Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Лео, ты шо (Слово удалено системой)?

Лёня ограничил доступ к своей странице.

Распидарасило немножк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифа, хули вы вообще лезете, у вас и так сф. Давно пора бы сф поделить между балласом, коронос, грув и вагос. Что бы у вас было бизов 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, мне нравится СФ в зеленом цвете.

 

ну это врятли будет

Меньше, чем 150кк за 1 биз, не предлагать. Не для каких-то копеек, и какой-то Рифы я сплю днем, воюю ночами и чекаю бизы. Мое старание - дорого стоит.

а вот за это обидно, давний разговор, что не захватывать бизы в чужих городах, ну хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, ты шо (Слово удалено системой)?

Лёня ограничил доступ к своей странице.

правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость СЕКТОР ГАЗА!

ну это врятли будет

а вот за это обидно, давний разговор, что не захватывать бизы в чужих городах, ну хорошо)

нихуя себе. В чужих городах, это типо в СФ? норм, когда единственная банда в городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это врятли будет

а вот за это обидно, давний разговор, что не захватывать бизы в чужих городах, ну хорошо)

твой город - это деревня лв.

 

лол

Лёня Недорезов удалил страницу со словами:
Меня окружает стена невнимания. Дмитрий Царь и Eric Vice пожалеют о моем уходе, но будет поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это врятли будет

а вот за это обидно, давний разговор, что не захватывать бизы в чужих городах, ну хорошо)

че (Слово удалено системой)? А какого (Слово удалено системой) вы автосервис захватывали тогда? Или бар у респы грув? Так что с этим разговором пошёл на (Слово удалено системой). А и ещё, Анфо создавал конфу, где мы это обсуждали и где говорили, что такой хуйни уже давно нет. Так что сф по тиху становится разноцветным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопез ушел с гв, арабов стало меньше в Рифе, да и онлайн проебали они, который Лопез собирал. Так что смело можно (Слово удалено системой) Рифу, всякие арабы не будут в варах,  и онлайном не задавят они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифа не банда. Жозип, напиши мне в вк skillzay

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че (Слово удалено системой)? А какого (Слово удалено системой) вы автосервис захватывали тогда? Или бар у респы грув? Так что с этим разговором пошёл на (Слово удалено системой). А и ещё, Анфо создавал конфу, где мы это обсуждали и где говорили, что такой хуйни уже давно нет. Так что сф по тиху становится разноцветным)))

 

ты лесом.

Лопез ушел с гв, арабов стало меньше в Рифе, да и онлайн проебали они, который Лопез собирал. Так что смело можно (Слово удалено системой) Рифу, всякие арабы не будут в варах,  и онлайном не задавят они)

а тебя я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...