Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

блин я до конца не читал) покажи мне пожалуйста где я провоцировал вар???? или ты (Слово удалено системой)) по слухам живёшь)

ты весь вечер этого добивался, в итоге ночью добился))

как крыса подъездная в инве прыгал покустам и ебашился, или забыл уже?) как своих сосунов к респе претащил?

не делай из себя паиньку, ты всегда хочешь с нами воевать)

Изменено пользователем SkyArt01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

ты весь вечер этого добивался, в итоге ночью добился))

как крыса подъездная в инве прыгал покустам и ебашился, или забыл уже?) как своих сосунов к респе претащил?

не делай из себя паиньку, ты всегда хочешь с нами воевать)

я не хотел я войны) я чисто от делать (Слово удалено системой) дмил вас 1 ))   к респе вашей я никого не тащил это пиздёшь) была прогулка балас коронос и прошли мимо вашей респы в чате не было не слово все просто делали всё на автомате )) ну в балас так было потому что на тот момент я был в балас) в коронос незнаю что там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра Макс будет, обоссым лицо Доминго, насрём ему на его стройке.

подсосок не кукарекай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсосок не кукарекай

рот забей свой, крыса (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то чувство, когда на лидерки встанут лидеры доминго, а вар всё равно продолжится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сука гниды (Слово удалено системой) отдайте власть братве нормальной ! хули вы крысы уселись там) макс (Слово удалено системой) за лидерку держится как за яйца ) весь состав против ты сука крыса ёбаная один (Слово удалено системой) вцыпился зубами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то чувство, когда на лидерки встанут лидеры доминго, а вар всё равно продолжится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

То чувство, когда на лидерки коронос не встанут лидеры доминго, в Баллас встанет на главку Скиллз и баллас снова проебется.

Балласы вы дауны, вам тупо присели на уши, вы повелись, в итоге, баллас будет в дерьме, базарю)

Изменено пользователем Claimore14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сука гниды (Слово удалено системой) отдайте власть братве нормальной ! хули вы крысы уселись там) макс (Слово удалено системой) за лидерку держится как за яйца ) весь состав против ты сука крыса ёбаная один (Слово удалено системой) вцыпился зубами

(Слово удалено системой) тебе, а не главка, не думай даже о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) тебе, а не главка, не думай даже о ней.

мне она не нужна))) собака ты глупая) я буду рад если кому то любому другому отдадут но никак не макариосу и его подсоску сульфуру ебаному)

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал, вы хотите как я, отжать назад пончик и забрать центральное аммо и пейнтбол, а вы за доминго воюете, увольте (Слово удалено системой) из петушиного балласа))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...