Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

У грув +2 бизнеса,Ю захвачен еще 1 http://imgdepo.ru/show/7786040

общее кол-во 45)

(Слово удалено системой) новые бизы в 7 утра захватывают, раньше была конкуренция сразу после рестарта

всем (Слово удалено системой) на бизы уже походу

Изменено пользователем Nomore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

(Слово удалено системой) новые бизы в 7 утра захватывают, раньше была конкуренция сразу после рестарта

всем (Слово удалено системой) на бизы уже походу

Ламб, а это не новые бизы, это просто Миша забил (Слово удалено системой) на своих союзников и спиздил у нас биз, вот и вся охуенная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и у нас спиздил аммо, представь себе.

Кстати да, за сд сидел, проезжал, аммо у коров было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламб, а это не новые бизы, это просто Миша забил (Слово удалено системой) на своих союзников и спиздил у нас биз, вот и вся охуенная история.

Ну так кинь пруф что ты раньше захватил, все вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так кинь пруф что ты раньше захватил, все вопросы отпадут

Пруф? Этот биз был Рифы и будет, какой (Слово удалено системой) пруф, он у нас еще со времен как я обменял его с Анфо на Сервис в ЛС, о чем ты вообще говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф? Этот биз был Рифы и будет, какой (Слово удалено системой) пруф, он у нас еще со времен как я обменял его с Анфо на Сервис в ЛС, о чем ты вообще говоришь?

это аммо никогда там не стояло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это аммо никогда там не стояло

Это аммо было у Колхоза и просто его перенесли, а вместо того чтоб предложить тот же обмен на биз в деревне за Колхозом или просто забрать и сказать, пацаны, мы ваше аммо постерегли, союзники как никак, его тупо спиздили. Что еще ты хочешь услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это аммо было у Колхоза и просто его перенесли, а вместо того чтоб предложить тот же обмен на биз в деревне за Колхозом или просто забрать и сказать, пацаны, мы ваше аммо постерегли, союзники как никак, его тупо спиздили. Что еще ты хочешь услышать?

Я захватывал 2 перенесенных биза и никто ничего не предъявлял, они остались у грув

Перенесенный биз = новый биз

И варик один удалили - новый поставили не канает?

Изменено пользователем Nomore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я захватывал 2 перенесенных биза и никто ничего не предъявлял, они остались у грув

Перенесенный биз = новый биз

И варик один удалили - новый поставили не канает?

А нихуя не канает, хуле же тогда как мы биз в ЛС взяли и у нас договор был что наше только СФ, я с Анфо норм, как союзники, побазарил в скупе и сошлись на равносильном обмене. Тут же я вижу совсем другую ситуацию, вы нас кидануть собрались, нихуя не катит братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какие проблемы, биз в лв, лол :D

Дура моя любимая, ты меня понял крч, а то мне уже в падлу писать, я Михуила жду и его ответа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...