Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

ты дАлбеаб,сабака,залепи свое (Слово удалено системой). Абаснуй свои слова ,

ps. можно ли как-то сделать так,чтобы я сообщения этого прораба больше на форуме не видел? (мут кинуть)?

ой просто иди на (Слово удалено системой) хочешь поообщаться го в скайп настаебало тебе расписывать что то) ты уже не тот Lexa Makarios который (Слово удалено системой) всегда потел за банду ты (Слово удалено системой) хейтер коронос и всё что там происходит вылазиает твоё (Слово удалено системой) и начинает кукарекать ава кстати подходит к тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

ой просто иди на (Слово удалено системой) хочешь поообщаться го в скайп настаебало тебе расписывать что то) ты уже не тот Lexa Makarios который (Слово удалено системой) всегда потел за банду ты (Слово удалено системой) хейтер коронос и всё что там происходит вылазиает твоё (Слово удалено системой) и начинает кукарекать ава кстати подходит к тебе)

я и щас потею за банду. мне абсолютно все-равно кто там на лидерках и т.п . именно поэтому я и отвечаю тебе. за банду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и щас потею за банду. мне абсолютно все-равно кто там на лидерках и т.п . именно поэтому я и отвечаю тебе. за банду. 

ага я видел как ты потеешь недавно проезжал в скине бомжа вроде и сказал что коронос (Слово удалено системой) а я тебе ещё написал почему (Слово удалено системой) ? ты забыл? и ты начал мне рассказывать как там всё (Слово удалено системой)) (Слово удалено системой) ты ёбаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага я видел как ты потеешь недавно проезжал в скине бомжа вроде и сказал что коронос (Слово удалено системой) а я тебе ещё написал почему (Слово удалено системой) ? ты забыл? и ты начал мне рассказывать как там всё (Слово удалено системой)) (Слово удалено системой) ты ёбаный

ты даже не понял сарказма. я приехал на респу помог убить грувов, попросил принять. все хуево-да,не спорю. но я почему -то в коронос, а где ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты даже не понял сарказма. я приехал на респу помог убить грувов, попросил принять. все хуево-да,не спорю. но я почему -то в коронос, а где ты?

что (Слово удалено системой)? у нас как раз таки всё было заебись) ты (Слово удалено системой) даже незнаешь нихуя а пиздишь) хочешь пообщаться в скайп diaz731

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай не будем вспоминать как ты поступал в 14 году после ухода Анфо, и потом как с его приходом ты возвращался) Я тебе что-то конкретное обещал? Ты у меня лишь спрашивал за вар с Вагос, и то я не дал тебе точного ответа, за все остальное не было сказано ни слова. Я не виноват, что ты настолько тупой и ведомый, что повелся на слова Доминго. Пожалуй единственный человек из Баллас, кто понимает всей сути той затеи - это Лео, ибо он даже сам расписал в курилке Баллас как бы все было.

 Я тупой? Ты это говоришь человеку без пяти минут с высшим образованием и перспективной работой? Проиграл люто, недалёкие гвшники вижу любят словами разбрасываться. Могу сказать обратное - ты тупой, коль за такое время не понял, что я из себя представляю.

"Я никогда не сделаю того, что мне не выгодно". Я писал уже двум-трём людям, в чем была моя выгода. Да даже тебе вроде писал, а до тебя знач туго доходит. Прости, но это уже не мои проблемы.

 

а я тут причем..? или ты не обо мне?

 Про щепотку адекватности - о тебе. остальное нет.

 

Скиллз, ты реально дурачек или прикидываешься? Какой на (Слово удалено системой) предатели в Грув, какие на (Слово удалено системой) ГВдрузья, ты сам выбрал этот путь, когда тебе просто присели на уши. Я тебе давно говорил, оставайся в Груве лучше и по (Слово удалено системой) какой ранг ты там, ты общухался с норм пацанами, с теми же Анфо и Жозипом и какого (Слово удалено системой) ты выставляешь Жозипа и меня крысами, если Грув наша банда, почему мы должны вдруг пойти к тебе баллас, когда ты повелся на Доминго: "бла бла бла они помогут мне в варе а вы крысы и т.д" Тебя никто не гнал, ты сам ушел, а еще мне что понравилось: "не могу без власти"

Я просто хочу услышать от тебя, в каком месте мы на тебя скрысили?

Баллас вы ебанутые, вы нихуя не апнете банду, пока будете слушать всяких Доминго, че они вам помогут да нихуя ниче.

 

 Марк. ты тоже нихуя не понимаешь, как и джозип. Я гораздо расчётливей, чем вы думаете

 

 

Омг, Скиллз, что ты несешь? (Rofl). Кто кого боится? Что за предательство? Я за Доминго не раз не шел и не воевал за него. Мне Дом пишет, гоу уйдем фамами legeon I Diaz, потому что им не кому будет тащить, я говорю сек. Посоветовался со своими, все уже были в ссоре с Максом и еще после этой хуйни и наша фама решила уйти. И ты еще не знаешь сколько человек ушло за нашей фамой. Даже, если бы не было всех этих вчерашних варов, мы бы ушли, потому что у этого дауна всегда была неприязнь к нашей фаме.

Я имел в виду, что грув побаивается доминго, вот и пошли за коронос. Справедливость на (Слово удалено системой) не нужна, да и какая справедливость в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...