Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

мэд на хуях!

да кстати, простые смертные опустили админа и сняли его (Слово удалено системой)))

(Слово удалено системой), да коронос же вообще за всю историю гв говном было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Я слышал, коронос и в 2009/10 сосировали очень сильно у балласа при годфазере и гете со слимом, потом мед админку получил и немного апнулся коронос, их даже фулл рп баллас ебал, пока мед не поперебанил пол элиты за хуету типа нарко, +с, варны за бх и т.д. Помню ещё гет бекнулся зимой 2010, мы их ебли во все дыры, пока снова не поперебанили состав. Так что анфо прав - коронос всегда говном был. У них чё то получалось, когда гет и скилз на своих лидерках 2012 и 2013 стояли и впрягались за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально все, у тебя как?)

 

Я вот до чего допер-то. Раньше в 2011 то когда у нас были вары с коронос, мы же днем всегда ебали их, а эти уебки тупо брали всегда бизы без боя ночью, потому что у нас ночью никто тогда не играл) так у них и появлялись бизы, лохи безнадежные))

Все ровно. 

 

Мед макс умер уже от иглы, он же перестал спортом заниматься и начал шататься с наркаманами, по началу с клея начинал, говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) какая стрельба раньше была, все бегали как мешки и вертели прицелом, единицы скролили и юзали +с как надо, в движении. (Слово удалено системой), зато сейчас каждый второй снимает мувики зачем-то, выебывается какой он крутой. ПАЦАНЫ ЭТО ДЕЛАЛИ КОГДА ЭТО НЕ БЫЛО МЕЙСТРИМОМ, А ЭТИ УЕБКИ СВЕЖЕИСПЕЧЕННЫЕ С АРП МЕНЯ БЕСЯТ!

И вообще разбанюсь когда, разъебу весь этот сервер к хуям, вместе с админами и их подсосками, тупой гв, верса рекетировать буду, ГДЕ ФЭЯ ОН ПОДДЕРЖИТ МЕНЯ

С твоим то Лоу ФПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что совершенно каждый член этой семьи мне неприятен, поэтому сразу сложить все ваши ники в одно слово - инкредебил.

И че ? Ты мне не приятен , я же не кукарекаю попоусту. Сказал 1 , другой повторил. Приматы , что еще сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че ? Ты мне не приятен , я же не кукарекаю попоусту. Сказал 1 , другой повторил. Приматы , что еще сказать

А где я кукарекаю? (Слово удалено системой) ты кинул свое обоссанное (Слово удалено системой) к нам в курилку? Тогда уж начнем с этого. Примат ебаный тут ты. Не знаешь кто и придумал, откуда и пошло, внатуре инкреДебилы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я кукарекаю? (Слово удалено системой) ты кинул свое обоссанное (Слово удалено системой) к нам в курилку? Тогда уж начнем с этого. Примат ебаный тут ты. Не знаешь кто и придумал, откуда и пошло, внатуре инкреДебилы....

Чтоб люди смотрели , мне твой обосанный комментарий не нужен . И вообще хули ты стрелки метаешь, обезьяна?не нравится - закрой рот . Еще раз повтори , мне глубоко до (Слово удалено системой) ,что ты говоришь про семью .. Можешь 3 раз повторить свое высказывание, разрешаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб люди смотрели , мне твой обосанный комментарий не нужен . И вообще хули ты стрелки метаешь, обезьяна?не нравится - закрой рот . Еще раз повтори , мне глубоко до (Слово удалено системой) ,что ты говоришь про семью .. Можешь 3 раз повторить свое высказывание, разрешаю.

Достаточно было выложить твой понос в одну курилку, а не флудить во все, как долбаеб конченный. Стрелки метаю? Я тебе сразу же пояснил, что ты нихуя не знаешь кто придумал и пустил это, чтобы называть кого-либо повторяющей обезьяной, глупое создание. Если бы тебе было до (Слово удалено системой), ты бы уже двано съебался отсюда, а ты сидишь и что-то пытаешься доказать. Семья даунов и дебилов, вся семья бесполезная, отшельники и выкидыши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно было выложить твой понос в одну курилку, а не флудить во все, как долбаеб конченный. Стрелки метаю? Я тебе сразу же пояснил, что ты нихуя не знаешь кто придумал и пустил это, чтобы называть кого-либо повторяющей обезьяной, глупое создание. Если бы тебе было до (Слово удалено системой), ты бы уже двано съебался отсюда, а ты сидишь и что-то пытаешься доказать. Семья даунов и дебилов, вся семья бесполезная, отшельники и выкидыши))

Увы , но за понос только твое стадо дисануло.. Мне вообще (Слово удалено системой) на тебя ускоглазый. просто понимаешь ,братик, всякие там недоразвитые тебе ответить не могут , а я вполне могу . Так теперь разберемся "не флудить во все курилки" ну (Слово удалено системой) если ты совсем ебнутый, то ладно . Как сука не флудить во все курилки, я выложил чтоб смотрели люди , повторюсь. Я тебя заставляю смотреть чтоли или ты совсем не сечешь? Хули ты щас споришь? Ты просто выставляешь себя на публику "да у тебя понос" да в рот я ебал твое мнение , аналитик обосанный. А вот теперь , я ответил примату анфо эско, можно и съебывать отсюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы , но за понос только твое стадо дисануло.. Мне вообще (Слово удалено системой) на тебя ускоглазый. просто понимаешь ,братик, всякие там недоразвитые тебе ответить не могут , а я вполне могу . Так теперь разберемся "не флудить во все курилки" ну (Слово удалено системой) если ты совсем ебнутый, то ладно . Как сука не флудить во все курилки, я выложил чтоб смотрели люди , повторюсь. Я тебя заставляю смотреть чтоли или ты совсем не сечешь? Хули ты щас споришь? Ты просто выставляешь себя на публику "да у тебя понос" да в рот я ебал твое мнение , аналитик обосанный. А вот теперь , я ответил примату анфо эско, можно и съебывать отсюда.

С чего ты так решил? Ты даже не знаешь кто поставил дислайк, а кто лайк, ты вообще долбаеб? Уже ускоглазый)) Не братик ты мне, уродец глупый)) Ты входишь в это же число, ибо такую хуйню рыгать может только долбаеб из семьи инкреДебил))

Да выкладывай свой понос ебаный куда хочешь, (Слово удалено системой) сюда кидать? Поебать на твой ссаный однообразный мувик, который я вижу каждый день, одно и то же. А что нет? Там внатуре понос, смотреть на (Слово удалено системой) в унитазе и то приятнее, чем на это (Слово удалено системой) ебливое. Когда никто не умел делать мувики, делали 2-3 тела, было пиздато. Сейчас одно и то же делают всякие уебаны в неделю по 50 видео заливают и флудят в курилки своим дермищем. Ты уже отвечаешь раза 3-4, ток вот примат ты, ибо у тебя (Слово удалено системой) как у обезьяны, ну думаю ты тут спорить не будешь, ибо родиться таким тоже самое, что и родиться собакой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ПИСЮ

ваше имя: Hazerd. Советую вам не открывать рот, имея такую репутацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...