Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

да у нас уже давно нету никакой элиты. однако то лето, когда она была вся в сборе, где был артур, шилош, лео, бази и прочие и все играли, там ник

 

че ты тут рассказываешь что это за быдло илита? артур немощное (Слово удалено системой) шилош лео такие же впрочем как и ты вы немощные сраные вонючие влагалищные отрыжки 

Тогда почему мы((Слово удалено системой)) ебли фул сервер? Если можно дайте гайд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Тогда почему мы((Слово удалено системой)) ебли фул сервер? Если можно дайте гайд

молодые были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аркана где сука

я тя наеба лУХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тя наеба лУХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

совести у тебя нет, друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне то че до этих переписок, сука, уже второй месяц идет, когда ты на неделю просил! сука, я в ахуе ЛЕО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1FpTlhIQAAv2yS.jpg

Изменено пользователем anfou
училка по химии репостнула со страницы своего ученика (это гвшник)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...