Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛИДЕРКОЙ КЕВИН

уже в 7 раз поздравляешь, как шавка тупая, не кинет он вам вар ебланы, на (Слово удалено системой) вы ему нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже в 7 раз поздравляешь, как шавка тупая, не кинет он вам вар ебланы, на (Слово удалено системой) вы ему нужны

просто иди на (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто иди на (Слово удалено системой)

ты глупый реально) он вас провоцировал, что бы узнать как вы к грув относитесь ебланы, а ты поддался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты глупый реально) он вас провоцировал, что бы узнать как вы к грув относитесь ебланы, а ты поддался

нихуевая провокация с оскорблением банды)) всмысле вы относитесь? может я? да он и не провоцировал а бомбанул или еще что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты глупый реально) он вас провоцировал, что бы узнать как вы к грув относитесь ебланы, а ты поддался

и вообще кого ты (Слово удалено системой) наебываешь? нахуя проверять банду с которой давно союз и которая помогала всегда? не надо отмазываться) я же помню как все началось и как все было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуевая провокация с оскорблением банды)) всмысле вы относитесь? может я? да он и не провоцировал а бомбанул или еще что то

я (Слово удалено системой) знает че там было у вас, но ты его походу не знаешь, он никогда не кинет вар вагосу или рифе, даже если он что-то сделал такого жуткого, он никогда не пойдет против мнения всей банды ради своих интересов

Изменено пользователем Alexa_Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я (Слово удалено системой) знает че там было у вас, но ты его походу не знаешь, он никогда не кинет вар вагосу или рифе, даже если он что-то сделал такого жуткого, он никогда не пойдет против мнения всей банды ради своих интересов

раз (Слово удалено системой) его знает зачем тогда пишешь что он провоцировал? хуево когда (Слово удалено системой) умнее головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз (Слово удалено системой) его знает зачем тогда пишешь что он провоцировал? хуево когда (Слово удалено системой) умнее головы

я был тогда в рифе в тот момент и ты 1 начал оскорблять грув, и он начал вас провоцировать на отношение

Изменено пользователем Alexa_Grand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты глупый реально) он вас провоцировал, что бы узнать как вы к грув относитесь ебланы, а ты поддался

 

ладно я, но по твоему Альваро повелся на провокаций этого еблана?) и еще пару человек которые там присуствовали

 

-он вас провоцировал

-я (Слово удалено системой) знает че там было у вас

просто иди на (Слово удалено системой)

 

 

я был тогда в рифе в тот момент и ты 1 начал оскорблять грув

то говоришь что "(Слово удалено системой) знает че там было у вас" теперь что бы там и видел. где я там (Слово удалено системой) оскорбил? там кобра взяла биз с большим счетом у грув, поэтому я для прикола написал "всегда знал что кобра выебет грув", это оскорбление? ты ебанутый? я надеюсь в грув никто не заплакал)) а потом он начал нести и хуйню и ПЕРВЫМ ОСКОРБЛЯТЬ вагос и выебываться мол будет возможность кину вар вагосу и т.д))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще кого ты (Слово удалено системой) наебываешь? нахуя проверять банду с которой давно союз и которая помогала всегда? не надо отмазываться) я же помню как все началось и как все было))

всмысле наебывать? конечно давно союз, ибо он его восстанавливал, когда анфо разрушил, от чего не надо отмазываться? что ты помнишь? началось имнно с твоих слов, брошенных в адрес грув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...