Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

Сам такой был,даун) хотя смысл с тобой говорить у кого нету в реале друзей?)
Про вступление в Грув выше пост. Ебать, я всегда знал, что ты двуличный) И с хуя ли ты решил, что у меня нет друзей в реале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

В Грув перешли подсоски, которые думали, что "АНФО ОХУЕННЫЙ ПАЦАН, Я ХОЧУ ПОПАСТЬ В ИЛИТУ ГРУВ, ПОЙДУ ВСТУПЛЮ". Беспокоил отряд тестеров? Ахах. Ну да, несмотря на то, что он до последнего держал на главке Аделину, которая заходила раз в неделю, на собрание, и никаким боком не занималась тестерами. 

В Грув, В ГРУВ СУКА, а не в элиту, глупый шакур. Я всегда гонял тестеров, ибо мне нужен был онлайн. Ты же нихуя не знаешь, баран блять.

Аделина сука играла даже больше чем ты, что ты несешь? Вот сука, есть даже те сейчас, кто был в Груве тогда, скажите этому еблану, сколько играла Аделина(вне вара), ибо этот еблан мне не поверит.

Мы ее только из-за этого и поставили, ибо ее онлайн был очень высокий и всегда следили за ее работой.

Бля, Шакур - пошел нахуй.

 

Да ты уебался чтоли?)

До твоего прихода я ушел в неактив на месяц, или что-то в этом роде, на момент выхода из неактива я был уже 13 ранг, и  я у тебя ни одного ранга не просил, и не получил от тебя ни одного.

Я посидел пару недель повоевал, посмотрел на то что ты начал делать с грувом, и ушел.

И если бы  не было этого срача по поводу актива и т.д

Я бы в любом случае ушел)

Конечно ты был не против моего увольнения, обидили же Диярчика, написали в норку.

Мы с тобой посрались тогда, и оскорбления лились как в мой так и в твой адрес.

Пиздабол ебаный, ты блять мне в пм прямо перед собранием писал, баран. Не помнишь? "Анфошечка, вот у меня др была, можешь плиз ранг дать?))" - и сука даже не смей отмазываться, уебок)

Что я начал делать с Грувом?) Тогда было только начало и после этого Грув целый год ебал весь ГВ. И вообще-то, до твоего увала мы не ссорились, идиот. Если бы ты был полезным, тебя бы я не уволил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грув перешли подсоски, которые думали, что "АНФО ОХУЕННЫЙ ПАЦАН, Я ХОЧУ ПОПАСТЬ В ИЛИТУ ГРУВ, ПОЙДУ ВСТУПЛЮ". Беспокоил отряд тестеров? Ахах. Ну да, несмотря на то, что он до последнего держал на главке Аделину, которая заходила раз в неделю, на собрание, и никаким боком не занималась тестерами. 

Ты же сам туда пошел когда-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что твоя?

ХАХААХХ, сука даун.

Это игра, понимаешь ИГРА.

Как можно сделать дисциплину в игре? в сампе, темболей в банде.

Её никогда не было ни в одной банде, именно то что есть истинной "дисциплиной"

А онлайн, каким образом может быть заслуга твоя онлайн?

Люди сами решают когда и сколько и за кого играть.

Моя блять, бандеревец компьютерный.

И что, то что это Игра? Ты вообще тупой блять? Тебе жир уже в мозги лезет или что? Можно сделать, прикинь? Есть люди, которые серьезно к этому относятся, и боятся потерять ранг и увольнение. И уже не нарушают правила - дисциплина. Тупой обмудок, прогугли сначала название этого слова, потому уже открывай свой рот.

Онлайн тоже, бля, ты вообще еблан Марио? Ты хоть мыслишь чутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был полезным , чесн

Если бы ты воевал за врагов и потом решил бы вернуться, уверен, что тебя бы восстановили. Я сейчас на полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, Шакур - пошел нахуй.
Окей, будем считать это твоим поражением)
Ты же сам туда пошел когда-то)
Выше пост читай.
В конфу элиты ты попал случайно, так что не выебывайся сирота
Я и не выебываюсь, я веду диалог. Да ну, случайно? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, будем считать это твоим поражением)

Ебаный врот) ахах

 

У марио половина мозгов жиром заплыли, другую половину на майдане выбили

Какой майдан нахуй, он в это время сидел за компом и наблюдал за ситуацией из окна или у телевизора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У марио половина мозгов жиром заплыли, другую половину на майдане выбили

у тебя тоже брО)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиздабол ебаный, ты блять мне в пм прямо перед собранием писал, баран. Не помнишь? "Анфошечка, вот у меня др была, можешь плиз ранг дать?))" - и сука даже не смей отмазываться, уебок)

Что я начал делать с Грувом?) Тогда было только начало и после этого Грув целый год ебал весь ГВ. И вообще-то, до твоего увала мы не ссорились, идиот. Если бы ты был полезным, тебя бы я не уволил.

хахаха, вот ты даже пропизделся. У меня день рождение 16 июля,  момент моего прихода в ЛСПД 3 Июля)

Так что щас ты что-то пиздишь.

И даун, не ты меня уволил, ты мне тогда просто дал выговор за срач, а ушел я сам.

Так что соси, продолжать данный диалог я не вижу смысла  т.к ты хоть и в глубине души понимаешь что я говорю правду, даже по поводу того же Имени или Марины, потому что это в те времена всё в конфе обсуждалось, вместе и с тобой, и мной и Пчёлом и т.д

Но щас же ты это не признаешь)

Конечно, ты же возомнил из себя тут короля) 

Как же так, перед пацанами лицом в грязь упасть) Проще же сказать что Марио пиздобол, и что такого не было)

Ну мне то похуй, мне главное чтоб не перед парнями, а чтоб ты щас себе в голове это прокрутил, на сколько ты стад дауном, что отрицаешь то что сам когда-то рассказывал.

Изменено пользователем Groza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...