (Слово удалено системой),слился на +10 и ему ни чего, где справедливость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было жалко первых рангов которых наказывали по той же строгости как элиту. Они же новенькие, они же бедные не знают всех азов!

Ты можешь пиздеть в другой курилке?,всем (Слово удалено системой) кого тебе жалко или не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну ладно, 1 ранг слился на +1, а вот как шакур (Слово удалено системой),слился на +10 и ему ни чего, где справедливость 

Одним словом, блат в груве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...