Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

 Я тупой? Ты это говоришь человеку без пяти минут с высшим образованием и перспективной работой? Проиграл люто, недалёкие гвшники вижу любят словами разбрасываться. Могу сказать обратное - ты тупой, коль за такое время не понял, что я из себя представляю.

"Я никогда не сделаю того, что мне не выгодно". Я писал уже двум-трём людям, в чем была моя выгода. Да даже тебе вроде писал, а до тебя знач туго доходит. Прости, но это уже не мои проблемы.

 

 Про щепотку адекватности - о тебе. остальное нет.

 

 

 Марк. ты тоже нихуя не понимаешь, как и джозип. Я гораздо расчётливей, чем вы думаете

 

 

Я имел в виду, что грув побаивается доминго, вот и пошли за коронос. Справедливость на (Слово удалено системой) не нужна, да и какая справедливость в этой ситуации?

Милый мой друг, мы вели с тобой диалог за игру, и в рамках этой игры ты являешься таким, каким я тебя охарактеризовал. Я тоже заканчиваю уже учебу, и причем иду на красный диплом, именно поэтому я снялся дабы защитить все курсовые и диплом. Не ты один такой "успешный" в этом виртуальном мире. Ты говоришь о выгоде. Все общество гв старается найти в чем-то выгоду, так какая была бы мне выгода воюя за людей которых мы когда-то все вместе хейтерили, но ты вдруг решил, что они будут в твоей банде выгодными? Вот... Никакой. Теперь немного о твоем представлении. За все время проведенное на гв, я понял о тебе многое, например то, что ты который раз пытаешься "апнуть" свой "великий" Баллас, но все твои попытки безуспешны и именно этим с тебя стебутся и засаживают. Также, хочу подметить весьма смешную историю о том, как ты создал семью "Обей" и тебя оттуда же выгнал Лео. Ну, вообщем я не буду дальше ничего писать, не хочу с тобой окончательно портить общение, но задуматься тебе бы не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было и больше, помню когда я в груве был, когда Миша еще первый раз лидерку не получил 110+ был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было и больше, помню когда я в груве был, когда Миша еще первый раз лидерку не получил 110+ был

если не ошибаюсь при моей главке ТЕСТЕРОВ онлайн грув превысил 114 человек), а в данном положении сервера, у нас снова получилось перейти преграду в 50 человек), 86 это уже отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый мой друг, мы вели с тобой диалог за игру, и в рамках этой игры ты являешься таким, каким я тебя охарактеризовал. Я тоже заканчиваю уже учебу, и причем иду на красный диплом, именно поэтому я снялся дабы защитить все курсовые и диплом. Не ты один такой "успешный" в этом виртуальном мире. Ты говоришь о выгоде. Все общество гв старается найти в чем-то выгоду, так какая была бы мне выгода воюя за людей которых мы когда-то все вместе хейтерили, но ты вдруг решил, что они будут в твоей банде выгодными? Вот... Никакой. Теперь немного о твоем представлении. За все время проведенное на гв, я понял о тебе многое, например то, что ты который раз пытаешься "апнуть" свой "великий" Баллас, но все твои попытки безуспешны и именно этим с тебя стебутся и засаживают. Также, хочу подметить весьма смешную историю о том, как ты создал семью "Обей" и тебя оттуда же выгнал Лео. Ну, вообщем я не буду дальше ничего писать, не хочу с тобой окончательно портить общение, но задуматься тебе бы не помешало.

красный диплом пту, сильна сильна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красный диплом пту, сильна сильна

Средне-специальное образование, далее - высшее в универе. И у нас нет в Казахстане такой хуйни тип "ПТУ" "Технарь". Есть колледжи и университеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый мой друг, мы вели с тобой диалог за игру, и в рамках этой игры ты являешься таким, каким я тебя охарактеризовал. Я тоже заканчиваю уже учебу, и причем иду на красный диплом, именно поэтому я снялся дабы защитить все курсовые и диплом. Не ты один такой "успешный" в этом виртуальном мире. Ты говоришь о выгоде. Все общество гв старается найти в чем-то выгоду, так какая была бы мне выгода воюя за людей которых мы когда-то все вместе хейтерили, но ты вдруг решил, что они будут в твоей банде выгодными? Вот... Никакой. Теперь немного о твоем представлении. За все время проведенное на гв, я понял о тебе многое, например то, что ты который раз пытаешься "апнуть" свой "великий" Баллас, но все твои попытки безуспешны и именно этим с тебя стебутся и засаживают. Также, хочу подметить весьма смешную историю о том, как ты создал семью "Обей" и тебя оттуда же выгнал Лео. Ну, вообщем я не буду дальше ничего писать, не хочу с тобой окончательно портить общение, но задуматься тебе бы не помешало.

(Слово удалено системой), у тебя гв головного мозга друг. Типо ты на гв другой человек? На ГВ БОГ - В ЖИЗНИ ЛОХ?(или наоборот). 

Про обей ты ничего не знаешь. Я там виноват, я сильно зазнался и начал включать "деспота"+ мне было (Слово удалено системой) на

эту фаму, так как это была для меня не основная фама. Лео конечно устроил бунт и многие поддержали его. 

Ты вообще сам нихуя не смог бы без анфо, не прав ли я? Когда анфо ушел, тебя покинули ПОЧТИ ВСЕ. А я тебе остался помогать, ебашил по ночам, хотя твой грув сосал люто у баллас и коронос. Так что не пытайся задеть меня на счёт камбеков и прочей параши.

 

А стебут в основном хейтерки, которые на этом ВЕЛИКОМ проекте нихуя не добились(КАК ЭТО СМЕШНО не ЗВУЧИТ)

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...