Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

я думал, вы хотите как я, отжать назад пончик и забрать центральное аммо и пейнтбол, а вы за доминго воюете, увольте (Слово удалено системой) из петушиного балласа))))))))))))))))))))))))))))))

мы хотим востановить великий союз) и снять петуха с лидерки который (Слово удалено системой) сосёт у грув)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

мы хотим востановить великий союз) и снять петуха с лидерки который (Слово удалено системой) сосёт у грув)))

пончик у респы баллас, центральное аммо и пейнтбол под крышу баллас - и мы ваши лучшие союзники))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне она не нужна))) собака ты глупая) я буду рад если кому то любому другому отдадут но никак не макариосу и его подсоску сульфуру ебаному)

Не думай о короносе, это наша забота. Банда теперь тебе не пренадлежит и ты в ней НИКТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пончик у респы баллас, центральное аммо и пейнтбол под крышу баллас - и мы ваши лучшие союзники))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Доминго, заказ оформлен, сделаешь?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сука гниды (Слово удалено системой) отдайте власть братве нормальной ! хули вы крысы уселись там) макс (Слово удалено системой) за лидерку держится как за яйца ) весь состав против ты сука крыса ёбаная один (Слово удалено системой) вцыпился зубами

Держится за лидерку так это хорошо. Надеюсь не сдаст позицию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скилз, это ласт раз, когда я тебе предлагаю камбек и ап баллас)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайти уволить - это низко, почти так же как и сливера в банду впихнуть вражескую.

Я что, зашёл утром и слил всех? Не умрете, минут 10 и в игре уже будет лидер, который вас примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого из основного состава я уволил?- НИ КО ГО. Я уважаю баллас, но не Доминго и его шайку.

в рот тебя ебут все вот ты и ноешь

 

Не думай о короносе, это наша забота. Банда теперь тебе не пренадлежит и ты в ней НИКТО.

я в этой банде с 2010 года) и потею за неё всегда) это ты там никто и звать тебя никак)  просто Эдвард сделал ошибку главка нечайно упала макариусу я говорил эду что этому выблядку не стоит её давать) но так получилось) ничё страшного просто так мы не сдадимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто рофлю. То Макс норм лидер,то (Слово удалено системой). Скиллз, как апается баллас?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рот тебя ебут все вот ты и ноешь

 

я в этой банде с 2010 года) и потею за неё всегда) это ты там никто и звать тебя никак)  просто Эдвард сделал ошибку главка нечайно упала макариусу я говорил эду что этому выблядку не стоит её давать) но так получилось) ничё страшного просто так мы не сдадимся)

Я не ною, я общаюсь на доступном языке.

Меня не волнуют чужие ошибки, главное сейчас не стать таким как ты. Хороший настрой, может ты и докажешь что-то, но пока я вижу только глупого обиженку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...