Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

loljke

Семейный Чат

76,620 сообщений в этой теме

4 часа назад, GETxHYPER сказал:

> i5 6500, RX460 2gb - фпс в игре стабильно прыгает 97-98, отключение DVR для игр ничего не дало

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(Слово удалено системой) такой же проц и видюха

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Leo сказал:

(Слово удалено системой) такой же проц и видюха

ну и че форум лагает?

Поделиться сообщением

Только что, GETxHYPER сказал:

ну и че форум лагает?

на минималках с фризами почтитать можно

Pet'ka понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, xXxPAVLINxXx сказал:

пока вы тратите в пустое свое время на гв мага снимается в фильмах лохи!!!!!

251a2638a3d741e08aab774d2f9368fc.png

Рифу в мешках вывозит:)

Поделиться сообщением

19 минут назад, lACOSTA2X2 сказал:

Рифу в мешках вывозит:)

Скорее твою сеструху с мамой:)

Поделиться сообщением

32 минуты назад, -dwisya сказал:

Скорее твою сеструху с мамой:)

(Слово удалено системой) и жалкий ты человек:)

Поделиться сообщением

10 часов назад, xXxPAVLINxXx сказал:

пока вы тратите в пустое свое время на гв мага снимается в фильмах лохи!!!!!

251a2638a3d741e08aab774d2f9368fc.png

Что за сериал?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, русский витязь сказал:

[08.01.17] El Coronos Gang и The Rifa Gang объявляют войну.

хаах ну и пиздаболы, это вы напали

http://imgur.com/a/nf6bv

?)

Поделиться сообщением

Just now, русский витязь said:
  • 9,576 публикаций

ты ошибся, это у тебя 47 хромосом

хм, как ты догадался по кол-ву моих постов о кол-ве моих хромосом, очень интересно, просвятишь??

Поделиться сообщением

19 минут назад, IT IS MARIO сказал:

хм, как ты догадался по кол-ву моих постов о кол-ве моих хромосом, очень интересно, просвятишь??

48 минут назад, IT IS MARIO сказал:

зачем ты с 47 вступаешь в дискуссию?

Ты вступил со мной в дискуссию, хотя сам же написал такой пост, выходит ты тупой)

Далее. Смотрю регистрацию твоей учетки, делаю вывод что ты не вылазишь с этого форума, такое кол-во постов для нормального человека не дано, разве только зависимого дауна вроде тебя.

11.11.2013 01:03

Поделиться сообщением

4 minutes ago, русский витязь said:

Ты вступил со мной в дискуссию, хотя сам же написал такой пост, выходит ты тупой)

Далее. Смотрю регистрацию твоей учетки, делаю вывод что ты не вылазишь с этого форума, такое кол-во постов для нормального человека не дано, разве только зависимого дауна вроде тебя.

11.11.2013 01:03

Хм, ты обратился ко мне, я ответил, с чего ты сделал вывод о том, что я туп?(К Левайсу ты не обращался, он сам тебе написал, 47) Не понятно как-то.

Хм, посты на форуме в интернете действительно о многом говорят и описывают человека как "зависимого дауна"))

Ты действительно думаешь, что за 3 года не реально набить такую цифру? Кажется, это ты тупой, а не я, раз ты делаешь такие глупые выводы) 

все. иди наxyй, квадратики горят))

Поделиться сообщением

1 час назад, IT IS MARIO сказал:

Хм, ты обратился ко мне, я ответил, с чего ты сделал вывод о том, что я туп?(К Левайсу ты не обращался, он сам тебе написал, 47) Не понятно как-то.

Хм, посты на форуме в интернете действительно о многом говорят и описывают человека как "зависимого дауна"))

Ты действительно думаешь, что за 3 года не реально набить такую цифру? Кажется, это ты тупой, а не я, раз ты делаешь такие глупые выводы) 

все. иди наxyй, квадратики горят))

обратился к тебе? ты знаешь понятие слова "обратился"? Я просто оскнул тебя в ответ, если ты не понял, а ты уже начал со мной дискуссию, верно?)

За 3 года почти 10к постов, вот у меня и сложилось такое мнение, что ты зависимый даун. Хотя там чет несете,типо я форумный "Форик 47", хотя моей учетке столько же как и твоей и там даже 1к постов нет))

Продолжаем дискуссию?

Поделиться сообщением

3 minutes ago, русский витязь said:

обратился к тебе? ты знаешь понятие слова "обратился"? Я просто оскнул тебя в ответ, если ты не понял, а ты уже начал со мной дискуссию, верно?)

За 3 года почти 10к постов, вот у меня и сложилось такое мнение, что ты зависимый даун. Хотя там чет несете,типо я форумный "Форик 47", хотя моей учетке столько же как и твоей и там даже 1к постов нет))

Продолжаем дискуссию?

2 hours ago, IT IS MARIO said:

2 hours ago, русский витязь said:
  • 9,576 публикаций

ты ошибся, это у тебя 47 хромосом

Не считаешь это обращением? Жаль тя

Ты мало-активный пользователь этого форума, тебе режут посты очень часто и очень много, т.к. пишешь в не тех темах, где надо,а мне их по мало срезают и я много общаюсь. ну да, посты на форуме действительно много о чем говорят, для такого как ты, офк)

продолжаем конечно

Поделиться сообщением

1 минуту назад, IT IS MARIO сказал:

Не считаешь это обращением? Жаль тя

Ты мало-активный пользователь этого форума, тебе режут посты очень часто и очень много, т.к. пишешь в не тех темах, где надо,а мне их по мало срезают и я много общаюсь. ну да, посты на форуме действительно много о чем говорят, для такого как ты, офк)

продолжаем конечно

Ты мне так быстро ответил, хотя не давно посылал меня (Слово удалено системой), и писал что квадратики горят, какой-то ты странный...

Поделиться сообщением

4 minutes ago, русский витязь said:

Ты мне так быстро ответил, хотя не давно посылал меня (Слово удалено системой), и писал что квадратики горят, какой-то ты странный...

наверно потому что я могу себе позволить выйти в афк и посмотреть на форум!)

Поделиться сообщением

Только что, IT IS MARIO сказал:

наверно потому что я могу себе позволить выйти в афк и посмотреть на форум!)

ну так ты меня (Слово удалено системой) посылал, но тем не менее желаешь вести дискуссию с "47", но постом выше писал левису типо чтобы он игнорил меня, так как я "47"

странный вы ди мариод

Поделиться сообщением

Just now, русский витязь said:

ну так ты меня (Слово удалено системой) посылал, но тем не менее желаешь вести дискуссию с "47", но постом выше писал левису типо чтобы он игнорил меня, так как я "47"

странный вы ди мариод

2 hours ago, IT IS MARIO said:

не вижу ни слова про то, чтобы он тебя начал игнорить)

ну я тебя попросил пройти наxyй, ты этого не сделал и продолжил мне писать, я тебе ответил, в чем собсна проблема?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

не вижу ни слова про то, чтобы он тебя начал игнорить)

ну я тебя попросил пройти наxyй, ты этого не сделал и продолжил мне писать, я тебе ответил, в чем собсна проблема?

Ну ты вместо него вступил в дискуссию, а ему задал такой вопрос с намеком, типо чтобы он меня игнорил

Хотя никакой дискуссии не было, я написал что Грув пиздаболы, потому-что отписали в новостях, типо мы напали на них, а Левис хотел оправдать эту запись, но оказалось, что Коронос напал на Грув, а Грув на Рифу.

Поделиться сообщением

6 minutes ago, русский витязь said:

Ну ты вместо него вступил в дискуссию, а ему задал такой вопрос с намеком, типо чтобы он меня игнорил

Хотя никакой дискуссии не было, я написал что Грув пиздаболы, потому-что отписали в новостях, типо мы напали на них, а Левис хотел оправдать эту запись, но оказалось, что Коронос напал на Грув, а Грув на Рифу.

Он написал тебе - следовательно вступил в дискуссию с тобой. 

Но ведь ты даже не знал всей сути и оскорбил их, понимаешь, кто из вас(лидер or ты) пиздaбол?))

Поделиться сообщением

7 минут назад, IT IS MARIO сказал:

Он написал тебе - следовательно вступил в дискуссию с тобой. 

Но ведь ты даже не знал всей сути и оскорбил их, понимаешь, кто из вас(лидер or ты) пиздaбол?))

Дискуссия - это спор, а мы с ним не спорили.

я знаю, что Рифа не нападали на Грув, а отписано в Новостях иное, поэтому так и написал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу