Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

"Синдром Дауна (Down's Syndrome) возникает в результате генетической аномалии. Впервые признаки людей с синдромом Дауна описал в 1866 году английский врач Джон Лэнгдон Даун (Down), чье имя и послужило названием для данного синдрома. Причина же синдрома была обнаружена лишь в 1959 году французским ученым Жеромом Леженом (Lejeune).

Синдром возникает из-за процесса расхождения хромосом при образовании гамет (яйцеклеток и сперматозоидов), в результате чего ребенок получает от матери (в 90% случаев) или от отца (в 10% случаев) лишнюю 21-ю хромосому. У большинства больных синдромом Дауна имеется три 21-х хромосомы вместо положенных двух; в 5 8% случаев аномалия связана с присутствием не целой лишней хромосомы, а ее фрагментов.

Из характерных внешних признаков синдрома отмечают плоское лицо с раскосыми глазами (как у монголоидной расы, поэтому раньше это заболевание называли монголизмом - mongolism), широкими губами, широким плоским языком с глубокой продольной бороздой на нем. Голова круглая, скошенный узкий лоб, ушные раковины уменьшены в вертикальном направлении, с приросшей мочкой, глаза с пятнистой радужной оболочкой (пятна Брушфельда - Brushfield's spots). Волосы на голове мягкие, редкие, прямые с низкой линией роста на шее.  Для людей с синдромом Дауна характерны изменения конечностей – укорочение и расширение кистей и стоп (акромикрия). Мизинец укорочен и искривлен, на нем только две сгибательные борозды. На ладонях только одна поперечная борозда (четырехпалая). Отмечаются неправильный рост зубов, высокое небо, изменения со стороны внутренних органов, особенно пищевого канала и сердца.

В России чаще всего используется термин "болезнь Дауна". Некоторые специалисты утверждают, что существует даже два диагноза: болезнь Дауна и синдром Дауна, однако большинство ученых считает, что это не болезнь, а именно генетическое нарушение, которое обусловливает особенности развития ребенка в раннем возрасте. "Cиндром" означает определенный набор признаков или особенностей."

Вот тебе симптомы "Синдрома Дауна" У меня, слава богу, никаких подобных признаков нету. Я всего лишь выразил свои опасения, думая что скриншот поддельный. А вот ты бы мог взять и без лишних выебонов скинуть этот скриншот, в доказательство своей невиновности, а не брызгать слюнями в монитор и не показывать нам свой обширный запас ругательных слов ( ну я думаю что то, что написано тобой выше - это и есть весь твой запас, оспаривать ничего не собираюсь, и доказывать мне обратное ненужно.) Если же ты думал что этим ты меня хоть как то задел то ты глубоко ошибаешься. Попросту говоря: я срал на твое мнение обо мне, о том что ты думаешь и что тут пишешь в мой адрес. С форума выхожу, так что можешь не продолжать дальше писать что то в ответ мне, я этого все равно не увижу.

если честно, впадлу все читать.

на счет 2ой части:

1. Ты не выразил свои опасения, а уверенно пиздел на счет скрина.

2. В моих сообщениях где-либо видно, что я "брызгаю слюнями монитор"?

3. Я и не пытался "показать тебе свой обширный запас ругательных слов".  Из матов я писал: "блять". Это все. Такую же хуйню, как ты, может нести каждый. 

4. Я где-то выразил то, что хотел тебя задеть своими словами? нет.

5. То что я ответил, ты все же увидишь, т.к. не раз еще зайдешь на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

ты походу реально даун аххахах... держи еще один скрин с той ночи. ЖДУ ОПРАВДАНИЙ что ты не даун

http://imgdepo.ru/show/3140230

А объясни мне, зачем вы спиздили все бизнесы сд и два бизнеса байкеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унизил? Ты больной или что? :D Я просто показал что он пропизделся сказав "Что не юзает", ну хотя.. Ну щас он возможно не юзает, не отрицаю, в общем он ахуеннный парень хоть и срался с ним всегда и ронги не всегда давал(rofl). И унижать даже пытаться его не хочется, да и вряд ли получился , ибо я не "тралль" как ты.

О Боже, я же сказал НЕ ЮЗАЮ, а НЕ ЮЗАЛ. разницу чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже, я же сказал НЕ ЮЗАЮ, а НЕ ЮЗАЛ. разницу чувствуешь?

А да, виноват, мельком прочитал , не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясни мне, зачем вы спиздили все бизнесы сд и два бизнеса байкеров?

если "вы" это ты лично ко мне, то я не пиздил.

если нет, то "вы" это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлюха

Не шипи, сердитый гусь –

Я и так тебя боюсь,

Ну, перестань  сердиться –

Нам  лучше подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...