Перейти к публикации

Семейный Чат


loljke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да нет. тогда приехал строй грув,баллас,которые лкн с рм разьебали 

это один раз - не значит по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bosota:D

    1759

  • Malkin<3

    2158

  • Jozip

    2880

не 1 раз, 4-5 раза вы приезжали и вас убивали ну. 

Что ты несешь? строем было 2-3 выхода к притону,из этих же 2-3,один раз с нами прокатились баллас и каждый раз мы забирали притон,после чего тупо уходили на респ,а дальше уже кто-то возможно и лез,на что ты видимо подумал,что это был строй... 

Кому ты там выговоры давал?) ты сам как последняя крыса бегал и пытался убить. пиздаболкой попахивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет. тогда приехал строй грув,баллас,которые лкн с рм разьебали

Ай не пизди, у притона мы нихуево разъебали ЛКН, потом уже на бизы поехали.
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем ты несешь? строем было 2-3 выхода к притону,из этих же 2-3,один раз с нами прокатились баллас и каждый раз мы забирали притон,после чего тупо уходили на респ,а дальше уже кто-то возможно и лез,на что ты видимо подумал,что это был строй...

Кому ты там выговоры давал?) ты сам как последняя крыса бегал и пытался убить. пиздаболкой попахивает)

убила фраза "о чём ты несешь"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? строем было 2-3 выхода к притону,из этих же 2-3,один раз с нами прокатились баллас и каждый раз мы забирали притон,после чего тупо уходили на респ,а дальше уже кто-то возможно и лез,на что ты видимо подумал,что это был строй... 

Кому ты там выговоры давал?) ты сам как последняя крыса бегал и пытался убить. пиздаболкой попахивает)

когда они зайдут лично twarns покажу(там будет вчерашная дата) пытался убить я у притона и кстати убил тебя. а у респы я не дмил,стоял,прогонял тех 2х. 

 

Ай не пизди, у притона мы нихуево разъебали ЛКН, потом уже на бизы поехали. 

перед этой хуйней у вас был онлайн 18,как вас разьебали - 11 - умный  ход. вас 2 раза рзьебали с крыш рм,лкн. т.к позиция была удобнее,на 3й раз я приехал,там уже никого не было.  адо этого без баллас грув даже притон отбить не мог)))

Изменено пользователем inquisUa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай не пизди, у притона мы нихуево разъебали ЛКН, потом уже на бизы поехали.  перед этой хуйней у вас был онлайн 18,как вас разьебали - 11 - умный  ход. вас 2 раза рзьебали с крыш рм,лкн. т.к позиция была удобнее,на 3й раз я приехал,там уже никого не было.  адо этого без баллас грув даже притон отбить не мог)))

Может кинешь скрины? с временем как они держали притон? Я в то время афкашил,пацаны сами воевали,пару раз вышел с ними,один раз лкн двигались к нашей респе и за 3-5 минут,их всех убили,после чего Барт собрал толпу и выдвинулся с ней на притон с повязкой (/system) так вроде,минут 20 стоял народ,за это время лкн напали 1н раз,после уже естественно это не война с бандой и смысла всем онлайном там стоять не было,кто-то уехал,кто-то вышел,после лкн опять начали прыгать у респы и их вновь убили,после они заняли притон,в то время приехал к нам еще баллас и тупо за 2-3 минуты ни 1го лкн-ца не было там. Ты суть улови главное,что мы не все время стояли и ждали их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • spikey изменил заголовок на Семейный Чат
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Mishka Tenpeny закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл, закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл теме
  • Kirill_Bojka закрыл и открыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, сделал важной, открепил и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • spikey сделал теме обычной
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме
  • Kirill_Bojka закрепил, закрыл и открепил теме
  • Kirill_Bojka открыл и закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...