Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Как из воздуха? Ты это блять и делал ранее, кидал сюда свои фотки и прочее, как ты там ходишь просто за толпой, как собака и пищишь со всеми, мол "БАЭНДЕРЕВЕЦ", хотя сам ты один хуй что сделаешь, трус ебливый. Ты только в сампе кого-то ударить можешь.

Я его скинул, чтобы много не говорить, а чтобы ты сразу увидел, где я и чем занимаюсь, да и с кем. Да и причем тут лайфер? Мне вообще насрать на все это. Просто если делать все выводы о тебе, то ты - чмо. (Кстати, представил, как ты жирное чмо сейчас смеешься на компьютерном стуле <- это реально смешно).

Выводы я делаю не просто так. Ты еблан. Вспомнишь твой последний уход из Грув при моем правление? Ты нихуя не делал, нихуя не играл, не воевал, но просил у меня ранги в пм. Я тебе не давал, ибо ты реально нихуя не делал - ты плакал. Потом блять вообще сделал -5, я тебе дал выговор вродь, не помню, ты обиделся и я тебя уволил. Блять, ты вообще еблан или да? Ты такой же как Шакур, но он хотя бы работает дохуя, т.к. на улицу вообще не выходит и стреляет нормик, но потом все равно всех кидате. Но бля, ты же вообще юзелесс.

Та Шо эти бандеровцы могут сделать? ?? Разве что беркутоовцев бить толпой,которыми не разрешали отбиваться,а как на восток поехать так страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

отхуисосан? Я слышал от тебя жалкое подобие попытки умных слов, выглядело это так, как будто кукарекал выебанный бегемот

Нихуя себе, не ожидал, что ты пополнишь свой словарный запас новым словами из интернета. Почему-же ты так не пиздел неделю назад, когда от тебя только было читаемо: даун жирный. Ты только это и кукарекал, тем самым ты был слит с дерьмом. Только давай не будешь щас задавать вопросы, типо : "отхуесосил? где? когда?". Кто играл той ночью, видели! (Madex,Tim Cezk,еще Биагги,Мишка(вроде) и многие другие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя себе, не ожидал, что ты пополнишь свой словарный запас новым словами из интернета. Почему-же ты так не пиздел неделю назад, когда от тебя только было читаемо: даун жирный. Ты только это и кукарекал, тем самым ты был слит с дерьмом. Только давай не будешь щас задавать вопросы, типо : "отхуесосил? где? когда?". Кто играл той ночью, видели! (Madex,Tim Cezk,еще Биагги,Мишка(вроде) и многие другие).

какая ты самоуверенная жиринка, таких людей лучше избегать, потому чт оим хуй че внушишь, в частности из-за того, что они тупые, как и ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ты самоуверенная жиринка, таких людей лучше избегать, потому чт оим хуй че внушишь, в частности из-за того, что они тупые, как и ты

Это просто в психологии людей заложено, что если человек толстый, то он какой-то другой, как не другие, а если дрыщь - то все заебись. Просто так думают люди, которые раком мозга болеют, включая тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто в психологии людей заложено, что если человек толстый, то он какой-то другой, как не другие, а если дрыщь - то все заебись. Просто так думают люди, которые раком мозга болеют, включая тебя.

По тебе видно, что ты другой) Двуличный, глупый хуесос, который пытается выебнуться на публику. Однако, это не удается, т.к. всем на тебя похуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тебе видно, что ты другой) Двуличный, глупый хуесос, который пытается выебнуться на публику. Однако, это не удается, т.к. всем на тебя похуй)

Я могу выебнуться тебе лично, в скайпе. Если ты считаешь это глупо, то едь ко мне. Шакур, заметь, ты перечислил твои-же качества.

Изменено пользователем MASTEDD`SQUAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто в психологии людей заложено, что если человек толстый, то он какой-то другой, как не другие, а если дрыщь - то все заебись. Просто так думают люди, которые раком мозга болеют, включая тебя.

вы собрали новый сет: "Набор слов."

Извиняюсь за тавтологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та Шо эти бандеровцы могут сделать? ?? Разве что беркутоовцев бить толпой,которыми не разрешали отбиваться,а как на восток поехать так страшно

А по твоему щас батальйоны добровольцев которые на востоке, кто они?)

Погугли о батальйонах "Айдар" "Донбасс" "Чернигов" "Днепр" "Азов" и т.д

И когда-то я тут читал что пиздели что мол ВВ (Внутренние войска) стали на защиту людей от Нац гвардии.

То скажу тем кто не шарит)

Нац гвардия, это бывшие  ВВ, их просто переименовали после майдана)

Тобишь многие кто щас воюет  против даунов сепаратистов в Донецке, они все стояли на майдане вместе с беркутом.

И по поводу беркута, почти весь майдановский беркут кроме Крымского добровольно подались в нац гвардию для обороны родной страны от русских окупантов.

Так что вот вы русские, вы даже на 10% не знаете что творится в Украине, 

Так что и не надо пиздеть.

Идите лучше Киселёва еще посмотрите)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по твоему щас батальйоны добровольцев которые на востоке, кто они?)

Погугли о батальйонах "Айдар" "Донбасс" "Чернигов" "Днепр" "Азов" и т.д

И когда-то я тут читал что пиздели что мол ВВ (Внутренние войска) стали на защиту людей от Нац гвардии.

То скажу тем кто не шарит)

Нац гвардия, это бывшие  ВВ, их просто переименовали после майдана)

Тобишь многие кто щас воюет  против даунов сепаратистов в Донецке, они все стояли на майдане вместе с беркутом.

И по поводу беркута, почти весь майдановский беркут кроме Крымского добровольно подались в нац гвардию для обороны родной страны от русских окупантов.

Так что вот вы русские, вы даже на 10% не знаете что творится в Украине, 

Так что и не надо пиздеть.

Идите лучше Киселёва еще посмотрите)

 

Я нашел завещание Бандеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третий раз, Шакур, закрыл свой рот отменным хуем. gl,hf.

Изменено пользователем MASTEDD`SQUAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим, держим. Прикрою пока.

cfe5b5511b31.png

 

p.s. Пупкин, я похож на долбаеба, что бы ехать к тебе в Латвию или куда там, что бы послушать твой высер? Лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...