Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Ты тоже не оправдывайся, просто кое-кто боится доминго и готовы пойти на предательство. А с конфы с максом я понял, что он под спайсом. Вообще не понимает, что происходит, чет пытался ему доказать, но как об стену..))))) Миша- щепотка адекватности в данной банде

Омг, Скиллз, что ты несешь? (Rofl). Кто кого боится? Что за предательство? Я за Доминго не раз не шел и не воевал за него. Мне Дом пишет, гоу уйдем фамами legeon I Diaz, потому что им не кому будет тащить, я говорю сек. Посоветовался со своими, все уже были в ссоре с Максом и еще после этой хуйни и наша фама решила уйти. И ты еще не знаешь сколько человек ушло за нашей фамой. Даже, если бы не было всех этих вчерашних варов, мы бы ушли, потому что у этого дауна всегда была неприязнь к нашей фаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем даун Макариус закрыл курилку Coronos , придется рассказать тут немного о данной личности .

Началось всё с войны против грув , когда стоял на гл.Анфо , Макариуса тогда и не было в коронос он сидел в лицерах , после чего он ночью мне пишет , есть левак ? Хочу за коронос повоевать , потом позвонил лс и начали пиздеть с ним и я услышал от него много грязи о таких людях как : Нейт Обей, Карась, Доминго.

Начнем с Доминго .

По его словам Доминго его снял мол тот подумал , что макариус на него капал , но тот этого не делал , он конечно скринил как тот бомбил в /f или ещё что то , но он не хотел его снимать , мол не было причины , а сейчас мол Доминго развел блат в коронос и опустил его вниз . Это было сказано при войне с грув при Анфо, пишу цитатой , как он говорил.

Дальше Нейт.

Нейт получил лидерку очень быстро, ему было (Слово удалено системой) на банду и он не (Слово удалено системой) не делал и макариус заявил пока нейт будет на лидерке ,он не вернёться в коронос , хотя сам говорил , что против Нейта ничего не имеет .

Дальше Карась.

Карась так же получил очень быстро лидерку , постоянно ныл в итоге ему дали лидерку и на какой (Слово удалено системой) его записали в легенды если он её не заслужил (с) Макариус, хотя опять же Макариус ему в лс говорил ,что против него ничего не имеет , лишь против тайсона и нейта .

В итоге Нейт снялся и макариус вернулся в коронос , получил лидерку и начал гавниться с Эдвардом , мол тот даун , что попринимал АРП , увольнял его , тогда у Эд припекло и тот отписал ему гл , макариус сразу же дал заднею , Эд удалил заявку .

Через некоторое время Эда снимают и берёт гл.Макариус 

После сразу же пишет , мол го обратно в коронос будем ебашить , хотя мы с ним уже были в соре , ибо он часто любил помамоёбить людей в том числе и меня.

Ну я забил на ту хуйню , посмотрел что многие решили вернуться и пошёл , после чего мы опять с ним чего то не поделили , у него опять припекло "мамоёбства все дела" в итоге он мне сказал , что ему АРП позовёт Макет , хотя сам орал ЭДу что бы тот их увольнял .

Я Доминго объяснял , что человек этот гнилой и не мало сказал за его спиной , но тот все равно вернулся в коронос и вчера выходит такая ситуация , что была провокация от коронос на вар с грув но и лидеры всё свалили на Доминго и решили его уволить , после чего Доминго забирают гл у Макариуса и начинается вар с грув , Макс надеялся на то , что Доминго сольёт бизы грувам и откажется от гл. но на утро когда макариус зашёл у коронос было под 50 бизов и он удаляет заявку -_- 

Что по поводу Десперадо и Федерико Легеона , думаю многие видели как 2 данных лидера сидели по ночам дням и потели за банду против рифы , хотя макариус заходил раз в 3 дня афк и выходил , но он написал что это бесполезные лидеры [ Клик ]. Вообщем думайте что это за человек .

Клик

Клик

А что не так? лидерку получили многие за 2-3 месяца-как им можно было давать лидерки? - в этом он прав. 

Доминго бы как всегда слился-факт, а потом будет говорить " меня сняли крисы, я весь гв ебал охохо"  при этов сделав только хуже

Ты кто такой вообще для коронос? всего-лишь человек бегающий от банды к банде. я очень доволен,что ты не состоишь в этой банде. 

досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? лидерку получили многие за 2-3 месяца-как им можно было давать лидерки? - в этом он прав. 

Доминго бы как всегда слился-факт, а потом будет говорить " меня сняли крисы, я весь гв ебал охохо"  при этов сделав только хуже

Ты кто такой вообще для коронос? всего-лишь человек бегающий от банды к банде. я очень доволен,что ты не состоишь в этой банде. 

досвидания.

А я что то про себя сказал ? Я не спорю , мне лидерку Эд отписал очень рано, но (Слово удалено системой) суть гавна , что макариус реально опускает тех людей за спиной , которые ебашили за него , тот же десперадо федерико легеон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что то про себя сказал ? Я не спорю , мне лидерку Эд отписал очень рано, но (Слово удалено системой) суть гавна , что макариус реально опускает тех людей за спиной , которые ебашили за него , тот же десперадо федерико легеон .

Ну так в чем вопрос? доминго-блат,лидерки за пару месяцев. Я сам будучи лидером не раз за спиной (Слово удалено системой), доминго тот же всегда на всех орал,оскорблял. а что дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в чем вопрос? доминго-блат,лидерки за пару месяцев. Я сам будучи лидером не раз за спиной (Слово удалено системой), доминго тот же всегда на всех орал,оскорблял. а что дальше?)

Ну представь такую ситуацию , ты потеешь за банду , гл лидер забил (Слово удалено системой) на неё , после чего у тебя разногласия с ним и ты снимаешься с лидерки и он тебя поливает гавном , ты считаешь это нормально ? Я воевал за рифу , только потому что вар с макариусом был , но в сети я видел только десперадо и федерико из лидеров коронос , но макариус на это положил (Слово удалено системой) =/

Вторая ситуация которая произошла вчера , он отдаёт гл.лидерку доминго , мы все идем в коронос начинается вар с грув , берём 50 бизов и с утра заходит Макариус и делает нейтрал и удаляет заявку, ты считаешь это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну представь такую ситуацию , ты потеешь за банду , гл лидер забил (Слово удалено системой) на неё , после чего у тебя разногласия с ним и ты снимаешься с лидерки и он тебя поливает гавном , ты считаешь это нормально ? Я воевал за рифу , только потому что вар с макариусом был , но в сети я видел только десперадо и федерико из лидеров коронос , но макариус на это положил (Слово удалено системой) =/

Вторая ситуация которая произошла вчера , он отдаёт гл.лидерку доминго , мы все идем в коронос начинается вар с грув , берём 50 бизов и с утра заходит Макариус и делает нейтрал и удаляет заявку, ты считаешь это нормально ?

да,нормально. ибо проебался бы с варом ваш доминго. сколько раз уже так было. 

Так всегда было,такой уж народ снимаешься-поливают говном. Идти в другую банду воевать против 1го человека-гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...