Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

1на1 тебя никто не ебал? Ахаха, на помню, помнишь МП "лучший стрелок", когда тебя вы ебал Барри, это всего лишь один пример того, что тебя ебали, глупый (Слово удалено системой). Да тот же Доминго, 1на1 тебя просто разорвет и не почувствует, что ты можешь говорить о своей скилле, я думаю меня каждый поддержит на эту тему, но конечно кроме твоих подсосков))

Инет просел. Никто, а ты забыл что было после того, как Барри меня выебал? Когда пол состава вашей ЭЛИТЫ улетели за обход патча  и доминго сняли?))

Доминго разорвет? Откуда ты можешь знать, когда я его всегда ебал, а после последнего возвращения, мы тупо с ним не дуэлились на равных(я про то, когда у меня комп был). (Слово удалено системой) Эд, ты такая глупая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет просел. Никто, а ты забыл что было после того, как Барри меня выебал? Когда пол состава вашей ЭЛИТЫ улетели за обход патча и доминго сняли?))

Доминго разорвет? Откуда ты можешь знать, когда я его всегда ебал, а после последнего возвращения, мы тупо с ним не дуэлились на равных(я про то, когда у меня комп был). (Слово удалено системой) Эд, ты такая глупая девочка.

Понятное дело, то что вы с ним не дуэлились, ты всегда убегаешь в ужасе, а после чего добиваешь. Анфо, ты просто не видишь себя со стороны, если бы видел, думаю самому смешно было.) А теперь расскажи почему я - "Глупая девчонка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, то что вы с ним не дуэлились, ты всегда убегаешь в ужасе, а после чего добиваешь. Анфо, ты просто не видишь себя со стороны, если бы видел, думаю самому смешно было.) А теперь расскажи почему я - "Глупая девчонка"

(Слово удалено системой) ебаный. Вот поэтому я и называю тебя детем ебаным, потому что ты в свою защиту хуйню несешь, глупыш. Я тебе выше все расписал, ты снова свое придумал, баран тупой. Когда он только вернулся из армии - тогда только я с ним ебашился и выносил его как шлюху, потом он что-то начал вроде бы меня перестреливать и его забанили за обход. Потом я ушел с гв и только сейчас вернулся и сел за ноут, КАК Я МОГ С НИМ ДУЭЛИТЬСЯ? Теперь проанализируй свое написанное и скажи, что еще не выглядишь глупцом.

Выше и причина, почему ты глупая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ебаный. Вот поэтому я и называю тебя детем ебаным, потому что ты в свою защиту хуйню несешь, глупыш. Я тебе выше все расписал, ты снова свое придумал, баран тупой. Когда он только вернулся из армии - тогда только я с ним ебашился и выносил его как шлюху, потом он что-то начал вроде бы меня перестреливать и его забанили за обход. Потом я ушел с гв и только сейчас вернулся и сел за ноут, КАК Я МОГ С НИМ ДУЭЛИТЬСЯ? Теперь проанализируй свое написанное и скажи, что еще не выглядишь глупцом.

Выше и причина, почему ты глупая девочка.

Ой бляяятть, я бы посмотрел бы на тебя после армии, бесполезный даун. Ты сейчас подуэлься, а да я же забыл, у тебя ноут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой бляяятть, я бы посмотрел бы на тебя после армии, бесполезный даун. Ты сейчас подуэлься, а да я же забыл, у тебя ноут...

Тебе (Слово удалено системой) сфотографировать ноут?) Ты считаешь это не отмазкой? Знаешь как тут хуево?)

Форумный (Слово удалено системой). Если все арпшники уйдут, у вас же снова онлайн 5 человек будет, снова будет 0 бизов аллдей? Ну в принципе у вас и так 0 бизов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе (Слово удалено системой) сфотографировать ноут?) Ты считаешь это не отмазкой? Знаешь как тут хуево?)

Форумный (Слово удалено системой). Если все арпшники уйдут, у вас же снова онлайн 5 человек будет, снова будет 0 бизов аллдей? Ну в принципе у вас и так 0 бизов))

Да верю я тебе, что у тебя ноут))

Ты думаешь, что весь наш онлайн - арп игроки? Ошибаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да верю я тебе, что у тебя ноут))

Ты думаешь, что весь наш онлайн - арп игроки? Ошибаешься)

Половина пидорасов с арп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно список пацанов с арп?

Marty_Flow 36 31 минута Blikk_DelaVega 2 3 часов,53 минут Marko_Reus 9 1 минута Toy_Legeon 11 1 час,5 минут Andrey_Zhukow 5 16 минут Desqroof_Expro 10 3 часов,42 минут Cristopher_Alesund 3 2 часов,50 минут Bodia_Grait 3 7 часов,38 минут Owen_Legeon 28 53 минут John_Price 10 5 минут Sayz_Diaz 28 2 минут Tony_Rashord 3 54 минут Raul_Tayson 5 11 минут Woodyk_Profaci

 

 

онлайн коронос на даный момент,из гв только корж и легеоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да верю я тебе, что у тебя ноут))

Ты думаешь, что весь наш онлайн - арп игроки? Ошибаешься)

У вас до прихода Тайсона был онлайн 5 тел, весь день (Слово удалено системой). И онлайн глянь, когда вас 40, 70% арп, мб больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас до прихода Тайсона был онлайн 5 тел, весь день (Слово удалено системой). И онлайн глянь, когда вас 40, 70% арп, мб больше.

у грув до твоего прихода был такой онлайн , арп-сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...