Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

мразь тупая,какой год назад?

помнишь как ты просился "Eazzy" , потом во "Flow" и просто полировал мое очко до блеску за то что я воевал за коронос)

Да от тебя пользы нет ни какой, кто бы тебе сосал вообще? Это ты любитель чужих писек, поэтому по себе не суди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

мразь тупая,какой год назад?

помнишь как ты просился "Eazzy" , потом во "Flow" и просто полировал мое очко до блеску за то что я воевал за коронос)

OH MY GOD EBAT" TI DOLBOEB)))))))))))))))

Я спросил у тебя дурака ебаного, кто главный в ИЗЗИ (ВСЁ) и что с того что я просился в Флоу? Мартин хотел взять, мы базарили долго в скайпе и играли вместе, потом я сам отказался и ушёл.

Даже если, то чё с этого? Очко я тебе никогда не лизал, (Слово удалено системой) ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мразь тупая,какой год назад?

помнишь как ты просился "Eazzy" , потом во "Flow" и просто полировал мое очко до блеску за то что я воевал за коронос)

Ой (Слово удалено системой), в диаз попросись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда действовать будете? Хотя бы уже начинать играть... Просто у меня всего 3 лидера стоит, нужно еще 2 поставить, а для этого нужно оценить их руководство в игре и прочее. А вы только в 6 утра активити(

Никеса поставь, способный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никеса поставь, способный парень!

Почти на все вопросы ответил))

Я бы его поставил кстати, если бы он был на высоком ранге. Руководить умеет, стрелять тоже(НЕ ПРОФИ УЖ КАК ВЫ))), но умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OH MY GOD EBAT" TI DOLBOEB)))))))))))))))

Я спросил у тебя дурака ебаного, кто главный в ИЗЗИ (ВСЁ) и что с того что я просился в Флоу? Мартин хотел взять, мы базарили долго в скайпе и играли вместе, потом я сам отказался и ушёл.

Даже если, то чё с этого? Очко я тебе никогда не лизал, (Слово удалено системой) ебаный

(Слово удалено системой) ты чмошник)

мог бы зайти с компа - скинул бы тебе все пруфы , глупая тварь)

почитай курилку коронос  тех чисел когда у коронос была война с рифой при твоей главке) 

Да от тебя пользы нет ни какой, кто бы тебе сосал вообще? Это ты любитель чужих писек, поэтому по себе не суди.

помню давненько анфо мне писал и хотел вернуть меня в состав , значит все же польза была , (Слово удалено системой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты чмошник)

мог бы зайти с компа - скинул бы тебе все пруфы , глупая тварь)

почитай курилку коронос  тех чисел когда у коронос была война с рифой при твоей главке) 

помню давненько анфо мне писал и хотел вернуть меня в состав , значит все же польза была , (Слово удалено системой))))

да потому что он из тебя сделал нормального человека, а потом ты опять говном стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никеса поставь, способный парень!

Я посмотрю как ты на главке отстоишь, если прогнёшь грув не передавая главки, базара нету, я не прав. У меня была точно такая же ситуация, давай пацан, я хочу посмотреть.( Только при этом меня все кинули и ты сказал или даёшь главку или я ухожу, давись сука. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что он из тебя сделал нормального человека, а потом ты опять говном стал.

инвайтнувшись в грув ты становишься норм пацыком типо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню давненько анфо мне писал и хотел вернуть меня в состав , значит все же польза была , (Слово удалено системой))))

Да потому что мое дитя, которое предало своего отца. Ты не помнишь свои первые дни на гв? Ты (Слово удалено системой), Дмитрий Карасев, ездил на моей тахоме с калашом и дмил копов)) Ты в грув всему научился, а потом съебал как крыса из банды. Причем тебя никто не оскорблял и не увольнял, мразь сопливая. диаза под тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю как ты на главке отстоишь, если прогнёшь грув не передавая главки, базара нету, я не прав. У меня была точно такая же ситуация, давай пацан, я хочу посмотреть.( Только при этом меня все кинули и ты сказал или даёшь главку или я ухожу, давись сука. )

Без окончания вара, я с главки не уйду.) Я не такой как - ты. Если бы ты меня послушал в тот раз, все было бы подругому.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без окончания вара, я с главки не уйду.) Я не такой как - ты. Если бы ты меня послушал в тот раз, все было бы подругому.)

что (Слово удалено системой) было бы?) Отдал бы он тебе главку? И че? ты бы что-то изменил? Вот, ты сейчас главный и что? Сидишь греешь жопу, ждешь пока какое-нибудь чудо не произойдет, бездействуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без окончания вара, я с главки не уйду.) Я не такой как - ты. Если бы ты меня послушал в тот раз, все было бы подругому.)

Выхода небыло тогда, надо было собираться и ебашить, я спал по 4 часа в сутки, всё остальное время я пиздился.

Ты вместо того чтоб поддержать и пойти со мной до конца, свернул с пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что (Слово удалено системой) было бы?) Отдал бы он тебе главку? И че? ты бы что-то изменил? Вот, ты сейчас главный и что? Сидишь греешь жопу, ждешь пока какое-нибудь чудо не произойдет, бездействуя

Я не про главку вообще, я думаю он в курсе о чем я, если нет - могу написать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что мое дитя, которое предало своего отца. Ты не помнишь свои первые дни на гв? Ты (Слово удалено системой), Дмитрий Карасев, ездил на моей тахоме с калашом и дмил копов)) Ты в грув всему научился, а потом съебал как крыса из банды. Причем тебя никто не оскорблял и не увольнял, мразь сопливая. диаза под тебя нет

я всё помню)

че (Слово удалено системой)? меня раз 10 увольняли(когда я уже был ср.составом)

В каком месте я съебался как крыса?) я воевал за баллас против сд и остался воевать за баллас когда вы влезли за магу) (тогда я уже был уволен из грув)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...