Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

 

 

закрой (Слово удалено системой) , мышара ебливая)

 

слишком высоко себя ставишь , да и шуточки не смешные))

а ты то куда пасть свою открываешь , пешка глупая)

 

насоси на инвайт в диаз, плс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты то куда пасть свою открываешь , пешка глупая)

 

Можно вопрос? Ты кто такой вообще?

Изменено пользователем Jozip.
this is Equality Diaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда грув сосали, они закрывали свою курилку,чтоб им не сыпали соль на рану, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком высоко себя ставишь , да и шуточки не смешные))

Высоко ставлю? Себя? Где? Хуйню не рыгай, прогнутый под диаз. Я ебашу с факта, вы сидите с 0, нихуя сделать не можете, 0 харда. Макс утром берете и уже к обеду проебываете все. И нихуя это не шутки, иди под (Слово удалено системой) доминго залезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну реал, открой, толку закрывать?

 

да кто вас спрашивать будет? мы без вашего спроса его заберем, или даже не один биз))

екуалити_диаз and доминго_диаз бротхерс форевер

Что бы срачи не видеть. в тишине посидим. Будем у вас чатиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоко ставлю? Себя? Где? Хуйню не рыгай, прогнутый под диаз. Я ебашу с факта, вы сидите с 0, нихуя сделать не можете, 0 харда. Макс утром берете и уже к обеду проебываете все. И нихуя это не шутки, иди под (Слово удалено системой) доминго залезь.

почитай свои посты , ты слишком ахуевший)

в каком место я прогнутый под диазами? что ты несешь долбаеб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай свои посты , ты слишком ахуевший)

в каком место я прогнутый под диазами? что ты несешь долбаеб?)

Ты зашкварен мною и Капоном, завали ебальник, и ляг под диаз, мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зашкварен мною и Капоном, завали ебальник, и ляг под диаз, мразь.

(Слово удалено системой) закрой уже свое (Слово удалено системой) , и ляг под эско,мразь)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай свои посты , ты слишком ахуевший)

в каком место я прогнутый под диазами? что ты несешь долбаеб?)

Где я ахуевший? Тебе еще раз повторить? Ты даун что-ли? Если это факт. Зачем требовать с вам бизы, когда их можно просто забрать? Если у коров 0 актива, а если и есть ~ useless.

В каком месте? Когда ты был в Груве - ты еще был нормальным пацыком. Потом походу тебя каким-то ветром закинуло в конфу к баллас или коронос, (Слово удалено системой) знает и ты как на сладкий (Слово удалено системой) полетел к ним и начал с ними плотно общаться. Потом я съебал с гв, прихожу... и что я вижу? Ты сидишь, на твоей голове член доминго, это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) закрой уже свое (Слово удалено системой) , и ляг под эско,мразь)))))))))))))))))

ты под Пломинго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) закрой уже свое (Слово удалено системой) , и ляг под эско,мразь)))))))))))))))))

У тебя даже своего интеллекта не имеется, чтобы написать что-то другое или умное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я ахуевший? Тебе еще раз повторить? Ты даун что-ли? Если это факт. Зачем требовать с вам бизы, когда их можно просто забрать? Если у коров 0 актива, а если и есть ~ useless.

В каком месте? Когда ты был в Груве - ты еще был нормальным пацыком. Потом походу тебя каким-то ветром закинуло в конфу к баллас или коронос, (Слово удалено системой) знает и ты как на сладкий (Слово удалено системой) полетел к ним и начал с ними плотно общаться. Потом я съебал с гв, прихожу... и что я вижу? Ты сидишь, на твоей голове член доминго, это нормально? 

тебя вообще ебет с кем я общаюсь?) тоже самое можно сказать про твою элитку , что они все под тобой и твой членик у них на голове)

ты уже во втором сообщение показываешь , что все кто за тебя - норм пацыки , кто против - говнари))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карась, ты реально ебанутый? (Слово удалено системой) в балас и там выебывайся, как на хуях прыгаешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...