Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой) помню сущность мартинио диаза. когда он прыгал к каждому под яйца, чтоб ему помогли в ебучем короносе) а теперь он открывает свой ебальник, что его ФЛОУ ФЭМАЛИ ЗАТАЩИТ, хотя он ни капли не приложит сил к этому, а потом будет пиздеть, что ебал всех на рп геймворлде евридей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

 

 

Я рофлю с тебя нормально. КАПИТУЛО МАРТИНИО ДИАЗ

Я с тебя уже 2-й год рофлю, апальщик Скиллзи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тебя уже 2-й год рофлю, апальщик Скиллзи))

Да рофли, ты же вообще бесполезный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) помню сущность мартинио диаза. когда он прыгал к каждому под яйца, чтоб ему помогли в ебучем короносе) а теперь он открывает свой ебальник, что его ФЛОУ ФЭМАЛИ ЗАТАЩИТ, хотя он ни капли не приложит сил к этому, а потом будет пиздеть, что ебал всех на рп геймворлде евридей

Даун, к кому я прыгал-то?)) Я лишь один раз попросил Доминго вернуться с рифы в коронос и разъебать риф, что в итоге и получилось))) И мои усилия в этом тоже были, а что ты сделал, сильный дазе даррис?)))) 

 

Да рофли, ты же вообще бесполезный.

 

полезнее чем ты

Изменено пользователем DellpEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух (Слово удалено системой), помню, когда мы летом договорились поебашить вагос недельку - мы вытащили баллас из сраки можно сказать, и всё время бизы были наши))) даже я мог (Слово удалено системой) любого вагоса))) а когда лео позвонили со школы, дейз на учёбу задрочил, я пошёл играть в стим с корешами - сразу мыкытка стал писать, что его конфа нас переиграла и мы слились)))))) тупо зашли, когда мы уже в открытую писали, мол всё, мы поиграли, дальше вы сами)))))

я тож помню, когда баллас на нас напал, потом скилз просил нейтрал у альваро))1 неделя вообще не показатель, один (Слово удалено системой) мы бизок то взяли) а баллас за всю историю гв никогда не брал биза у вагоса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даун, к кому я прыгал-то?)) Я лишь один раз попросил Доминго вернуться с рифы в коронос и разъебать риф, что в итоге и получилось))) И мои усилия в этом тоже были, а что ты сделал, сильный дазе даррис?)))) 

 

 

полезнее чем ты

АААХАХХАХЫАХЫХАХХ проиграл стоя....

ты лсник ебанный и шестерка. Чем ты можешь быть полезным? Своим пиздежом на форуме о том, как вагос ебет СД благодаря тебе?

я тож помню, когда баллас на нас напал, потом скилз просил нейтрал у альваро))1 неделя вообще не показатель, один (Слово удалено системой) мы бизок то взяли) а баллас за всю историю гв никогда не брал биза у вагоса))))

я не нападал вообще. напал лебррон

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даун, к кому я прыгал-то?)) Я лишь один раз попросил Доминго вернуться с рифы в коронос и разъебать риф, что в итоге и получилось))) И мои усилия в этом тоже были, а что ты сделал, сильный дазе даррис?)))) 

выебал сд после моего длительного неактива. а потом ебал вагос, но позже конфа распалась и все начали забивать и (Слово удалено системой), и тут пришла "ВЕЛИКАЯ КОНФА ВАГОСА В СОСТАВЕ ФЛООООООООООООООУМЕГАСКИЛЛ" и начали кукарекать, что выебали баллас, хотя по факту, нам стало (Слово удалено системой))

ах да, еще давно ебал твой коровник со скилзи обеем

Изменено пользователем neodaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HostName: .: uL | Wargrounds - LAGSHOT :.

Address:  176.31.229.148:7777

Players:  16 / 100

Ping:     68

Mode:     Wargrounds v11-Beta

Map:      Arena: 7 

go podmims9 suka :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААХАХХАХЫАХЫХАХХ проиграл стоя....

ты лсник ебанный и шестерка. Чем ты можешь быть полезным? Своим пиздежом на форуме о том, как вагос ебет СД благодаря тебе?

я не нападал вообще. напал лебррон

(Слово удалено системой) ебаный, я нигде не писал, что Вагос ебёт СД благодоря мне)) ЛСник, тебя то смогу (Слово удалено системой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, шестерка делпЕЗ. играла наша конфа - вагос сидел без бизов, или ты призабыл?

(Слово удалено системой) ебаный, я нигде не писал, что Вагос ебёт СД благодоря мне)) ЛСник, тебя то смогу (Слово удалено системой)))

Я ПОМНЮ КАК ТЫ МЕНЯ ЛЮТО ЕБАЛ АХАХАХА. ПОПАСТЬ ДАЖЕ НЕ МОГ, БЕДНЫЙ)) Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, шестерка делпЕЗ. играла наша конфа - вагос сидел без бизов, или ты призабыл?

забыл как просил нейтрал у альваро?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выебал сд после моего длительного неактива. а потом ебал вагос, но позже конфа распалась и все начали забивать и (Слово удалено системой), и тут пришла "ВЕЛИКАЯ КОНФА ВАГОСА В СОСТАВЕ ФЛООООООООООООООУМЕГАСКИЛЛ" и начали кукарекать, что выебали баллас, хотя по факту, нам стало (Слово удалено системой))

ах да, еще давно ебал твой коровник со скилзи обеем

В итоге то, это коровник посадил вас на (Слово удалено системой) и пошли отмазки типо "казна, все дела" Доминго вас с Рокой тогда знатно выебали)))

Изменено пользователем DellpEZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...