Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Я не про главку вообще, я думаю он в курсе о чем я, если нет - могу написать ему.

Да ты его кинул, как мразь. Я точно не помню, что там было, но ты сука съебался из коронос. Да вы там все съебались, Никес один был. Я даже по нулям хотел его отпустить, потому что вы (Слово удалено системой). Вы походу с роду все диазы ебанутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Я не про главку вообще, я думаю он в курсе о чем я, если нет - могу написать ему.

Первый день у нас онлайн был 50, мы ебали рифу в изи, ты командовал и всё было ахуенно.

Второй день вьебали затем третий, четвёртый, пятый и только тогда понеслись предьявы - ''ТЫ НАХУЯ ВАР КИНУЛ'' , '' ТЫ ИДИОТ''.

Помни, сначало за своего друга надо заступиться а потом уже решать прав он или нет.

(bez pacanskix citatnikov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхода небыло тогда, надо было собираться и ебашить, я спал по 4 часа в сутки, всё остальное время я пиздился.

Ты вместо того чтоб поддержать и пойти со мной до конца, свернул с пути.

Видимо ты не понял. Расскажу, когда я зашел в игру, ты уже собирал строй на рифу, якобы начать войну. Я тебя пытался остановить, так как мы только что, были после войны. И нужно было собраться, а не нападать сразу, как сделал это ты. Ну в итоге, мы отсосали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё помню)

че (Слово удалено системой)? меня раз 10 увольняли(когда я уже был ср.составом)

В каком месте я съебался как крыса?) я воевал за баллас против сд и остался воевать за баллас когда вы влезли за магу) (тогда я уже был уволен из грув)

Ну я про реальный увал. Ты тогда ребенком был еще, клоуничал, дмил, оскал, вот тебя и увольняли, а я тебя возвращал, как сына своего...

В таком сука, если бы ты хотел - написал бы мне, ты сам прекрасно знал, что я бы тебя вернул. Уволен был явно за дело, оскорбил наверное кого-нибудь

 

Видимо ты не понял. Расскажу, когда я зашел в игру, ты уже собирал строй на рифу, якобы начать войну. Я тебя пытался остановить, так как мы только что, были после войны. И нужно было собраться, а не нападать сразу, как сделал это ты. Ну в итоге, мы отсосали.)

Да вы с роду сосали и будете сосать.

А так по сути, я точно помню, что ты нихуя не (Слово удалено системой), воевал сначала. Потом как сосать начали, сразу начал на форуме писать, типа "(Слово удалено системой) НИКЕС, ЗАЧЕМ ВАР КИНУЛ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про реальный увал. Ты тогда ребенком был еще, клоуничал, дмил, оскал, вот тебя и увольняли, а я тебя возвращал, как сына своего...

В таком сука, если бы ты хотел - написал бы мне, ты сам прекрасно знал, что я бы тебя вернул. Уволен был явно за дело, оскорбил наверное кого-нибудь

 

Да вы с роду сосали и будете сосать.

А так по сути, я точно помню, что ты нихуя не (Слово удалено системой), воевал сначала. Потом как сосать начали, сразу начал на форуме писать, типа "(Слово удалено системой) НИКЕС, ЗАЧЕМ ВАР КИНУЛ"

Вот ты нихуя не знаешь и начинаешь пиздить, наверное мы были в конфе. Как я в нее зашел, я сразу сказал "Нахуя?". Ответ: "Они ахуели совсем, (Слово удалено системой)", что-то типо того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я про реальный увал. Ты тогда ребенком был еще, клоуничал, дмил, оскал, вот тебя и увольняли, а я тебя возвращал, как сына своего... В таком сука, если бы ты хотел - написал бы мне, ты сам прекрасно знал, что я бы тебя вернул. Уволен был явно за дело, оскорбил наверное кого-нибудь

я точно не помню , но вроде бы я тебе писал.

ой (Слово удалено системой) , увольняли меня дохуя раз за хуйню) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты нихуя не знаешь и начинаешь пиздить, наверное мы были в конфе. Как я в нее зашел, я сразу сказал "Нахуя?". Ответ: "Они ахуели совсем, (Слово удалено системой)", что-то типо того.

Я такого не помню чувак, ну ладно пусть будет по твоему. Да я ушёл в грув после этого, да я хотел вернуться когда Лео, анфо и.т.д ушли с грува т.к реально стало не по себе одному, да пытался попасть в флоу и биагги, а чё такого то (Слово удалено системой)? Мне лично вообще (Слово удалено системой) на ваше мнение и что вы об этом всём думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такого не помню чувак, ну ладно пусть будет по твоему. Да я ушёл в грув после этого, да я хотел вернуться когда Лео, анфо и.т.д ушли с грува т.к реально стало не по себе одному, да пытался попасть в флоу и биагги, а чё такого то (Слово удалено системой)? Мне лично вообще (Слово удалено системой) на ваше мнение и что вы об этом всём думаете.

Ну вот и все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г. Санкт-Петербург: Bogdan_Mackintosh, Skillz_Biaggi, Lance_Jefferson, Fakstrot_Shilow, Tanya_McHawk, Nikita_Alpert. Robert_Kokc, Jay_Hose, Renzo_Murakami, Maximilian_Cortez, Danuuq_Cruger, Denis_Makovetskij, Maksim_Sheldon, Stephen_Rizzo, Leonid_Vasin, Valerio_Reyes, Freidrikh_Braun, Cemen_Lobanov, Dante_Gioveze, James_Phelps, Kevin_Mccallister, William_Sadler, Dave_Armado, Nakazato_Prox, Rasta_Hallmark, Leo_Mayer, Alex_Grower, Shiro_Hoffman, Sten_Marsh, Ereal_McLovin, Maximilian_White, Lorenzo_Garcia, Antonio_Salerno, Luca_Gurino, Robert_McDilan, Duke_Blomfield, Trent_Reznor, Gendos_MacSanta, Eva_Green, Sam_Prox, Anton_Abronov, Bill_Mayer

 

оооооо, еду бить тебе (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г. Санкт-Петербург: Bogdan_Mackintosh, Skillz_Biaggi, Lance_Jefferson, Fakstrot_Shilow, Tanya_McHawk, Nikita_Alpert. Robert_Kokc, Jay_Hose, Renzo_Murakami, Maximilian_Cortez, Danuuq_Cruger, Denis_Makovetskij, Maksim_Sheldon, Stephen_Rizzo, Leonid_Vasin, Valerio_Reyes, Freidrikh_Braun, Cemen_Lobanov, Dante_Gioveze, James_Phelps, Kevin_Mccallister, William_Sadler, Dave_Armado, Nakazato_Prox, Rasta_Hallmark, Leo_Mayer, Alex_Grower, Shiro_Hoffman, Sten_Marsh, Ereal_McLovin, Maximilian_White, Lorenzo_Garcia, Antonio_Salerno, Luca_Gurino, Robert_McDilan, Duke_Blomfield, Trent_Reznor, Gendos_MacSanta, Eva_Green, Sam_Prox, Anton_Abronov, Bill_Mayer

 

оооооо, еду бить тебе (Слово удалено системой)

в какой теме можно найти это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1-ом фраге я почти тебя выебал;c

ты начал стрелять тогда когда я по столбу стрелял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г. Санкт-Петербург: Bogdan_Mackintosh, Skillz_Biaggi, Lance_Jefferson, Fakstrot_Shilow, Tanya_McHawk, Nikita_Alpert. Robert_Kokc, Jay_Hose, Renzo_Murakami, Maximilian_Cortez, Danuuq_Cruger, Denis_Makovetskij, Maksim_Sheldon, Stephen_Rizzo, Leonid_Vasin, Valerio_Reyes, Freidrikh_Braun, Cemen_Lobanov, Dante_Gioveze, James_Phelps, Kevin_Mccallister, William_Sadler, Dave_Armado, Nakazato_Prox, Rasta_Hallmark, Leo_Mayer, Alex_Grower, Shiro_Hoffman, Sten_Marsh, Ereal_McLovin, Maximilian_White, Lorenzo_Garcia, Antonio_Salerno, Luca_Gurino, Robert_McDilan, Duke_Blomfield, Trent_Reznor, Gendos_MacSanta, Eva_Green, Sam_Prox, Anton_Abronov, Bill_Mayer

 

оооооо, еду бить тебе (Слово удалено системой)

мне набей уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...