Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Неплохо было бы сделать определённую тему и выложить туда всё это хозяйство, по поводу этого бизнеса, взятого нечестным путём, и по поводу двух других. Фактически они не принадлежат балосне, я это говорю не из зависти, а из того, что должна уже быть хоть какая-то справедливость.

Считаю балось некомпетентными в вопросах о взятии ими последних трёх бизнесов и законной принадлежности оных данной банде. Лучшим решением было бы решение администрации о передаче этих бизнесов другой банде. Я бы опять же отдал эти бизнесы колхозу и байкерам.

какие бизы?что ты несешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛЯТЬ и олсу понятно, что специально берут.

 

Господа, еще нубо-гуси спалилсь с ТП на захват нового биза:

http://imgdepo.ru/show/3138040 ахахаххах

опять баллас с тп не спалились ни разу
Зашел значит так, за 3 секунды добрался до биза, при этом даже не завел двигатель у тачки.а где вы видели, чтобы после рестарта, тачки были с незаглушенным двигателем?? МОЩНО!!!
На этот раз они хотя бы маркер додумались убрать
но все равно нихуя им это не помогло
 
Даже Мэд Макс делал все более красиво а не палевно, нежели эти идиоты

Додуматься, что мы знали про этот бизнес и поселились в доме у банка заранее нельзя?!

Взял бизнес первый не я. я уже приехал когда был захвачен. Ибо даже за 3 секунды тпшнуться никак не успеешь. Так что выкусите сладкого хуйца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додуматься, что мы знали про этот бизнес и поселились в доме у банка заранее нельзя?!

это же Миша,и его шлюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы сделать определённую тему и выложить туда всё это хозяйство, по поводу этого бизнеса, взятого нечестным путём, и по поводу двух других. Фактически они не принадлежат балосне, я это говорю не из зависти, а из того, что должна уже быть хоть какая-то справедливость.

Считаю балось некомпетентными в вопросах о взятии ими последних трёх бизнесов и законной принадлежности оных данной банде. Лучшим решением было бы решение администрации о передаче этих бизнесов другой банде. Я бы опять же отдал эти бизнесы колхозу и байкерам.

Ты это говоришь из за того, что тебе не нравится политика Гета, был бы ты в баллас таких слов мы бы не услышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это говоришь из за того, что тебе не нравится политика Гета, был бы ты в баллас таких слов мы бы не услышали

Что распизделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую скоро гуси буду попивать мочу

Я так называл твою сестру,кст вытри ей рот.Если было 1на1 легко было бы,а 3х2 тяжело ну и Похуй.Миша же у нас крыса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так называл твою сестру,кст вытри ей рот.Если было 1на1 легко было бы,а 3х2 тяжело ну и Похуй.Миша же у нас крыса

ОСТОРОЖНО У ГУСЯ ЖОПА ГОРИТ !!!!!!!!!

i3138454

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это говоришь из за того, что тебе не нравится политика Гета, был бы ты в баллас таких слов мы бы не услышали

Был бы я в баллас, я бы ушёл оттуда сразу, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так называл твою сестру,кст вытри ей рот.Если было 1на1 легко было бы,а 3х2 тяжело ну и Похуй.Миша же у нас крыса

d370433ced08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...