Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

ладно я, но по твоему Альваро повелся на провокаций этого еблана?) и еще пару человек которые там присуствовали

 

-он вас провоцировал

-я (Слово удалено системой) знает че там было у вас

просто иди на (Слово удалено системой)

 

 

то говоришь что "(Слово удалено системой) знает че там было у вас" теперь что бы там и видел. где я там (Слово удалено системой) оскорбил? там кобра взяла биз с большим счетом у грув, поэтому я для прикола написал "всегда знал что кобра выебет грув", это оскорбление? ты ебанутый? я надеюсь в грув никто не заплакал)) а потом он начал нести и хуйню и ПЕРВЫМ ОСКОРБЛЯТЬ вагос и выебываться мол будет возможность кину вар вагосу и т.д))

да по (Слово удалено системой) на альваро, ты начал хуйню нести про грув, ради прикола? да нихуя себе, кто тебя знает, мб и он ради прикола писал?

че ты со мной споришь ты его вобще не знаешь а я с ним в реале знаком не кинет он вам вар баран (Слово удалено системой)

(Слово удалено системой) а самое интересное то, что он не парится вообще а ты завелся))))ты же знаешь что грув против вагоса не пойдет и все, хули тебе с него-то надо? 

Изменено пользователем Alexa_Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

всмысле наебывать? конечно давно союз, ибо он его восстанавливал, когда анфо разрушил, от чего не надо отмазываться? что ты помнишь? началось имнно с твоих слов, брошенных в адрес грув

выше читай (Слово удалено системой)

 

ну допустим он спровоцировал, начав оскорблять союзников, раз ему не понравилась реакция то пусть кидает вар или рвет жопу что бы разоврали союз, ну либо идет на (Слово удалено системой)

ахахаххаха (Слово удалено системой), 

ты начал хуйню нести про грув, ради прикола? да нихуя себе, кто тебя знает, мб и он ради прикола писал? че ты со мной споришь ты его вобще не знаешь а я с ним в реале знаком не кинет он вам вар баран (Слово удалено системой)
 

где там (Слово удалено системой) про грув? ты реально (Слово удалено системой)? прочитай еще раз ебаный ты (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го лучше вместе соберёмся и выебем какой-нибудь коронос, для укрепления союза так сказать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше читай (Слово удалено системой)

 

ну допустим он спровоцировал, начав оскорблять союзников, раз ему не понравилась реакция то пусть кидает вар или рвет жопу что бы разоврали союз, ну либо идет на (Слово удалено системой)

ахахаххаха (Слово удалено системой), 

 

 

 

где там (Слово удалено системой) про грув? ты реально (Слово удалено системой)? прочитай еще раз ебаный ты (Слово удалено системой)

зачем ему рушить союз, который он восстанавливал? ты реально как пиздюк себя повел)

ты сказал, что кобра выебет грув) вот это ему и не понравилось, даже если он и не в шутку сказал, зачем ты повелся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ему рушить союз, который он восстанавливал? ты реально как пиздюк себя повел)

ты сказал, что кобра выебет грув) вот это ему и не понравилось, даже если он и не в шутку сказал, зачем ты повелся?)

лол, У КОБРЫ БЫЛ СЧЕТ В ДВОЕ БОЛЬШЕ, Я СКАЗАЛ "ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО КОБРА ВЫЕБЕТ ГРУВ" ЭТО БЫЛ ПРИКОЛ, А ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОН В ТОМ ЧТО КОБРА (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), ХУЛИ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ?)) по началу я с ним для прикола срался, но потом он уже начал перегибать) И ОСКОРБЛЯТЬ (Слово удалено системой) НАЧАЛ ОН, ХУЛИ ТЫ ТУПОЙ СУКА ТАКОЙ? он писал вагос (Слово удалено системой) я писал грув хуета, а там он уже бомбить начал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) вы глупыши вы не знаете кевина нихрена, он не будет кидать вар вагосу и рифе, да даже если он воевал против них, но это было не на лидерке и он в груве тогда не был, сейчас же у него я считаю другая позиция совсем,

прикол в том, что ты завелся, сантино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) вы глупыши вы не знаете кевина нихрена, он не будет кидать вар вагосу и рифе, да даже если он воевал против них, но это было не на лидерке и он в груве тогда не был, сейчас же у него я считаю другая позиция совсем,

прикол в том, что ты завелся, сантино)

я то не заводился) я вообще по фану сюда пишу посмотреть на его реакцию, только он потерялся почему то) думал хоть что то по этому поводу напишет)

мне (Слово удалено системой) вообще, лично для меня он хуесос ебаный которому я никогда не буду помогать, (Слово удалено системой) что союз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, У КОБРЫ БЫЛ СЧЕТ В ДВОЕ БОЛЬШЕ, Я СКАЗАЛ "ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО КОБРА ВЫЕБЕТ ГРУВ" ЭТО БЫЛ ПРИКОЛ, А ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОН В ТОМ ЧТО КОБРА (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), ХУЛИ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ?)) по началу я с ним для прикола срался, но потом он уже начал перегибать) И ОСКОРБЛЯТЬ (Слово удалено системой) НАЧАЛ ОН, ХУЛИ ТЫ ТУПОЙ СУКА ТАКОЙ? он писал вагос (Слово удалено системой) я писал грув хуета, а там он уже бомбить начал))

да ты видишь что я пишу?))))мб он тоже в прикол писал?))

ну ладно) пусть будет по-твоему, если ты мне не веришь, то сам с ним базарь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) вы глупыши вы не знаете кевина нихрена, он не будет кидать вар вагосу и рифе, да даже если он воевал против них, но это было не на лидерке и он в груве тогда не был, сейчас же у него я считаю другая позиция совсем,

прикол в том, что ты завелся, сантино)

rfrjq (Слово удалено системой) вар шо ты мелишь ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то не заводился) я вообще по фану сюда пишу посмотреть на его реакцию, только он потерялся почему то) думал хоть что то по этому поводу напишет)

мне (Слово удалено системой) вообще, лично для меня он хуесос ебаный которому я никогда не буду помогать, (Слово удалено системой) что союз

ой да господи хоть что делай, мне по (Слово удалено системой), помогай хоть не помогай мне до (Слово удалено системой)) просто ты завелся)))))

если хочешь что-то услышить от него по этому поводу то пиши ему в игре на форум он не зайдет)

 

 

rfrjq (Слово удалено системой) вар шо ты мелишь ваще

да не будет никакого вара я в этом уверен

Изменено пользователем Alexa_Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да господи хоть что делай, мне по (Слово удалено системой), помогай хоть не помогай мне до (Слово удалено системой)) просто ты завелся)))))

если хочешь что-то услышить от него по этому поводу то пиши ему в игре на форум он не зайдет)

 

 

да не будет никакого вара я в этом уверен

видно какой ты похуист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно какой ты похуист

просто я его знаю, и все те кто говорит что он кинет вар, те не правы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...