Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

лащук, ты же хуже дерьма. Бен арфа и то круче чем ты

ну я ебал то вас очень долго,пока не уволили) пустословы (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Я откуда могу знать, просился ты или нет? Сосал - это факт. На данный момент  я просто не смогу найти тех постов, которые ты писал в Анфо через каждую строчку в которых ты подпездывал. Да в каждом сраче где был Анфо ты подпездывал ему) Ты щас хуйню рыгаешь, как и всегда на которую я не смогу в данный момент просто найти доказательств, но они есть и в этой курилке и во многих других)

Вот ты и пропизделся друг мой) Ты в своем первом посте адресованным мне, написал, что я сосал именно у конфы Анфо. Сейчас же ты пишешь, мол откуда язнаю просился ты туда или нет. Теперь касаемо срачей с Анфо. Я влезал только в срачи с коровами, но тогда были срачи не только на тему Анфо, но и Грува в целом, естественно (Слово удалено системой) я не мог не отвечать на эти посты, ибо я был лидером на тот момент и закрывал ебальники другим бандам. В остальные срачи касаемо интеллекта Анфо я вообще ни разу не влезал, ибо анфо сам разруливал все срачи оставаясь еще после них верным и доминирующим. (Слово удалено системой) гнойный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты и пропизделся друг мой) Ты в своем первом посте адресованным мне, написал, что я сосал именно у конфы Анфо. Сейчас же ты пишешь, мол откуда язнаю просился ты туда или нет. Теперь касаемо срачей с Анфо. Я влезал только в срачи с коровами, но тогда были срачи не только на тему Анфо, но и Грува в целом, естественно (Слово удалено системой) я не мог не отвечать на эти посты, ибо я был лидером на тот момент и закрывал ебальники другим бандам. В остальные срачи касаемо интеллекта Анфо я вообще ни разу не влазел, ибо анфо сам разруливал все срачи оставаясь еще после них верным и доминирущим. (Слово удалено системой) гнойный) 

Глупое животное, я от своих слов никогда не отходил и не собираюсь. Ибо мои слова в отличии от твоих - не пиздежь) Хочешь о чем-то поговорить - звони в скайпе, я послушаю твой детский шопот, здесь я сраться не собираюсь на виду у всех, в отличии от тебя) Я конечно понимаю то, что ты этим хочешь поднять свою самооценку в ИГРЕ т.к. в жизни ты ебучий лошок, которого явно ставят на деньги) Я все сказал то что хотел, Отвечать дальше на твои глупые посты не буду, будут вопросы - звони в скайп, с удовольствием послушаю твой шепот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупое животное, я от своих слов никогда не отходил и не собираюсь. Ибо мои слова в отличии от твоих - не пиздежь) Хочешь о чем-то поговорить - звони в скайпе, я послушаю твой детский шопот, здесь я сраться не собираюсь на виду у всех, в отличии от тебя) Я конечно понимаю то, что ты этим хочешь поднять свою самооценку в ИГРЕ т.к. в жизни ты ебучий лошок, которого явно ставят на деньги) Я все сказал то что хотел, Отвечать дальше на твои глупые посты не буду, будут вопросы - звони в скайп, с удовольствием послушаю твой шепот.)

(Слово удалено системой) ты рофлишь, я начал с тобой срачь? Да ты мне ни каким хуем не сдался, к тому же общались нормально, ты же печешься за свою банду и при этом говоришь, что я зависим от игры. Вот ты снова начинаешь пиздеть, только теперь про реал, ты же за меня нихуя не знаешь, зачем так допускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты рофлишь, я начал с тобой срачь? Да ты мне ни каким хуем не сдался, к тому же общались нормально, ты же печешься за свою банду и при этом говоришь, что я зависим от игры. Вот ты снова начинаешь пиздеть, только теперь про реал, ты же за меня нихуя не знаешь, зачем так допускаешь?

Если мне не (Слово удалено системой) на Баллас, это значит что я печусь за игру? Я могу жить без интернета ) У меня есть шикарная девушка, машина, регулярный секс,  работа и деньги.Ты думаешь я зависим от этого глупого гв? Я играю в свободное от реала время в день часа по 2-3. Не думаю что я не смогу жить без какой-то глупой игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу жить без интернета ) У меня есть шикарная девушка, машина, регулярный секс,  работа и деньги.

(Слово удалено системой) ты хвастун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...