Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный Чат


loljke

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jozip

    2886

  • Malkin<3

    2158

  • bosota:D

    1761

  • Mishka Davies

    1747

Надоело, надоело, надоело. Я 2 дня не гулял уже, а толку? весь день отбиваем то, что проебано утром. И так каждый день

Я пошел, выйду хоть в магазин. Позже зайду. Будите лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только такой далбаеб с диагнозом дауна ДЦП как ты мог поставить такую подпись.

Ещё раз прочитай что ты написал, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это уже начинает бесить. Толку лидеры играют ночью, а потом спят весь день, если с утра уже коронос все забирают? мне надоело торчать в онлайне целый день, причем, стоит нам хоть что-то забрать, сразу люди начинают оффаться, а у них онлайн поднимается.

Сейчас, к примеру, в онлайне лишь пара человек, которые способны отбить бизнес. Лидер, который должен быть в онлайне весь день, а не ночь, должен руководить, как-то мотивируя состав, как это было чера\позавчера. Пока нет лидеров, нет нормальных стрелков - это тупо избиение младенцев, как бы мы не потели. Это не вар. Это не Грув.

Заходите все в игру и меняйте положение.

нужно ставить таких лидеров, чтобы хоть 1 всегда был в игре. Кто-то утром, кто-то днем, кто-то вечером, а кто-то ночью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там только кусок твоей губы, выблядок ебаклачий

Давай не будем врать друг другу,твоя мама шлюха,попросила расписаться на ее жопе элитных парней из Обей,с этим ничего не поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно ставить таких лидеров, чтобы хоть 1 всегда был в игре. Кто-то утром, кто-то днем, кто-то вечером, а кто-то ночью

Была такая система прошлым летом, когда на лидерках стоял я и парни, что против Грува сейчас обернулись.

го в коронос, там всегда есть кому отбить.

Не правда.

Изменено пользователем b0b!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, у вас там цунами на респе.

Скоро ты будешь глотать цунами спермы,бегающая по бандам шлюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не правда.

правда) за вас там ток эрни на часик заходит, заебывается и выходит) у вашего состава отбивать некому

Изменено пользователем Slavka!~H0M1E
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че злой такой?

А тебя не бесят такие пидарасы которые бегают по бандам и выёбываются?.

Вспомни например вар Баллас Рифа,он сидел в баллас и пиздел:Да бля,баллас выебут,все благодаря Обеям.А потом,когда Рифа начала перехватывать инициативу,он ливнул в Рифу.Потом там выёбывался).Теперь такая-же хуйня,пришел в грув когда пацаны тащили,ушел в коронос когда перестали,все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда) за вас там ток эрни на часик заходит, заебывается и выходит) у вашего состава отбивать некому

Я блять заебался уже, и то сливают все время, когда я отбиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя не бесят такие пидарасы которые бегают по бандам и выёбываются?.

Вспомни например вар Баллас Рифа,он сидел в баллас и пиздел:Да бля,баллас выебут,все благодаря Обеям.А потом,когда Рифа начала перехватывать инициативу,он ливнул в Рифу.Потом там выёбывался).Теперь такая-же хуйня,пришел в грув когда пацаны тащили,ушел в коронос когда перестали,все просто.

Я с самого начала войны Баллас - Рифа, был за Рифу. Последний вар был за баллас, и на это есть причины. Пошел нахуй вообще, даун ебаный. Хорошь уже языком тут молоть хуйню, или лучше языком помой респу свою.

Изменено пользователем SMEEVQA!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...