Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

А полный скрин залить не судьба? Таких могу тоже на любой ник наделать) 

мне фредерико матаморос такой скрин кинул, когда он в рифе у вас был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе каждый раз хуй в жопу засаживают, при первой возможности))

Балабольчик тихо будь.

 

Баллас тебе засаживали буквально месяц назад ;)

Ничего не знаю, помню только просьбы о нейтрале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабольчик тихо будь.

 

Ничего не знаю, помню только просьбы о нейтрале....

Балабальчик? Ахаха. Сказал мне человек, который просил помощи у анфо, что бы его дно-банду вытащили с вара))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабальчик? Ахаха. Сказал мне человек, который просил помощи у анфо, что бы его дно-банду вытащили с вара))))

Говори да не заговаривайся) 

 

мне фредерико матаморос такой скрин кинул, когда он в рифе у вас был

https://vk.com/video49746221_169249587

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю, помню только просьбы о нейтрале....

Просьбы о нейтрале? Что, прости? Тебе, сука, чудом повезло, что тебе тогда помогли, и рифа тащила подряд 3-4 дня, а после уже был нейтрал. Если бы тебе не помогли, ты бы сидел с хуем во рту, как это обычно и бывает, потому что ты и твой бесполезный состав способен только маты возить, не более Изменено пользователем soten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьбы о нейтрале? Что, прости? Тебе, сука, чудом повезло, что тебе тогда помогли, и рифа тащила подряд 3-4 дня, а после уже был нейтрал. Если бы тебе не помогли, ты бы сидел с хуйни во рту, как это обычно и бывает, потому что ты и твой бесполезный состав способен только маты возить, не более

Стоил потащить пару дней, как сразу же мне посыпались просьбы о нейтрале. Повезло? Никогда не жду чуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоил потащить пару дней, как сразу же мне посыпались просьбы о нейтрале. Повезло? Никогда не жду чуда. 

Чё ебать. Там Фловы потащили, пока ты и твоя банда хуй сосала. Если бы их не уволили - ты бы и сейчас с хуём во рту сидел, хотя ты и сидишь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоил потащить пару дней, как сразу же мне посыпались просьбы о нейтрале. Повезло? Никогда не жду чуда.

Тащил не ты и уж точно не твой бесполезный состав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё ебать. Там Фловы потащили, пока ты и твоя банда хуй сосала. Если бы их не уволили - ты бы и сейчас с хуём во рту сидел, хотя ты и сидишь с ним.

Там те затащили, там уволил... Бля тебе не противно писать такую херню? После боя кулаками не машут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там те затащили, там уволил... Бля тебе не противно писать такую херню? После боя кулаками не машут.

Хочешь реванш шоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там те затащили, там уволил... Бля тебе не противно писать такую херню? После боя кулаками не машут. 

О боже, была бы у меня сейчас лидерка любой банды. Мы бы фамой разъебали твою ничтожную банду. Посмотрел бы как ты закукарекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...