Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

винтовый отряд. Были там лошки нулевые типо коржа

спасибо, просто не знаю как еще себя повеселить. меня кстати так и не взяли вроде

а да потому что мы ебли этот отряд. вспомнил

Изменено пользователем Elenberg11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

ебите бичей, кого надо будет снять - пишите

Долбоёб, баллас твою рифу выебет на изи, тупой арфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбоёб, баллас твою рифу выебет на изи, тупой арфа.

причем тут рифа? и зачем оск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 GangstaStreet29 не с того не с чего этот баран начал оскать, явно подсосок тех кто ненавидет меня)) жаль его, честно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллас так то не осилит Грув в войне.

 

Куст, братан, здарова

JaMPcsGifw.png

Дело времени.) Ты сам по себе ничего не стоишь, ты ни стрелять ни (Слово удалено системой) не умеешь, кроме как сосать у конфы Анфо.) Это доказанно варом 13 года.

Изменено пользователем LOOK3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело времени.) Ты сам по себе ничего не стоишь, ты ни стрелять ни (Слово удалено системой) не умеешь, кроме как сосать у конфы Анфо.) Это доказанно варом 13 года.

А когда я сосал у конфы Анфо? А ты там был в этой конфе? Скажи мне дату когда я попал в конфу элиты, и скажи за счет кого я туда попал, и скажи просился ли я туда, и скажи у кого я сосал именно? А что именно доказано варом 13 года? Я тебя в дуэлях никогда не ощущал, теперь сделай мнение о себе, раз таково твое мнение обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обиделся чтоли?

ты вопросом на вопрос отвечаешь, с тобой не интересно статься, ливни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда я сосал у конфы Анфо? А ты там был в этой конфе? Скажи мне дату когда я попал в конфу элиты, и скажи за счет кого я туда попал, и скажи просился ли я туда, и скажи у кого я сосал именно? А что именно доказано варом 13 года?

Боже, вы татары все такие глупые ? Доказано варом 13 года, то что грув без Анфо не грув) Не плохо вы тогда глотали Балласовские (Слово удалено системой).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело времени.) Ты сам по себе ничего не стоишь, ты ни стрелять ни (Слово удалено системой) не умеешь, кроме как сосать у конфы Анфо.) Это доказанно варом 13 года.

я не пойму, ты лично хочешь что-то доказать? Дело времени? Мы тоже укрепляемся, ТДМ все же указал нам на ошибки, и мы знаем что нужно исправить, вроде скилз и чайник воевать и не думали, но ты настроен иначе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, вы татары все такие глупые ? Доказано варом 13 года, то что грув без Анфо не грув) Не плохо вы тогда глотали Балласовские (Слово удалено системой).)

Ага, я в 13 году только получил лидерку, как раз в момент возвращения Анфо. Но заметь, он сумел буквально за пару дней (Слово удалено системой) ваш на тот момент "сильный" баллас, а потом вообще биз отжал. На все вопросы мои отвечайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму, ты лично хочешь что-то доказать? Дело времени? Мы тоже укрепляемся, ТДМ все же указал нам на ошибки, и мы знаем что нужно исправить, вроде скилз и чайник воевать и не думали, но ты настроен иначе)))

Я веду диалог не с тобой, а с бесполезным жозипом. Смысл ты мне что-то пишешь? Не нужно мне говорить о том, что ты какие то ошибки себе усек, мне лично (Слово удалено системой)) Воевать никто ближайшее время не хочет.

 

Он сумел сделать из сосущего Грува сделать этот нынешний Грув, ты сам по себе нихуя не можешь без него. Кого он там выебал ? Сделав нейтрал который вытащил вас из той жопы в который в то ремя была банда или что? Ты запизделся уж совсем. Ты глупая малолетка живущая интрентом и пытающаяся что-то доказать в этом же самом интернете.

Изменено пользователем LOOK3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я веду диалог не с тобой, а с бесполезным жозипом. Смысл ты мне что-то пишешь? Не нужно мне говорить о том, что ты какие то ошибки себе усек, мне лично (Слово удалено системой)) Воевать никто ближайшее время не хочет.

На вопросы отвечай, ты же не хочешь выглядеть пиздаболом со стороны, верно? Так доказывай давай, что я сосал у конфы (по какому поводу, у кого сосал, зачем вообще сосал и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...