Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

вся банда сколько стоит?

Ну если твой дом и всё твоё имущество продать, то не хватит.

ну и сиди. тебя на улицу выпускать нельзя даже, ты же урод))) так что всю свою жизнь ты будешь играть в самп))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

(Слово удалено системой) пошутил, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА.

у меня каникулы сейчас, почему я не могу поиграть? ну + завтра в Авто Школу уже иду, потом получу права, куплю восьмёрку, немножко занижу, сабчик, и к тебе приеду. Буду (Слово удалено системой) бить тебе.

Кстати, ты же выёбываешься что комбекнешься, ДАВАЙ СУКА (Слово удалено системой) ЁБАНОЕ.

Я выпью за твоё возвращение, и за то как тебя отьебут)

http://imgdepo.ru/id/i7742007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Вова Пломинго и Скиллз Обей))))))) два сильных лидера будут сражаться)))

Та я и без лидерки его разьебу. НУлямбура сука ёбаного.

Ладно Скиллз_Хуиллз, я пойду покупаюсь, а ты пока настрочи сообщение, о том как ты комбекнешь свою говноэлиту, и как ты апнешь говнобаллас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если твой дом и всё твоё имущество продать, то не хватит.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

(Слово удалено системой) пошутил, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА.

у меня каникулы сейчас, почему я не могу поиграть? ну + завтра в Авто Школу уже иду, потом получу права, куплю восьмёрку, немножко занижу, сабчик, и к тебе приеду. Буду (Слово удалено системой) бить тебе.

Кстати, ты же выёбываешься что комбекнешься, ДАВАЙ СУКА (Слово удалено системой) ЁБАНОЕ.Я выпью за твоё возвращение, и за то как тебя отьебут)

http://imgdepo.ru/id/i7742007

а если твою (Слово удалено системой) продать? У меня уже документы напоготове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставлю это здесь:

Пусть, у каждого есть свои недостатки, но ты вот зачем пиздишь? Если меня обидела природа, то тебя что?

чет малые пиздюки охуели, пидорасятся прям тут

Рыжий, напоишь коржа своим ссаным бакарди. Он любит алкоголь

Изменено пользователем Kåmnd¡
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Коронос по-крайней мере появились принципы и (Слово удалено системой), кто там на главке смотрелся бы лучше, прошлые глав лидеры убили эту банду своими лидерками "левым" людям. Макс Макариос конечно тот еще бабахер и зазнайка, но он хотя бы поддерживает в банде равновесие и выстраивает свой состав не смотря на действия другой части состава. Доминго уже тяжело назвать легендой Коронос, чисто потому что легенда в моем понимании - тот кто всегда ебашит за свою банду и не идет на поводу у своих мыслей и принципов. Поэтому в рот лично ебал я, кто там у вас крыса, для меня не правы вы, вы сами уничтожаете свою же банду)

Скиллз, пойми ты наконец, что никто не кидает тебя, ты просто (Слово удалено системой) никому тут не нужен уже и все твои миллионы камбеков, будут бесполезно слиты из-за отсутствия времени или желания играть, просто забей уже о своих мечтах быть пиздатым лидером и живи в реале)

я бы посмотрел как бы ты ебашил за свою родную банду если тебя увольняли от туда и хуесосили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если твой дом и всё твоё имущество продать, то не хватит.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

(Слово удалено системой) пошутил, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА.

у меня каникулы сейчас, почему я не могу поиграть? ну + завтра в Авто Школу уже иду, потом получу права, куплю восьмёрку, немножко занижу, сабчик, и к тебе приеду. Буду (Слово удалено системой) бить тебе.

Кстати, ты же выёбываешься что комбекнешься, ДАВАЙ СУКА (Слово удалено системой) ЁБАНОЕ.

Я выпью за твоё возвращение, и за то как тебя отьебут)

http://imgdepo.ru/id/i7742007

АХААХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставлю это здесь:

чет малые пиздюки охуели, пидорасятся прям тут

Рыжий, напоишь коржа своим ссаным бакарди. Он любит алкоголь

кто сказал, что я люблю алкоголь? бесполезный Скиллз))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы посмотрел как бы ты ебашил за свою родную банду если тебя увольняли от туда и хуесосили) 

В 11 году, после того как я побывал лидером Рифы, меня сняла с лидерки одна очень важная персона, которая смогла надавить на глав лидера, а сделал он это, просто потому что я не подчинился его прихоти) Через месяц меня выгнали с Рифы , прилюдно обсирали и называли крысой, а я пришел к лидерке в Вагос и сразу же пожертвовал ей ради того, чтобы выпустить Рифу с вара с минимальными потерями, те кто помнит, теперь поймут почему я тогда снялся и ушел в Рифу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал, что я люблю алкоголь? бесполезный Скиллз))))

cкрув рассказал))

 

АХАХЫАХЫХАХЫАХХЫАХХАХАХААААААААААААААЫАХАХЫХАХЫХАХЫАХХХ

  • Serial Killer
Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

cкрув рассказал))

АХАХЫАХЫХАХЫАХХЫАХХАХАХААААААААААААААЫАХАХЫХАХЫХАХЫАХХХ

  • Serial Killer

эт лучше, чем

:"я скиллз, я апаю баллас, ой мне опять помешали, ой казна маленькая, кококо", бесполезный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 году, после того как я побывал лидером Рифы, меня сняла с лидерки одна очень важная персона, которая смогла надавить на глав лидера, а сделал он это, просто потому что я не подчинился его прихоти) Через месяц меня выгнали с Рифы , прилюдно обсирали и называли крысой, а я пришел к лидерке в Вагос и сразу же пожертвовал ей ради того, чтобы выпустить Рифу с вара с минимальными потерями, те кто помнит, теперь поймут почему я тогда снялся и ушел в Рифу)

какой же ты красавчик просто лучший гвшник! и лучшая легенда рифы и вагос всем нужно брать пример с тебя! Умничка :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...