Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

дай скайп того кто даёт право на оскорбление, плз. и причем тут гвшники?  лизать жопу? мне (Слово удалено системой) на них, я уже давно на гв и знаю как они поведут себя. Будут лайкать посты над которыми они поржали. Ты меня ждешь,братан? Или одногруппников соберешь, на всякий случай?)) 

ну для начала, не братан ты мне, (Слово удалено системой) залезшее под жопу даунов

причем тут лайки? че ты несешь? я совсем не об этом. а о последнем поведение. Когда ты начал активно писать всему гв, мол "КТО В МОСКВЕ, ГО ВСТРЕТИМСЯ", и все такие сразу "о дазе, братик, дазе, братан" и т.д.

ну кого соберу, ты уж узнаешь когда приедешь, ты главное Илью возьми с собой, вот это важная для меня персона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для начала, не братан ты мне, (Слово удалено системой) залезшее под жопу даунов

причем тут лайки? че ты несешь? я совсем не об этом. а о последнем поведение. Когда ты начал активно писать всему гв, мол "КТО В МОСКВЕ, ГО ВСТРЕТИМСЯ", и все такие сразу "о дазе, братик, дазе, братан" и т.д.

ну кого соберу, ты уж узнаешь когда приедешь, ты главное Илью возьми с собой, вот это важная для меня персона))

я понял твою суть, ты на форуме такой герой, а в реале я уверен, ты пай-мальчик который за слова не ответит. И кстати, кресты не показывай, а то пояснить за них придется, а ты же ничего про это не знаешь. 

АНФО х359х ЭСКО, С ДЕТСТВА ПО КРЕСТАМ, КУРИТ,ПЬЕТ, НО А ТАК ЗА КРЕСТЫ ПОЯСНЮ.

Изменено пользователем anfou
Кто тебе такое сказал-то?)) Я смотрю ты не пьешь совсем, прям спортсмен, каждую неделю на соревнования гоняешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял твою суть, ты на форуме такой герой, а в реале я уверен, ты пай-мальчик который за слова не ответит. И кстати, кресты не показывай, а то пояснить за них придется, а ты же ничего про это не знаешь. 

Ты совершенно обо мне ничего не знаешь. Как ты ее понял, потому что я не подался в стадо? И мне (Слово удалено системой)? Как ты можешь быть, еще раз повторюсь, если ты ничего обо мне не знаешь? Ты видел меня только в игре, не более. И что ты знаешь про кресты, с чего ты взял, что я ничего не знаю и не смогу пояснить? Не будь так уверен в себе, зазнавшийся.

И хули ты тут на показуху играешь? Клоун ебаный, стучи в вк или скайп, продолжим диалог, не вижу смысла выставлять его на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совершенно обо мне ничего не знаешь. Как ты ее понял, потому что я не подался в стадо? И мне (Слово удалено системой)? Как ты можешь быть, еще раз повторюсь, если ты ничего обо мне не знаешь? Ты видел меня только в игре, не более. И что ты знаешь про кресты, с чего ты взял, что я ничего не знаю и не смогу пояснить? Не будь так уверен в себе, зазнавшийся.

И хули ты тут на показуху играешь? Клоун ебаный, стучи в вк или скайп, продолжим диалог, не вижу смысла выставлять его на всеобщее обозрение.

в каком месте я зазнавшийся? что я знаю тему?) а такие как ты, которые в интернете прочитали что такое СТРИТЭЙДЖ, а потом показывают везде, сосут (Слово удалено системой). к тебе любой бон подойдет и отхуярит, за то что ты кресты показываешь. Ты же вроде любишь на форуме общаться, ну так давай продолжим если хочешь) 

пруфани что я бухаю? фотки по стёбу с водкой и с крестами?)) ууух))!

Сообщение отредактировал anfou: минуту назад 

Кто тебе такое сказал-то?)) Я смотрю ты не пьешь совсем, прям спортсмен, каждую неделю на соревнования гоняешь))

Изменено пользователем anfou
Как я тебе пруфану? Я лишь видел фотографии, как и ты. Если ты ВСЕ ЕЩЕ не понял, то мне так похуй на эту тему, я никогда ее не юзал, ибо это устар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком месте я зазнавшийся? что я знаю тему?) а такие как ты, которые в интернете прочитали что такое СТРИТЭЙДЖ, а потом показывают везде, сосут (Слово удалено системой). к тебе любой бон подойдет и отхуярит, за то что ты кресты показываешь. Ты же вроде любишь на форуме общаться, ну так давай продолжим если хочешь) 

В каком месте? В таком, хули ты считаешь себя лучше всех? Кто тебе такое сказал? Явно на гв есть тот, кто, к примеру, сможет осилить тебя физически, я уже молчу и о интеллектуальном бое.

Тебе еще раз повторить? С чего ты решил, что я это прочитал? И где ты видел, чтобы я этим где-то выебывался? Даже, к примеру, в инсте? Это ты мне в комментах портачил, что я проебал кресты и прочее. Ты такой долбаеб, у меня правда нет слов, я тебе уже раза 3 сказал, что ты обо мне ничего не знаешь, а ты дальше пудру гонишь, мол я ничего не знаю и меня любой отхуярит, мразь, которая любить попиздеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте? В таком, хули ты считаешь себя лучше всех? Кто тебе такое сказал? Явно на гв есть тот, кто, к примеру, сможет осилить тебя физически, я уже молчу и о интеллектуальном бое.

Тебе еще раз повторить? С чего ты решил, что я это прочитал? И где ты видел, чтобы я этим где-то выебывался? Даже, к примеру, в инсте? Это ты мне в комментах портачил, что я проебал кресты и прочее. Ты такой долбаеб, у меня правда нет слов, я тебе уже раза 3 сказал, что ты обо мне ничего не знаешь, а ты дальше пудру гонишь, мол я ничего не знаю и меня любой отхуярит, мразь, которая любить попиздеть

Ты на всех пиздишь,что они отсталые,тупые,дауны и в этом роде, может быть дело в тебе? это ты зациклен на себе? ты так себя высоко поставил,мол типо я анфо, у меня словарный запас не въебаться, осажу любого. Если у тебя такой язык, так покажи себя на деле, постой за себя. В наше время, твой язык не поможет, тебя отхуярят в пятером, а ты будешь орать: УРОДЫ УМСТВЕННООСТАЛЫЕ!!1 А что ты про меня тогда говоришь, ты же меня тоже не знаешь. Уж больно ты запиздился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), неделю назад заходил срач, опять зашел срач.
Хули вы как пидоры.

Изменено пользователем Groza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), неделю назад заходил срач, опять зашел срач.

Хули вы как пидоры.

анфо обосновывает за кресты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на всех пиздишь,что они отсталые,тупые,дауны и в этом роде, может быть дело в тебе? это ты зациклен на себе? ты так себя высоко поставил,мол типо я анфо, у меня словарный запас не въебаться, осажу любого. Если у тебя такой язык, так покажи себя на деле, постой за себя. В наше время, твой язык не поможет, тебя отхуярят в пятером, а ты будешь орать: УРОДЫ УМСТВЕННООСТАЛЫЕ!!1 А что ты про меня тогда говоришь, ты же меня тоже не знаешь. Уж больно ты запиздился.

На всех? Ты уверен? Я называю только тех, кого так считаю. Тебя вроде бы глупым я еще не называл, не так ли? К примеру, когда я писал это доминго, то я делал уклон на его пунктуацию и русский язык в целом. Я прав? - Прав. 

Да кто тебе такое сказал? Лично я говорил подобное? Мол "я анфо, у меня словарный..."? Кстати, мне это пишет уже не первый гвншик. Сам я такого не говорил, а вот вы мне это пишите и пишите, как будто сами так и считаете. Мне на все это пофиг.

А что я про тебя говорю? Что я сказал такого, что не является правдой?

А что ты про меня тогда говоришь

"тогда", ясно. Такое чувство, как будто ты начал сейчас так пиздеть, только потому что я что-то сказал про тебя хд

анфо обосновывает за кресты

Я тебе выше написал, что я лишь глумлюсь над теми, кто ебашит на крестах. Ну, типа таких как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анфо обосновывает за кресты 

не обоснует он тебе нихуя, это обман, чтобы набрать классы, только пропиздится где-нибудь и убежит быстро-быстро, сверкая своими цыганскими пяточками :3

Изменено пользователем anfou
не путай меня с собой, это только ты любишь посмешить форум и понабирать лайков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...